• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
идут абсолютно без никакой логики, хаотично.
оплаченное с 15 числа до 21-го не трекалось вообще - съезды и всякая ...., потом в один день появились отметки по всем. Одна из них уже у меня в городе, тоесть, 10-11 дней прошло (см. крин).
Остальные пока в экспорте.
 

Вложения

  • прохождение трека.jpg
    прохождение трека.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 33
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
7.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шэньчжэнь)
6.10.2012 Поступило на почту Китая cn.png 7.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь cn.png 7.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шэньчжэнь cn.png
Время прохождения: 20 дней


Последнее обновление: 6 минут назад
Никто не подскажет что могло случиться ? Я путаюсь в догадках .Снял скрин и начал торбить продавца.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Выходит что, девятнадцать дней в воздухе это нормально? Мне кажется не факт что она вылетела .Посылка может ждать своего звездного часа и где-то на складе в аэропорта Поднебесной.
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
Никто не подскажет что могло случиться ? Я путаюсь в догадках .
после отметки "Вылетело из Китая" можно только гадать - где она. Недавние события показали, что даже после этой отметки посылки могут вернуться отправителю не попадая в страну получателя, возможно, и правда, они ещё где-то на Китайской стороне находятся, а может уже на нашей, но здесь лежат и жду своего звёздного часа - принятия в работу и отметки в системе.
Короче, бардак полный что там, что у нас.
Августовские и сентябрьские я ждала по 30 дней терпеливо. Теперь решила: жду дней 25, не пришло - пишу продавцу, чтоб делал рефанд.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Теперь решила: жду дней 25, не пришло - пишу продавцу, чтоб делал рефанд.
Тогда получится, что каждому. У нас в России из Китая уже давно приходиться ждать по 40 дней. А я отказался покупать у Китайцев. Если только по самой большой нужде и заранее, с большим запасом.
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
У нас в России из Китая уже давно приходиться ждать по 40 дней.

На Украину средним сроком не один год было 16-20 дней, поэтому 25 - это даже с учётом нынешних задержек всреднем.
Посмотрим. Пока те, к кому обратилась, делают рефанды.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
З США никаких задержек нет.First class с треком за 10 дней уже была в Киеве. Вторая сейчас должна выехать приорити посмотрим как доедет.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
вот интересно что у них там происходит
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
вот интересно что у них там происходит
Это называется одним словом БАРДАК. Мне ща один прод написал ,мол хочешь получать товар за 18 дней , ни покупай в Китае, а купил жди минимум 40 дней. Я через почту Сингапура получал от китайца до меня домой 10 дней и всего на 3.5 дол дороже.И не одной заминки с почтой ,таможней и тд. и тп. Весь путь посылка трекалась без проблем.
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите плиз эти посылки уже вылетели или еще в китае ?

1:
15.10.2012 posting, UKRAINE
16.10.2012 arrival at transit office of exchange, UKRAINE, NANJING
16.10.2012 departure from transit office of exchange, UKRAINE, NANJING
уж больно долговато нет изменений уже

2:
21.10.2012 posting, UKRAINE
24.10.2012 departure from outward office of exchange, UKRAINE


третья вот уже после выходных пойду забирать
03.10.2012. posting, UKRAINE
05.10.2012. departure from transit office of exchange, UKRAINE
07.10.2012. departure from transit office of exchange, UKRAINE
19.10.2012. arrival at transit office of exchange, UKRAINE
25.10.2012. The item number arrived to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR , the postcode 03921. Thank you for using our services!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня сентябрь- черный месяц- 4 отправления канули в лету :(
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alexei82,
1 и 2. Прошли експорт. А где физически находятся тяжело сказать. Могут быть в Китае и ждать когда их погрузят в самолет.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Alexei82, 1 и 2. Прошли експорт. А где физически находятся тяжело сказать. Могут быть в Китае и ждать когда их погрузят в самолет.
Слегка вздохнуть можно только после импорта , моя посылка 21 день не трекается после экспорта. Надо просить китайцев чтобы отправляли 4РХ в пятницу вечером заплатил ,в 20-00 по нашему сегодня трекнулась . Смотрю у них 2 часа ночи , работают черти.Всего на 3, 50 $ дороже и можно до 2 кг грузить. Это моя 3 посылка у них 10 дней и дома. Сэкономил , три посылки отправил почтой китая , наверно, земля им будет пухом. Удивительно что проды с легкостью деньги отдают. 1-3 дня плачут уповая на честность свою ,и отдают. Как будто и не отправляли. :ROFL:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мои молчат, не хотят отдавать
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
Чего только не придумают китайцы, оправдывая свои долгие неотправки посылок...
10 дней не было никакой информации по треку о поступлении одной посылки на почту, хотя, другие посылки трекались в этот период. Покупаю у этого продавца не первый раз и таких долгих задержек в отправке не было. Задаю вопрос: почему так долго передаётся почте, ответ получен такого характера:

"I always send the parcels to the forwarder in 1 business day. and usually the forwarder will send to the shipping company in 1~2 days. so total is around 2~3 days for the shipping company to receive my parcels.

but even after the shipping company receive the parcels, that doesn't mean they'll handle all the parcels immediately.

there're many differnt postal offices in 1 city, if one postal office has many parcels at those days, they'll slower in handling the parcels, and then some parcels will be slower to go on internet, or even will be sent to another postal office for handling...then this will delay the shipment...(especailly recently, many parcels are travelled in 2 cities for inspection....sometimes will be delayed for more than half a month in China)"

Если б у меня не было других покупок и я не видела: что и как с ними обстоит в плане прохождения, я бы допустила возможность правдоподобности изложенного, но вот не верится, хоть убей, в эту байку.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
угу

такое в первые нет посылок 49 дней
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите, как работает почта Синганура. Ни разу не получал через Сингапур. Как долго идут посылки.
К тому же гад продавец указал на посылке вместо моего Имени и Фамилии -одно Имя, но адрес полный. Вот сиди и гадай -дойдёт она или нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live