• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ с Columbia.com - проблемка...

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Доброго всем. Товарищи помогите разобраться. Тема уже всплывала вроде бы, да и согласен что сам виноват - но что сделал то сделал :oops: .
В общем попытался сделать заказ с двумя куртками на Columbia.com в итоге получил заблокированную сумму на карте и непринятый заказ в магазине с сообщением "We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance."
Шиппинг адрес указал посредника, биллинг естественно "родной", украинский. То что наши карты не принимают это я уже понял...
Вопрос: мне теперь просто сидеть и ждать пока сумма разблокируется (месяц?), никуда писать/звонить не нужно чтобы ускорить этот процесс?
На официальном сайте купить "отсюда" я понял никак нельзя? Вариант оплаты PayPal тоже не прокатит, ведь там всё равно страна Украина и изменить нельзя.
То есть с родного сайта можно купить только с вариантом и оплаты посредником, я правильно понял?
Понятно что типа опыт дороже денег, но сидеть без денег и ждать пока сумма разблокируется тоже неприятно, может им письмо какое-то написать и заказ примут - или это без вариантов :( .
На официальном сайте принципиально хотел заказать потому что купон был да и размер такой я в других магазинах которые бы принимали наши карты я не нашёл ну или плохо искал - у меня рост 2 метра и мне нужен "Tall".
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
То есть с родного сайта можно купить только с вариантом и оплаты посредником, я правильно понял?
Там только оплата через посредника,ни чего не прокатит больше,или ждать месяц или банк трясти.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
ни чего не прокатит больше
спасибо, уже понял...
BigDad
За Кабелас спасибо, знаю и смотрел там, но ничего для себя не присмотрел. То что теоретически по размеру проходит или элементарно не нравится или по цене не устраивает. Вот и решил банальную Коламбию взять, попривычней как-то. А тут на тебе...
PS. С оплатой из США понятно, а может к примеру человек проживающий в Канаде и имеющий там карту оплатить заказ на штатовском сайте коламбии?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
а может к примеру человек проживающий в Канаде и имеющий там карту оплатить заказ на штатовском сайте коламбии?
Оплатить то может но и отправят ему в Канаду по адресу биллинга.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
но и отправят ему в Канаду по адресу биллинга
Да, замороченные они в этой штатовской коламбии :huh: - то есть они не только чужие карты не принимают так ещё и шлют только на биллинг адрес? Получается тогда нужно только чтобы и покупал посредник и получал на свой склад - больше нет вариантов - жаль...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Надеюсь что в почти в тему или ткните где почитать , вопрос такой по размерам курток Columbia наш размер и их размеры они одинаковы ?
Мерил в спорт мастере подошел размер XL но лучше как то L сидит , какой брать штатовский размер ?
 
E

eugeny987

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Мерил в спорт мастере подошел размер XL но лучше как то L сидит , какой брать штатовский размер ?

Я тоже в спортмастере мерил модель http://www.columbia.com/Men%E2%80%99s-Lhotse-Mountain%E2%84%A2-II-Interchange-Jacket/WM7173,default,pd.html#PDPSizeChart подошел размер L (48-50). Кажется это и есть штатовский размер.
А вы еще не купили себе курточку?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я тоже в спортмастере мерил модель http://www.columbia.com/Men%E2%80%99s-Lhotse-Mountain%E2%84%A2-II-Interchange-Jacket/WM7173,default,pd.html#PDPSizeChart подошел размер L (48-50). Кажется это и есть штатовский размер.
А вы еще не купили себе курточку?

Заказал размер L , буду надеяться что подойдет
 
N

nikepoz

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
tomkit, как заказывали?
Где можно найти посредника для этого сайта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live