• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
У кого какие сроки доставки из USMIAA сейчас?Или вообще что у кого из посылками из США?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже начинаю переживать посылка от 3 числа висит на таможне (с телефонами)
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
San4et, надеюсь что нет)))А как думаешь что может быть??звонил на УКР-ПОЧТУ сказали что у них завалы просто.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, в этом нет сомнений, дык еще с этим новым тк
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
У меня как-то посылка неделю со статусом "Передано таможне" провисела. Содержимое вполне подходило под коммерческую партию. Но ничего пришла без последствий, хотя и перепотрошили всю. Удачи!
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Уже начинаю переживать посылка от 3 числа висит на таможне (с телефонами)
У самого сейчас на таможне,крайне печально что сегодня воскресенье,а завтра еще и выходной(
Что-то боюсь что бы цела пришла,а не с консервами(
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Похоже TrackChecker всё же некорректно работает с почтой Китая. Случайно глянул на сайте Укрпочты -а моя посылка уж 2 дня как в Украине. Почта Китая справилась за 18 дней, включая новогодние праздники, а вот почта швеции -19 дней - глухо.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Похоже TrackChecker всё же некорректно работает с почтой Китая. Случайно глянул на сайте Укрпочты -а моя посылка уж 2 дня как в Украине.
А Вы какую версию используете? Сегодня обновился до Версия: 1.0.7 beta (b306) и у нескольких посылок сразу статус изменился.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
1.06 b303 -пишет -новая версия не обнаружена...

Обновился в ручную -результат тот же. Статус не поменялся. А вот Post Tracker.ru - отлично справился.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
глючные эти все софтины, смотрите все же на почтовом сайте
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Сегодня обновился до Версия: 1.0.7 beta (b306)
Господа , эта версия уже неделю , я на прошлой странице уже жаловался как пошустрели события с новым Чекером .

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
А сей сайт опаздывает ровно на сутки .

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
глючные эти все софтины, смотрите все же на почтовом сайте
Эти софтины питаются данными с глючных офсайтов :crazy:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
несомненно, видел одна лезет преимущественно на сао, когда трекает китай. Кстати сколько нынче едет успс к нам?
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Почта Сингапура пока работает отлично - 2 дня и посылка уже летит в Украину, почта Гонконга - до момента взлёта -прошло 10 дней.
 
T

tz01

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Херсон
Задержка посылки с Гонконга :(

по трекингу такая информация:
со стороны почты Гонконга:
8-Dec-2012 The item (RB...HK) left Hong Kong for its destination

с Укрпочты
Дані про відправлення за номером RB...HK на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі (07.01.2013).

Т.е. получается что посылка покинула Гонконг ещё 8 декабря 2012, и до сих пор не засветилась в Украине :( Начинаю волноваться - месяц как посылка зависла непонятно где.

А может ли быть такое что она уже у меня на почтовом отделении, просто трекинг в Украине не работает/опаздывает? Завтра пойду на почту (сегодня у них выходной вроде).
Кто-нибудь получал посылки из Гонконга после их вылета 8.12.12 ? Или только у меня такая задержка?
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я получал посылку почтой Гонконга, вылет был после 8 декабря. Точно не помню, но общее время доставки было дней 14, не больше.
 
A

Alx214

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Кто-нибудь получал посылки из Гонконга после их вылета 8.12.12 ? Или только у меня такая задержка?
У меня посылка вылетела с Гонконга 18 декабря и тоже в Украину до сих пор не прилетела.

А может ли быть такое что она уже у меня на почтовом отделении, просто трекинг в Украине не работает/опаздывает?

Мне вот кажется, что она еще в Гонконге где-то валяется. Потому как другое отправление в тоже время из Кореи летело через Москву и время прохождения цепочки экспорт Москва - импорт Укрпочта заняло 4 дня.

Присоединюсь к вопросу: У кого-то пришли отправления с вылетом из Гонконга 8-18 декабря 2012 года?
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У кого-то пришли отправления с вылетом из Гонконга 8-18 декабря 2012 года?
Покупал на Ебей запчасти сыну на телефон , брал у двух продов , у одного спикер у другого корпус , спикер брал позже на день 12декабря , получил . Корпус 11 числа ,еще не пришел .
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
От 24 декабря посыль с Гонконга , так шустренько по таможне нашенской пробежала - уже на выходе за 2 дня.


Обьясните , безтреки все идут без сопроводительных документов или это только мне в моем почтовом отделении говорят , с удивлением , Вам пришла посылка из заграницы без единой бумаги . И просто вручают , без подписи хотя бы на какой то писульке .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live