• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
B

Belka64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Никто не подскажет, что это за чертовщина? Посылка вроде вылетела из китая 19 октября(был статус departured from outward office of exchange), а 26 снова куда то поступила(arrival at transit office of exchange )...При этом ни посттрекер ни 17трек не выдаёт ничего после 19!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    115.1 КБ · Просмотры: 28
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
R

rimal

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня из Китая. Шла 23 дня. Интересно что по треку она ещё на мою почту не поступила. Хотя уже пол дня как забрал. Раньше трек оперативней обновлялся.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Никто не подскажет, что это за чертовщина? Посылка вроде вылетела из китая 19 октября(был статус departured from outward office of exchange), а 26 снова куда то поступила(arrival at transit office of exchange )...При этом ни посттрекер ни 17трек не выдаёт ничего после 19!
Или это ,или то был глюк .На китайской почте так часто бывает. Я сегодня получил посылку и для прикола решил трекнуть у китайцев. Выдало 14.10 поступило на почту. Второй раз трекнул правильно выдало.Это нужно раза два трекать.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Получил сегодня из Китая. Шла 23 дня. Интересно что по треку она ещё на мою почту не поступила. Хотя уже пол дня как забрал. Раньше трек оперативней обновлялся.
Это Пост трекер? Его несколько дней глючит конкретно.
 
R

rimal

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это Пост трекер? Его несколько дней глючит конкретно.

Нее, я сейчас trackchecker-ом пользуюсь. Думал его тоже глючит. Проверил на сайте укр почты - тот же результат. Зависла в обменном пункте.
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B

Belka64

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
53 глухо
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
У меня посылки с Китая идут в обратном порядке. Сначала получил от 13.10 ,ща в Киеве от 11.10 . Мож скоро потерянная от 7.10 трекнется уже месяц почти тишины.

Добавлено спустя 40 мин. 28 сек.
трекаю уже несколько дней, ничего не меняется. Не знаю что и думать...
Кстати 17.com тоже нехило глючит ,у меня посылка из Сингапура сначала трекалась ща перестала. Один кто покане подводит- это Чекер .Я поставил в нем с Нерки фанфары на события, прикольно. Он лазит по всему инету ,если засветилась гдето найдет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
обьявилась посылочка, отправленная в 20х числах сентября, 20 октября вылет из Пекина, сегодня в Киеве. Мож и безтрек придет от начала сентября?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первый раз от приорити принимаю посылку.Сейчас статус: Відправлення за номером CW__________US передано для митного контролю 03.11.2012
Все нормально?или это на вскрытие поехало??
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
всё нормально.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
wcraft, да уже вижу.Вчера был татус:передано для митного контролю.А сегодня уже:Відправлення в процесі оброблення.Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.Эк порадовала Украинская почта,незнаю как но посылка в неделю прошла таможню))))Я думал у них выходной.
 
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
zimba, Спасибо.Теперь буду знать=))
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ребята, закончилась ли канитель с батарейками и аккум. ???

Заказал вертолетик, надеюсь что аккум. не вытащат от туда, иначе нифига не полетит ))
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Ребята, закончилась ли канитель с батарейками и аккум. ??? Заказал вертолетик, надеюсь что аккум. не вытащат от туда, иначе нифига не полетит ))
Телефоны с акумами идут .
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
А где почитать на форуме о этой теме про запрет отправки из сша электроники с аккумуляторами? А то хочу телефон и камеру с аккумулятором купить?

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
А где почитать на форуме о этой теме про запрет отправки из сша электроники с аккумуляторами? А то хочу телефон и камеру с аккумулятором купить?
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
22.10.12 отправлено из Гонг-Конга, сегодня (05.11.12) трекнулась в Киеве. Всё в пределах нормы.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня начали сентябрьские подтягиватся :) из китая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live