• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Заказ товара на Aliexpress, в предверии новогодних праздников?

Tlen

Tlen

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
62
Баллы
243
Страна Россия. Сейчас имеется 2 активных заказа. Один получен в Халяве и отчетах, принят в центр сортировки 2018-10-20, судя по данным отслеживания, прибыл в страну назначения. Другой куплен, время отправки 2018-11-23, в отслеживании заказа, имеет приписку:
Due to the busy holiday season, packages to your country might be delayed. Please be patient waiting for the package.
Страну отправки, судя по всему даже еще не покидал.

Обычно посылки идут до меня в районе месяца (+неделя). Хочу заказать еще товары, но боюсь проблем с доставкой, вплоть до полного неполучения товара (про рефунд, если не доставили в срок, я знаю), раньше рекомендовали не заказывать в новогодние праздники. Осталась ли сейчас подобная проблема или отправления в любом случае дойдут, но пусть и с задержкой?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, если такого бояться, то заказывать начинайте примерно с марта, китайцы как раз от своего нового года отойдут, а Почта РФ от своего нового года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live