• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вот блин,а я напрягался))))))))) Моя посыль отправленная китайскими комрадами в страну WK и вылетевшая из Пекина 24.12(оплачен был 13.12) импортнулась в Киеве, в известном всем нам цехе, с индексом 03921 11.01.2013 ИТОГО:время от экспорта до импорта 17 дней. Посмотрим сколько будет пробираться ко мну.
P.S:к слову,заказанная у американцев карта Payoneer 20.12 и отправленная Priority armail была обнаружена в почтовом ящике 8.01 как всегда беж всяких опознавательных штампов укр почты.
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
oleg777volga, и все кто ждет посылки от 08.12.2012: Мне сегодня пришла-таки посылка с телефоном, вышедшая из Китая печально известного числа. Она появилась на Укрпочте 08.01.2013 в цеху №2 и больше трекинг инфа по ней не обновлялась, т. е. он себе тихо и таможню прошел, и был отдан на вручение. Так, что я думаю, всем кто ждет посылки ушедшие тем же числом нужно просто подождать, т. к. Укрпочта не соизволила к праздникам нанять персонала больше, чем ей нужно в обычное время.

muzikmen
, открывать диспут на иБэй можно до 45-ти дней, теоретически, но моя практика показывает, что можно и через 50 и более дней его открыть, т. к. эта функция еще доступна, но уже исчезла из Purchases History. Она доступна в Resolution Center (Account—>Resolution Center) до самого упора, например, у меня сейчас доступны для диспута лоты купленные от 11.11.2012 (61 день с момента покупки!), но как бы не надо. У меня даже был один случай, когда я успешно пользовалась открытием диспута очень поздно и получила-таки деньги обратно, но товар мне был все-таки интереснее.((( Вы главное, не бойтесь ковырять, там все написано очень простым и понятным языком.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Из-за хлопот о потеряной посылке забыл похвастать о посылке рекордсменке . 23 купил , 25 отправили , 10 января забрал на почте . Вроде бы не сроки - если б не Чина пост . На Алишке по пятидолларовой акции взял очки , это дней 20 назад , уже в цеху № 2 .Правда 3 дня там висит. С играю по вашей подсказке с китайцем , я о потеряной посылке , потяну до последнего и диспут . А папуасу ( сорри май френд ) своя рубашка ближе .
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
muzikmen
уже в цеху № 2 .Правда 3 дня там висит
Да я гляжу почта Украины после праздников никак не очухается. Мои посылки с 9 числа в пресловутом цеху и только вчера поехали дальше. Раньше было по активней, 3 дня и посылка у меня дома, а сейчас по Китаю быстрее идёт чем по Украине.
 
S

shurikk70

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня посылка вылетела с Гонконга 18 декабря и тоже в Украину до сих пор не прилетела.
У меня тоже left Hong Kong for its destination on 18-Dec-2012 , а прибыла 01/08/2013 to office of international postal exchange of Ukraine [KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR], the postcode 03921 . Вчера пришло уведомление чтоб посылку забрал в отделении .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня одна чайнапочтой долетела до Украины за 10 дней(от экспорта), чего не скажешь о прочих.
 
A

Alx214

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
У меня посылка вылетела с Гонконга 18 декабря и тоже в Украину до сих пор не прилетела.

У меня тоже left Hong Kong for its destination on 18-Dec-2012 , а прибыла 01/08/2013 to office of international postal exchange of Ukraine [KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR], the postcode 03921 . Вчера пришло уведомление чтоб посылку забрал в отделении .

Да, все в порядке, я свою тоже уже получил.
 
O

oleg777volga

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина. Город Мелитополь.
Заказал телефон 12.11.2012 . 08.12.2012- вылетела из Китая в страну назначения.До сегодняшнего дня больше никакой информации по трек-кодам.Это первая моя покупка в Китае.Покупал через интернет магазин http://bestphone.at.ua/gb .Но меня больше всего поразило то что в разделе отзывы один покупатель отписался что он заказал такой же телефон позднее меня на 20 дней и уже 8 января его получил ?!?! Больше всего бесит отсутствие какой либо информации !

Наконец то пробился трек-код на сайте укрпочты, нарисовалась вчера моя посылочка в Киеве в цехе номер 2 :D
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Наконец то пробился трек-код на сайте укрпочты, нарисовалась вчера моя посылочка в Киеве в цехе номер 2
видать это китайский"бок",долго не отправляли Ваш посыль,скорей всего где-то валялась))))так-как моя вылетела 24.12 и ,так понимаю,прилетели они в одной авоське с Вашей.
 
kjuby04078

kjuby04078

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
у меня одна чайнапочтой долетела до Украины за 10 дней (от экспорта), чего не скажешь о прочих.
Да, у меня быстрее, чем за 10 дней ни одна посылка из Китая (за период в 5 лет) не доходила.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
11.01 поступила в цех №2 и до 14.01 не было никаких изменений,а сегодня посмотрел,она сразу уже у меня в губернии(3 цеха как и не было),завтра заберу.ИТОГО-4 дня.Все ок.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Да я гляжу почта Украины после праздников никак не очухается
 
G

gerrardflynne

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
У кого какая ситуация с импортом prioity mail после декабрьского экспорта из Америки? Жду Лос-Анджелесский экспорт от 16 декабря, пока никак. :(
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сколько дней занимает доставка Сингапуром?
2 раза получал в течении 9-10 дней в ноябре прошлого года. Сейчас посылка 9 дней и ещё в полёте.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
11.01 поступила в цех №2 и до 14.01 не было никаких изменений,а сегодня посмотрел,она сразу уже у меня в губернии(3 цеха как и не было),завтра заберу.ИТОГО-4 дня.Все ок.
Коллега Вы не оставили мне шанс похвастаться , тоже самое тютель в тютель , цех номер 2 и завтра забираю .
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Коллега Вы не оставили мне шанс похвастаться
:bravvo:" кто первый встал....... того и тапки"
P.S. без трек англицкий 5/01 отправлен-12/01 обнаружен в почтовом ящике как обычно без каких либо" признаков" нашей почты.
 
O

oleg777volga

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина. Город Мелитополь.
11.01 поступила в цех №2 и до 14.01 не было никаких изменений,а сегодня посмотрел,она сразу уже у меня в губернии(3 цеха как и не было),завтра заберу.ИТОГО-4 дня.Все ок.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.

А еще иду мимо почты с тяжелой сумкой, смотрю УАЗ почтовый разгружается, думаю - зайти, не зайти ? Так и не зашел, а надо было ;) .

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Я на этот форум попал случайно.Здесь такой массив информации, что я на следующий день не мог найти где писал свои сообщения :) .Смартфон - это первая моя покупка в Китае через интернет по совету знакомого.Меня потрясло то , как много людей покупают товары через ИНОСТРАННЫЕ интернет-магазины ! Выходит - отстал от жизни :mellow:
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! посылки отправили еще 6 декабря, не знаю они еще лежат в сортировочном цеху уже вылетели в Украину? Помогите пожалуйста разобраться?
CP261770895CN, CP261770904CN, CP261770918CN
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Veronika2010, Первые 2 точно ушли из Китая. По третьей - не знаю. Может из Шанхая тоже отправляют на экспорт.
 
V

Veronika2010

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live