• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылка со штатов в пути уже 28 дней. Долго как то, прошлая пришла за 15 дней. Ещё одна из Китая , тоже где то застряла -34 дня в пути... Такое ощущение что и не дождусь уже...
 
D

djars

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Посылка со штатов в пути уже 28 дней. Долго как то, прошлая пришла за 15 дней. Ещё одна из Китая , тоже где то застряла -34 дня в пути... Такое ощущение что и не дождусь уже...
Фест класс отправленный 4.10, улетел 5.10 - получил 29.10 (в моем отделении, по штампу уведомления, была уже 25.10. Если у тебя тоже фест класс - попробуй на почте спросить... Мало ли, мне вот уведомление принесли с задержкой.
Неприятно удивлен, походу в украине тоже большие лаги, не только в китае.
Безтрек hk post-ом отправленный в первых числах октября - прилетел за две недели, а китай пост на експорте с 6.10 и 10.10 ни жужу.

У кого съезд компартии, у кого выборы ))) не понос так золотуха!
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Укрпочта тупит тоже и это из-за лени или за тупости или пох..а, не знаю точно, может всего понемногу.
Трековые посылки приходили, смотрел на сайте Укрпочты что они уже на месте в отделении. Приходишь на почту(просил людей) - говорят типа нет посылки и ждите уведомления.
Им долбакам впадло пройти 2 квартала за 5 минут чтобы листочек принести, а посылка летела через пол мира, люди ее ждут, им на это все равно.

Было уведомление приносили чутьли не через неделю или, было провтыкали долго, а потом несут типа уже повторное, хотя 1го не было.

В итоге идешь сам и тычешь их носом как дибилов и объясняешь, что есть трек номер, что есть база и что ты видишь реальный статус и их дибилодаунские отмазки и объяснения это удел дураков.

А вот теперь подумайте про безтрековые посылки и на сколько времени может тупить уже наша укрпочта.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня история. Заплатил 11 октября , трекнулась 21 октября только 13 числом , сегодня трекнулась уже дома , завтра буду забирать наверно.......
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня история. Заплатил 11 октября , трекнулась 21 октября только 13 числом , сегодня трекнулась уже дома , завтра буду забирать наверно.
у меня тоже последнее время посылки трекаются то без экспорта, то вообще сразу экспорт без поступления на почту китая....
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите, что означает данный статус.... Я такого не встречал, да и с почтой Сингапура имею дело в первый раз.
[attachment=p:154410:56e198bf685f]
 

Вложения

  • 56e198bf685f.jpg
    56e198bf685f.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 34
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
из 5 посылок пришла 1 штука
летала 35 дней над Китаем.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Добавлено: Сегодня, 18:26#486 Подскажите, что означает данный статус.... Я такого не встречал, да и с почтой Сингапура имею дело в первый раз.
Это мил человек, не Сингапур - это новый ЛОХОТРОН ,который выдумали папуасы . Отправляют Китаем ,а трек код Сингапура. Там написано что это не факт получения посылки ,а тока инфа о ней .Берут бабки за Сингапур а отправляют Гонконг , частной компанией.Я поймался ща тоже. Сингапур работает четко , но это не он.
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ну Гонконг, тоже относительно неплохо. У продавца была инфа, что отправка почтой Гонконга, я удивился, когда трек-код он дал Сингапура....
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Но таможня то китайская остается ,там товар тоже весит. У сингапурцев от поступления на почту до вылета в страну назначения 2-3 дня максимум.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
В пятницу вечером 26 октября оплатил товар в Великобритании. 31 октября (вчера) посылка уже была в моем отделении :)
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
nikolaus, вот так надо работать!!!!!!!!!!
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня 2 не пришло из GB, а вобщем да, быстро
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Но таможня то китайская остается ,там товар тоже весит. У сингапурцев от поступления на почту до вылета в страну назначения 2-3 дня максимум.
30.10.2012 Поступило на почту Сингапура
1.11.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
начало неплохое... :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня таки приехали часовые батарейки из Англии, итого месяц и 5 дней(хотел побыстрее :)) И то не уверен, что правильно понял продавца и он выслал повторно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
думается немалый вклад в этот беспорядок вносит наша доблестная таможня. А вот что там происходит в последнее время-
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
почта Сингапур
26.10.2012 10:22:04. Shipment information received
27.10.2012. INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
29.10.2012. Despatched to overseas (Country code: UA)
01.11.2012. Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.

и еще трекнулась одна посылка в киеве но китайской почтой, 2 других жду (уже почти месяц)
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
сегодня получил посылку из штатов, прикольно то, что прод не дал трек номер хотя на посылки он есть и трекается, но по Украине нет, посылка была отправлена 15.10.2012 USPS First Mail.
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
сегодня получил посылку из штатов, прикольно то, что прод не дал трек номер хотя на посылки он есть и трекается, но по Украине нет, посылка была отправлена 15.10.2012 USPS First Mail.

о, хоть какой то ориентир моя USPS First Mail отправлена 13.10 еще где то в пути
 
Live

Similar threads




Вверх
Live