• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена Abercrombie & Fitch

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
День добрый.

Есть такой замечательный магазин Abercrombie & Fitch - не сказать, чтобы одежда там дешёвая была, но в общем-то на мой взгляд там очень неплохое качество за разумные деньги. Для меня же главное в них (т.к. я мелкий), что мне отлично подходит их детский XL и в их ассортименте можно выбрать одежду, которую и взрослому одеть можно без проблем (футболки, поло в основном).

Кто покупал в этом магазине, знает, что они принципиально не шлют на адреса посредников и всячески блокируют перекупщиков. Но при этом у них была (временеми даже бесплатная) доставка в Россию. И вот, в свете новых указов нашего правительства, эта самая доставка перестала работать :( Где-то с месяц назад магазин официально сказал, что доставка в Россию закрыта. Возобновится ли она и когда они не знают (хотя вроде работа в этом направлении ведется).
Я бы не против был и через посредника из штатов переслать, но вот купить на адрес посредника никак - заказы отменяются в течение 10-15 минут...

В связи с этим и возникла тема... Где бы покупать хорошую и не очень дорогую одежду на мужчину ростом 160-165 см? Раньше брал в Esprit размер XS - почему-то он в наших магазинах бывает крайне редко, а вот в инете удавалось выбрать что-то. Но американский Esprit закрылся, а из Европейского получается довольно накладно...
В A&F вот отлично подходил детский XL...

Пробовал American Eagle, GAP - там цены заметно ниже, но и качество совсем не то... В Asos есть интересные модели, но там ценник заметно выше и непонятнки с размерами...

В общем эта тема что-то типа "гласа вопиющего в пустыне" :) Вдруг у кого-то была или есть похожая на мою проблемка в покупке нормальной мужской одежды маленьких размеров :)))))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
WerWolf, я просто через посредника обычно много сразу магазинов объединял...
В Clearance ни разу не смог себе подобрать ничего (обычно на интресные вещи размеров нет), поэтому только если какой купон на скидку найду... но что-то не видел у них их...
В любом случае спасибо за отклик. Я рассмотрю ваш вариант. Но если кто-то ещё откликнется и поделится хорошими идеями по другим магазинам, то думаю тоже лишним не будет ;)
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Live

Similar threads




Вверх
Live