• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ребята, подскажите как быть -
в свете хренового работы почты, моя посылка из штатов уже в пути 35 дней. Продавец согласен сделать возврат средств через 45 дней (после 45 -ти дней он вправе требовать от почты возмещения), так вот - как мне поступить в данной ситуации - в посылке - часы, которые мне нужны. Если мне продавец возвратит стоимость товара, я куплю часы ещё раз, и через некоторое время придёт старая посылка... Что делать в данной ситуации?
Я согласен, если стоимость товара мизерная -забрать его, но стоимость посылки порядка 150$. Присвоить себе вторую посылку? так на почте будет отметка о вручении посылки, отказаться от неё на почте? Отсылать возврат за мой счёт -тоже мне как то не охота.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Ребята, подскажите как быть - в свете хренового работы почты, моя посылка из штатов уже в пути 35 дней. Продавец согласен сделать возврат средств через 45 дней (после 45 -ти дней он вправе требовать от почты возмещения), так вот - как мне поступить в данной ситуации - в посылке - часы, которые мне нужны. Если мне продавец возвратит стоимость товара, я куплю часы ещё раз, и через некоторое время придёт старая посылка... Что делать в данной ситуации?
РАДОВАТЬСЯ :Yahoo!:
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Радоваться чему? Серьёзно воспринимайте, пожалуйста вопрос. Радоваться, что я куплю новые часы, а эти просто не заберу на почте? Или радоваться, забирая себе вторые часы, и ждать когда, почта расследует пропажу и обратиться ко мне с требованием вернуть деньги с компенсацией?
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
scorcher,
воскресенье -выходной, вот и висит.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
wcraft, прод хочет тебя обмануть.В течении 45 дней можно открыть диспут о неполучении.А после уже все даже если посылка пропала.Вот он и тянет время чтоб не отдавать деньги.Если до 44 дня не будет открывай диспут (как сделать поищи на форуме) и проду напиши что если на 42-44 день посылки не будет ты откроешь диспут.Вот тогда думаю прод зашевелится.

Добавлено спустя 29 сек.
wcraft, воскресение не выходной)
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
и еще схемка,я честно удивился:отправления могут идти в Германию от туда во Львов,а со Львова уже нам)))))))))))

всё верно, посылку от динодиректа я получил с наклейкой фашистов, шла 20 дней
а ещё китайцы, как оказалось, отправляют не within 24 hours, как пишут, а дня 3 точно
а ещё, а ещё кто-то из китайцев сливает емейлы и мне начали приходить нигерийские письма на английском языке, вот только кто из последних моих 4 китайцев это делает - неясно
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Olegadm, приму к сведению - открытие диспута, но всё же как потом быть, если вернут деньги и придёт потом посылка, которая уже не актуальна?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
wcraft, Если уже не надо посылки то отправить просто отказаться от получения
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Olegadm сказал: Сейчас статус: Відправлення за номером CW__________US передано для митного контролю 03.11.2012 уже сутки такое висит

двое суток висит, а так хорошо все начиналось. Либо посылка уже едет ко мне
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
а ещё кто-то из китайцев сливает емейлы и мне начали приходить нигерийские письма на английском языке, вот только кто из последних моих 4 китайцев это делает - неясно Ответить Цитировать
Чем они чреваты ??? Мне стали переть ,по полной .В них троян или чё ????? Какой то лупоглазенький слил мой майл .
 
M

Marcoss.na.rabote

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
харьков
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
ем они чреваты ??? Мне стали переть ,по полной .В них троян или чё ????? Какой то лупоглазенький слил мой майл .

ничем не чреваты, если не будете переходить по ссылкам в письмах, прочли и удаляйте
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылка из Сингапура - 9 дней пути и уже в Киеве на обмене корреспонденцией. Просто отлично!
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Посылка из Сингапура - 9 дней пути и уже в Киеве на обмене корреспонденцией. Просто отлично!
Это просто ужасно я раньше за это время ,уже получал . Все китайцы на почту Сингапура сиганули и она стала Чайна пост. :ROFL:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
мне тоже мой прод предлагает шипеть сингапуром ,правда чуть накладней получается чем чайной,но говорит будет very good,но чет сомнения мучают,ща смотрю все сингапуром отправляют.Не подскажет кто,какое на данный момент время доставки через сингапур поуст,хоца приблизительно знать,что обещать.Заранее всем велике дякую))))))))))))))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купил на бике вешь, через пару дней вылетела чайна-постом, я просто в шоке :) Такуюже жду уже 2 месяца, правда с другого магазина
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
За бик молчу,он в Пекине и ВИДАТЬ НА ПОЧТЕ ВСЕ СХВАЧЕНО,сам в шоке,когда никто не шипел с акумами,тени и прочее,они отправляли и посыли доходили)))))

Добавлено спустя 22 сек.
а не блуждали по Китаю
 
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
ситация
Купил пальто 35 долл. , долго не трекалось (39 дней) прод вернул деньги, я в него заказал опять на размер больше, на 53 день получил посылку (прод оценил посылку в 8 долл), пальто оказалось меньше на размер, хуже качества и без ремня, второе пальто уже вылетело с Китая, по идее скоро получу. какие последствия ждать от прода или что мне делать в такой ситуации . .
 
W

wcraft

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Не подскажет кто,какое на данный момент время доставки через сингапур поуст
я же выше постом написал- 9 дней, с момента появления на почте до момента появления в Киеве.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live