• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Your account access is limited" утром меня встретила такая новость "Your account access is limited"

P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня тоже заблочили порядка из-за 10 кейсов, пять из них переведены в клэйм.
Можно ли создать новый акккаунт PayPal и привязать к старому ebay аккаунты, не заблочат?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Меня тоже заблочили порядка из-за 10 кейсов
Нда уж, не то твориться в датском королевстве.
Если так будут делать, то придется ждать, когда киви выйдет на мировой рынок и байер протекшн введет :crazy:
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Сегодня я ставлю точку. Деньги мне вернули в полном объеме (увидел всю сумму на своей кредитной каре), да тут уже писали, что извещения об этом никакого не было, хотя смс банк подключен. единственное что я потерял это мой аккаунт в PayPal, а точнее мне его лимитировали, а вернуть я его могу лишь только в случаи возврата тех денег, которые мне вернули чарджбеком.
Итого имеем с момента подачи заявления, до момента возврата денег прошло 47 дней, думаю это неплохой результат.

Всем огромное спасибо за помощь, если что обращайтесь помогу советом.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
единственное что я потерял это мой аккаунт в PayPal
C этим можно жить. Да и открыть новый акаунт, при необходимости, тоже можно. Главное, что вы добились своего. Мои поздравления.
 
5

5523355

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что вы банку написали? Что не получили услугу или вообще ничего не покупали? Дайте заявление почитать :)
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
TOR4ok, интересно как делать чарджбэк тк ситуация у меня такая прод делал рефаунд и вернули 270$ после этого палка лимитировала мой акк и помимо этого у меня уже был открытый кейс на самой палке на 290$, который я проиграл и потом после апилировал но проиграл палка даже не отвечает на мои письма адекватно(присылает письма клишетиоп робоответы на всме мои вопросы)что сейчас делать не знаю, но прод выслал вместо приорити первым классом хотя я заплатил 30ку за доставку...есть конечно надежда на досыл до меня хоят уже прошло вроде 50 дней. даже если прод согласился бы сделать рефаунд по правилам я не могу принять платёж при аке лимитированом?блин читаю сейчас про чарджбэк. но как его граммотно сделать, как я понимаю акк на палке мне уже врядли вернут..хотя бы 290$ вернуть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live