• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
а с одеждой у меня все сложно: размеры не стандартные
из 10 покупок,чем прибарахлиться,7 оказались не зачет,т.е.:обмерились,ну короче всю процедуру исполнили по гардиропу и по подбору барахлишка, б.........................я, сплошные маромелы,теперь приходиться эт все продать))))))))))))))))хоть с прибылью,но......себе покупалось и самому носить хотелось,теперь такие модели покупать не буду,хоть и в провинции обитаю,а ЭГО у мну будь здоров

Добавлено спустя 44 сек.
а с одеждой у меня все сложно: размеры не стандартные
из 10 покупок,чем прибарахлиться,7 оказались не зачет,т.е.:обмерились,ну короче всю процедуру исполнили по гардиропу и по подбору барахлишка, б.........................я, сплошные маромелы,теперь приходиться эт все продать))))))))))))))))хоть с прибылью,но......себе покупалось и самому носить хотелось,теперь такие модели покупать не буду,хоть и в провинции обитаю,а ЭГО у мну будь здоров
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет,у меня такая проблема.На сайте укрпочты уже от 07.01.2013 пишет что посылка в моем городе.7-8 она не могла прийти так как были праздники.А сегодня уже 9 числа,я пришел на почту а посылки все еще нет.Сказали завтра может будет.Как то страшно,пишет что уже в городе а ее нет.Что скажите?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Так покупайте в Штатах.
Гы, не все так просто: я не говорю, что у меня очень маленькие или очень большие размеры — они не стандартные. При маленьком росте у меня большие бедра, но маленькая талия, большая грудь, но обхват груди маленький, ну, и пр. Например, увидела как-то у Китаезов клевые бюсты (хорошие крои), но купить не смогла, т. к. они делают только четверть от нужной мне чашки по размеру ))).

На сайте укрпочты уже от 07.01.2013 пишет что посылка в моем городе.
Ну, смотря что у Вас за город, помимо вашего почтового отделения в городе могут быть еще промежуточне распределительные пункты, потому, что посылки не привозят сразу из киевской таможни к вашему почтовому отделению, т. к. надо сначала распределить их по отделениям в распределительном центре вашего города.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Земляки нужна подсказка : Кто на Ебей оформлял повторную отправку ?Ситуация , прод молодец прошел месяц спрашивает не получил ли я посыль , чего не ставлю отзыв ? Я в слезы , не получил мол я посылку , отец родной . Он мне я вышлю повторно , мол . Вопрос , как не прошляпить чтоб не остаться без ничего .Как оформляется повторная отпрака ?
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Как оформляется повторная отпрака ?
вариант 1 -договориться с продавцом, что он отправит повторно или вернёт деньги
вариант2 -если не истекло 45 дней -открыть дело "товар не получен", указать что именно интересует полный возврат средств или повторная отправка.

Продавцы очень бояться открытия дела и всяких жалоб, при словах PayPal, dispute становятся мягкими и пушистыми.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Продавцы очень бояться
Тут не та ситуация, прод сразу мягкий и пушистый и сам предложил повторную отправку . Я переживаю о другом , уже более месяца . Прод скажет что отправил я буду ждать , тик- так часики 45 дней а второй то тоже нима . Ехать то посыль будет месяц минимум . Покупка закроется автоматом , и я предьяв проду не сделаю никаких . Это типа я хочу подстраховать себя , а вдруг.
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Ехать то посыль будет месяц минимум . Покупка закроется автоматом
Я предпочитаю возврат с последующей покупкой у того же продавца (иногда у другого), но это мой сугубо личный выбор.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Теперь и почта Украины сломалась. Кошмар какой то -посылки просто ползут. С 5 января посылки только покинули Киев, одна в Донецке на транзите 2 дня лежит. Раньше статус меняли по 2 раза на день.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Продаван настаивает только на повторной отправке -никаких денег . Потребовал адрес доставки ,извинился за неудобства , и сказал : жди мол братуха посыль . Я рисковать не буду нажму на кнопку . Тока я непонял в ебей написано до какого числа я должен нажать или после какого ? Переводчик тупилово , без бутылки не разберешь.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Указано число, до которого вы можете открыть диспут. Моё мнение -перестраховаться, открыть диспут на последней дате и требовать повторную отправку. А то вот мне попался на ALI прод, всё завтраками кормил, вот типа, в понедельник повторно отправлю, вот завтра отправлю -пока я ему хвост не прижал...
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продаван настаивает только на повторной отправке -никаких денег
Пускай себе настаивает, если нет посылки полный рефаунд и повторная покупка. Если прийдет посылка вернете проду деньги.
Иначе можно потерять и посылку и деньги. Прод второй раз может и не выслать и пока будете ее ждать в разумные сроки выйдут сроки открытия диспута.
 
O

oleg777volga

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина. Город Мелитополь.
Заказал телефон 12.11.2012 . 08.12.2012- вылетела из Китая в страну назначения.До сегодняшнего дня больше никакой информации по трек-кодам.Это первая моя покупка в Китае.Покупал через интернет магазин http://bestphone.at.ua/gb .Но меня больше всего поразило то что в разделе отзывы один покупатель отписался что он заказал такой же телефон позднее меня на 20 дней и уже 8 января его получил ?!?! Больше всего бесит отсутствие какой либо информации !
 
G

goodboy07

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
oleg777volga, Моя посылка вылетела в страну назначения 8.12.12 отправленная почтой китая тоже где то повисла,так что вы не один такой
 
O

oleg777volga

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина. Город Мелитополь.
Больше всего странно то , что люди ,которые сделали заказ намного позже уже получают посылки ! Это наводит на грустные размышления....
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Больше всего странно то , что люди ,которые сделали заказ намного позже уже получают посылки ! Это наводит на грустные размышления....
Господа с грустными размышлениями , пролистайте пару страниц или у меня почитайте обьяснения вашей грусти .

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
zimba, wcraft, Где диспут открывать в Палке или на Ебей ? Где лучше и где удобнее ?
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Без разницы где, я открывал на ebay, палка рекомендует открывать у неё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live