Что нового

Задержка посылок в Украину

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Eric Cartman
  • Дата обновления:

Belka64

Новичок
B
Баллы
0
Никто не подскажет, что это за чертовщина? Посылка вроде вылетела из китая 19 октября(был статус departured from outward office of exchange), а 26 снова куда то поступила(arrival at transit office of exchange )...При этом ни посттрекер ни 17трек не выдаёт ничего после 19!

Вложения

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0

rimal

Новичок
R
Баллы
0
Получил сегодня из Китая. Шла 23 дня. Интересно что по треку она ещё на мою почту не поступила. Хотя уже пол дня как забрал. Раньше трек оперативней обновлялся.

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Никто не подскажет, что это за чертовщина? Посылка вроде вылетела из китая 19 октября(был статус departured from outward office of exchange), а 26 снова куда то поступила(arrival at transit office of exchange )...При этом ни посттрекер ни 17трек не выдаёт ничего после 19!
Или это ,или то был глюк .На китайской почте так часто бывает. Я сегодня получил посылку и для прикола решил трекнуть у китайцев. Выдало 14.10 поступило на почту. Второй раз трекнул правильно выдало.Это нужно раза два трекать.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Получил сегодня из Китая. Шла 23 дня. Интересно что по треку она ещё на мою почту не поступила. Хотя уже пол дня как забрал. Раньше трек оперативней обновлялся.
Это Пост трекер? Его несколько дней глючит конкретно.

rimal

Новичок
R
Баллы
0
Это Пост трекер? Его несколько дней глючит конкретно.
Нее, я сейчас trackchecker-ом пользуюсь. Думал его тоже глючит. Проверил на сайте укр почты - тот же результат. Зависла в обменном пункте.

scorcher

Начинающий
scorcher
Баллы
0

Belka64

Новичок
B
Баллы
0

Eric Cartman

Крутой иБаер
E
Баллы
19
53 глухо

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
У меня посылки с Китая идут в обратном порядке. Сначала получил от 13.10 ,ща в Киеве от 11.10 . Мож скоро потерянная от 7.10 трекнется уже месяц почти тишины.

Добавлено спустя 40 мин. 28 сек.
трекаю уже несколько дней, ничего не меняется. Не знаю что и думать...
Кстати 17.com тоже нехило глючит ,у меня посылка из Сингапура сначала трекалась ща перестала. Один кто покане подводит- это Чекер .Я поставил в нем с Нерки фанфары на события, прикольно. Он лазит по всему инету ,если засветилась гдето найдет.

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
обьявилась посылочка, отправленная в 20х числах сентября, 20 октября вылет из Пекина, сегодня в Киеве. Мож и безтрек придет от начала сентября?

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
Первый раз от приорити принимаю посылку.Сейчас статус: Відправлення за номером CW__________US передано для митного контролю 03.11.2012
Все нормально?или это на вскрытие поехало??

wcraft

Начинающий
W
Баллы
0
всё нормально.

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
wcraft, да уже вижу.Вчера был татус:передано для митного контролю.А сегодня уже:Відправлення в процесі оброблення.Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.Эк порадовала Украинская почта,незнаю как но посылка в неделю прошла таможню))))Я думал у них выходной.

zimba

Продвинутый
zimba
Баллы
0

Olegadm

Продвинутый
Olegadm
Баллы
0
zimba, Спасибо.Теперь буду знать=))

FHD

Начинающий
FHD
Баллы
101
Ребята, закончилась ли канитель с батарейками и аккум. ???

Заказал вертолетик, надеюсь что аккум. не вытащат от туда, иначе нифига не полетит ))

muzikmen

Продвинутый
muzikmen
Баллы
0
Ребята, закончилась ли канитель с батарейками и аккум. ??? Заказал вертолетик, надеюсь что аккум. не вытащат от туда, иначе нифига не полетит ))
Телефоны с акумами идут .

lakker

Крутой иБаер
L
Баллы
0
А где почитать на форуме о этой теме про запрет отправки из сша электроники с аккумуляторами? А то хочу телефон и камеру с аккумулятором купить?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
А где почитать на форуме о этой теме про запрет отправки из сша электроники с аккумуляторами? А то хочу телефон и камеру с аккумулятором купить?

sandro3

Начинающий
sandro3
Баллы
0
22.10.12 отправлено из Гонг-Конга, сегодня (05.11.12) трекнулась в Киеве. Всё в пределах нормы.

mob15a

Знаток
mob15a
Баллы
161
у меня начали сентябрьские подтягиватся :) из китая

Live