• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залимитили аккаунт после проплаты

  • Автор темы x-alexis
  • Дата начала
X

x-alexis

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Зарегистрировался в пэйпел, ввел 4 цифры для верификации. И решил сделать покупку. Отправил деньги, пэйпел написал на мыло, что деньги отправлены. Но продавец товара начал жаловаться, что не может их снять, т.к. они залимичены. В пэйпел все документы по факсу уже отправил.

Итак вопрос. После разлимичивания продавец сразу деньги получит или они мне вернутся на карту или на аккаунт сам пэйпела?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Здравствуй!
Не ленись!
Это уже обсуждалось!
ПОИСК - РУЛИТ!
 
X

x-alexis

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Сорри, конечно. Но весь форум перерыл и должного ответа не нашел. После снятия лимита деньги попадают продавцу или же возвращаются мне на счет пэйпел или обратно на кредитку? Ответьте пожалуйста, у кого точно такое же было!
 
S

simson

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
москва
Сорри, конечно. Но весь форум перерыл и должного ответа не нашел. После снятия лимита деньги попадают продавцу или же возвращаются мне на счет пэйпел или обратно на кредитку? Ответьте пожалуйста, у кого точно такое же было!
весь форум можно было и перерывать, а вот тему под названием "Верификация аккаунта в Пейпале" стоило бы всю неторопясь прочитать. Там я тот же самый вопрос задавал на 21 странице.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live