Заказ с Columbia.com - проблемка...

• Автор темы: ExtremoUA
  • Дата обновления:

ExtremoUA

Продвинутый
E
Баллы
16
Доброго всем. Товарищи помогите разобраться. Тема уже всплывала вроде бы, да и согласен что сам виноват - но что сделал то сделал :oops: .
В общем попытался сделать заказ с двумя куртками на Columbia.com в итоге получил заблокированную сумму на карте и непринятый заказ в магазине с сообщением "We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance."
Шиппинг адрес указал посредника, биллинг естественно "родной", украинский. То что наши карты не принимают это я уже понял...
Вопрос: мне теперь просто сидеть и ждать пока сумма разблокируется (месяц?), никуда писать/звонить не нужно чтобы ускорить этот процесс?
На официальном сайте купить "отсюда" я понял никак нельзя? Вариант оплаты PayPal тоже не прокатит, ведь там всё равно страна Украина и изменить нельзя.
То есть с родного сайта можно купить только с вариантом и оплаты посредником, я правильно понял?
Понятно что типа опыт дороже денег, но сидеть без денег и ждать пока сумма разблокируется тоже неприятно, может им письмо какое-то написать и заказ примут - или это без вариантов :( .
На официальном сайте принципиально хотел заказать потому что купон был да и размер такой я в других магазинах которые бы принимали наши карты я не нашёл ну или плохо искал - у меня рост 2 метра и мне нужен "Tall".

flig

Крутой иБаер
flig
Баллы
101
То есть с родного сайта можно купить только с вариантом и оплаты посредником, я правильно понял?
Там только оплата через посредника,ни чего не прокатит больше,или ждать месяц или банк трясти.

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
53
Баллы
748
ExtremoUA, https://www.taker.im/phpBB2/topic/17933-cabelascom-принадлежности-для-охоты-и-рыбалки/

ExtremoUA

Продвинутый
E
Баллы
16
ни чего не прокатит больше
спасибо, уже понял...
BigDad
За Кабелас спасибо, знаю и смотрел там, но ничего для себя не присмотрел. То что теоретически по размеру проходит или элементарно не нравится или по цене не устраивает. Вот и решил банальную Коламбию взять, попривычней как-то. А тут на тебе...
PS. С оплатой из США понятно, а может к примеру человек проживающий в Канаде и имеющий там карту оплатить заказ на штатовском сайте коламбии?

flig

Крутой иБаер
flig
Баллы
101
а может к примеру человек проживающий в Канаде и имеющий там карту оплатить заказ на штатовском сайте коламбии?
Оплатить то может но и отправят ему в Канаду по адресу биллинга.

ExtremoUA

Продвинутый
E
Баллы
16
но и отправят ему в Канаду по адресу биллинга
Да, замороченные они в этой штатовской коламбии :huh: - то есть они не только чужие карты не принимают так ещё и шлют только на биллинг адрес? Получается тогда нужно только чтобы и покупал посредник и получал на свой склад - больше нет вариантов - жаль...

flig

Крутой иБаер
flig
Баллы
101

tomkit

Крутой иБаер
tomkit
Баллы
111
Надеюсь что в почти в тему или ткните где почитать , вопрос такой по размерам курток Columbia наш размер и их размеры они одинаковы ?
Мерил в спорт мастере подошел размер XL но лучше как то L сидит , какой брать штатовский размер ?

eugeny987

Новичок
E
Баллы
0
Мерил в спорт мастере подошел размер XL но лучше как то L сидит , какой брать штатовский размер ?
Я тоже в спортмастере мерил модель http://www.columbia.com/Men%E2%80%99s-Lhotse-Mountain%E2%84%A2-II-Interchange-Jacket/WM7173,default,pd.html#PDPSizeChart подошел размер L (48-50). Кажется это и есть штатовский размер.
А вы еще не купили себе курточку?

tomkit

Крутой иБаер
tomkit
Баллы
111
Я тоже в спортмастере мерил модель http://www.columbia.com/Men%E2%80%99s-Lhotse-Mountain%E2%84%A2-II-Interchange-Jacket/WM7173,default,pd.html#PDPSizeChart подошел размер L (48-50). Кажется это и есть штатовский размер.
А вы еще не купили себе курточку?
Заказал размер L , буду надеяться что подойдет

nikepoz

Новичок
N
Баллы
0
tomkit, как заказывали?
Где можно найти посредника для этого сайта?

Live