Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0
muzikmen, Все безтреки эквивалентны обычному письму и не предусматривают подтверждения вручения. В-принципе их могут тупо вкинуть в почтовый ящик (если влезет).

kjuby04078

Интересующийся
kjuby04078
Баллы
0
по трекингу такая информация:
со стороны почты Гонконга:
8-Dec-2012 The item (RB...HK) left Hong Kong for its destination

с Укрпочты
Дані про відправлення за номером RB...HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі (07.01.2013).
Как думаете когда ждать посылку отправленную 8 декабря из китая 10010200(это я так понял гуанчжоу?) RB004236801CN
Плюс я 8)

Форум Укрпочты с просьбами о поиске отключен <_<

На почте меня завернули, не дали написать заявление о поиске посылки, мотивируя это тем, что «да тут еще сроку-то, у нас тут такие завалы... приходите через 3 месяца», плюс им какие-то надо чеки/документы на написание этого заявления.

Муж мой :twisted: предположил, что самолет от 08/12/12 затонул вместе с грузом, видимо, что-то случилось.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Муж мой :twisted: предположил, что самолет от 08/12/12 затонул вместе с грузом, видимо, что-то случилось.
Ваш муж прав самолет затонул примерно на 25-40 дней . Я имею в виду в воздухе . Я на днях получил посыль от 11 ноября . Так что ждите месяц , тока диспут не прозевайте . Гонконг шустрит , а Чина никогда . А нашим трудягам три посылки увидели и уже верещат завал .

kjuby04078

Интересующийся
kjuby04078
Баллы
0
тока диспут не прозевайте... Гонконг шустрит , а Чина никогда .
Вот, то-то и оно, что уже скоро надо будет жаловаться. У меня Гонконг, по практике, он тоже не шустрит, даже с Сингапуром может не подфартить ))))

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Завтра пойду получать посыль с Гонконга . 22 декабря купил , 24 трекнулась , за 2 дня паровозом таможню нашенскую пролетела и ща на главпочтампе , завтра утром у меня на отделении . В 9-30 тлф звонок : Идите мол забирайте ,не в 14-00 сами принесем .

Aleks007

Крутой иБаер
Aleks007
Баллы
0
У меня вопрос:у кого сколько таможню проходит?А то у меня еще с 5 января висит(

seadon

Крутой иБаер
seadon
Баллы
101
У меня уже больше 70 дней нет двух очень маленьких пакетов, я полагаю они в общей куче проваливаются в самый низ и ждут, пока почтальоны не увидят дно
в каждом было по 10 мелких автомобильных светодиода

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0

seadon

Крутой иБаер
seadon
Баллы
101
muzikmen, имею, конечно
мне и до этого из того периода заказов приходили маленькие пакеты, а как объяснить задержку только двух и самых маленьких по размеру пакета

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
Посылка в Украине с 5 января в цеху №2. уже как 3 дня... Жесть!

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
пару каких то китайских бестреков пробились, пойду завтра

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Посылка в Украине с 5 января в цеху №2. уже как 3 дня... Жесть
дык празднеги.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Врядли сие причина моя посыль без тормозов ,сутки тока мытницы и айда до дома . 5 пришла 6 ушла завтра получаю . Просто таможне не нужен дополнительный компорт . Они шару по спутнику не смотрят.

belyay

Новичок
B
Баллы
0
Сегодня получил два безтрека, один от 27,09,12 второй от 20,11,12. Потихоньку лёд тронулся.
Еще трекнулась на Киеве посыль которая летала почти месяц.

/NeoN/

Продвинутый
/NeoN/
Баллы
18

seadon

Крутой иБаер
seadon
Баллы
101
/NeoN/, никакого другого объяснения я найти не смог

tz01

Новичок
T
Баллы
0
УРААА!!! Ну наконец-то трекнулась посылочка из Гонконга которая вылетела 8.12.12!

Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
Итого: 30 дней где-то путешествовала.

kjuby04078 , goodboy07, желаю и вам скорейших треков и получения ваших посылок!

kjuby04078

Интересующийся
kjuby04078
Баллы
0
kjuby04078 , goodboy07, желаю и вам скорейших треков и получения ваших посылок!
Я тоже заметила, что моя посылка трекнулась на Укрпочте, но Вы меня опередили. )))) Видимо, все-таки, одним рейсом наши посылки летели ))))

Но у меня еще два безтрека на ожидании.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Сегодня получу посыль от 24 декабря с Гонконга , а 3 безтрека от 11декабря пока молчат( тоже Гонконг ) Пяток Китайских зависли на отметке Вылет в страну назначения . Отправились в эту страну 31.12.2012. Планирую всплывут гдето в феврале.
Вы знаете ,сам прикол. Сейчас не на базар ходим с женой вещи покупать , а в Китай . Надо что -то пошли в Китай скупились и ладненько.

mamona78

Guest
M
Надо что -то пошли в Китай скупились и ладненько
))))))) зимой покупаете весеннее-летнее,весной-летнеt-осеннее и т.д. и т.п.,короче,как в пословице-"готовь сани летом" ,решение не стандартно и не обыденно,скажем, живете Вы не по шаблону и вот это-то и прикольно. P.S. одна из посылок уже как 15 дней вылетела из Китая чина поуст и ни слуху, ни духу :(

kjuby04078

Интересующийся
kjuby04078
Баллы
0
Сейчас не на базар ходим с женой вещи покупать, а в Китай.
Не, я только технику, посуду, сумки и любую другую «не одежду» покупаю, а с одеждой у меня все сложно: размеры не стандартные (((, ну, разве что обувь...

Live