• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
muzikmen, Все безтреки эквивалентны обычному письму и не предусматривают подтверждения вручения. В-принципе их могут тупо вкинуть в почтовый ящик (если влезет).
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
по трекингу такая информация:
со стороны почты Гонконга:
8-Dec-2012 The item (RB...HK) left Hong Kong for its destination

с Укрпочты
Дані про відправлення за номером RB...HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі (07.01.2013).

Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?) RB004236801CN

Плюс я 8)

Форум Укрпочты с просьбами о поиске отключен <_<

На почте меня завернули, не дали написать заявление о поиске посылки, мотивируя это тем, что «да тут еще сроку-то, у нас тут такие завалы... приходите через 3 месяца», плюс им какие-то надо чеки/документы на написание этого заявления.

Муж мой :twisted: предположил, что самолет от 08/12/12 затонул вместе с грузом, видимо, что-то случилось.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Муж мой :twisted: предположил, что самолет от 08/12/12 затонул вместе с грузом, видимо, что-то случилось.
Ваш муж прав самолет затонул примерно на 25-40 дней . Я имею в виду в воздухе . Я на днях получил посыль от 11 ноября . Так что ждите месяц , тока диспут не прозевайте . Гонконг шустрит , а Чина никогда . А нашим трудягам три посылки увидели и уже верещат завал .
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
тока диспут не прозевайте... Гонконг шустрит , а Чина никогда .

Вот, то-то и оно, что уже скоро надо будет жаловаться. У меня Гонконг, по практике, он тоже не шустрит, даже с Сингапуром может не подфартить ))))
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Завтра пойду получать посыль с Гонконга . 22 декабря купил , 24 трекнулась , за 2 дня паровозом таможню нашенскую пролетела и ща на главпочтампе , завтра утром у меня на отделении . В 9-30 тлф звонок : Идите мол забирайте ,не в 14-00 сами принесем .
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
У меня вопрос:у кого сколько таможню проходит?А то у меня еще с 5 января висит(
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
У меня уже больше 70 дней нет двух очень маленьких пакетов, я полагаю они в общей куче проваливаются в самый низ и ждут, пока почтальоны не увидят дно
в каждом было по 10 мелких автомобильных светодиода
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
muzikmen, имею, конечно
мне и до этого из того периода заказов приходили маленькие пакеты, а как объяснить задержку только двух и самых маленьких по размеру пакета
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылка в Украине с 5 января в цеху №2. уже как 3 дня... Жесть!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пару каких то китайских бестреков пробились, пойду завтра

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Посылка в Украине с 5 января в цеху №2. уже как 3 дня... Жесть
дык празднеги.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Врядли сие причина моя посыль без тормозов ,сутки тока мытницы и айда до дома . 5 пришла 6 ушла завтра получаю . Просто таможне не нужен дополнительный компорт . Они шару по спутнику не смотрят.
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Сегодня получил два безтрека, один от 27,09,12 второй от 20,11,12. Потихоньку лёд тронулся.
Еще трекнулась на Киеве посыль которая летала почти месяц.
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
/NeoN/, никакого другого объяснения я найти не смог
 
T

tz01

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Херсон
УРААА!!! Ну наконец-то трекнулась посылочка из Гонконга которая вылетела 8.12.12!

Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
Итого: 30 дней где-то путешествовала.

kjuby04078 , goodboy07, желаю и вам скорейших треков и получения ваших посылок!
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
kjuby04078 , goodboy07, желаю и вам скорейших треков и получения ваших посылок!
Я тоже заметила, что моя посылка трекнулась на Укрпочте, но Вы меня опередили. )))) Видимо, все-таки, одним рейсом наши посылки летели ))))

Но у меня еще два безтрека на ожидании.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Сегодня получу посыль от 24 декабря с Гонконга , а 3 безтрека от 11декабря пока молчат( тоже Гонконг ) Пяток Китайских зависли на отметке Вылет в страну назначения . Отправились в эту страну 31.12.2012. Планирую всплывут гдето в феврале.
Вы знаете ,сам прикол. Сейчас не на базар ходим с женой вещи покупать , а в Китай . Надо что -то пошли в Китай скупились и ладненько.
 
M

mamona78

Guest
Надо что -то пошли в Китай скупились и ладненько
))))))) зимой покупаете весеннее-летнее,весной-летнеt-осеннее и т.д. и т.п.,короче,как в пословице-"готовь сани летом" ,решение не стандартно и не обыденно,скажем, живете Вы не по шаблону и вот это-то и прикольно. P.S. одна из посылок уже как 15 дней вылетела из Китая чина поуст и ни слуху, ни духу :(
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Сейчас не на базар ходим с женой вещи покупать, а в Китай.
Не, я только технику, посуду, сумки и любую другую «не одежду» покупаю, а с одеждой у меня все сложно: размеры не стандартные (((, ну, разве что обувь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live