• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
EMS с америки пришло за 10 дней, до этого Первый класс с треком за 18.
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
да это походу китайцы мутят что то со соей почтой или таможней.
одна посылка отправленная еще 31 августа до сих пор не объявилась. Вчера написал проду , что открою спор на палке так он сразу ответил при этом дал какой то трек номер, говорит - "если хотите вернем деньги" и тому подобное. Судя по треку он гуляет по стране с одного города в другой из другого в первый.... короче полный знает что.... А посылки отправленные 14,09,12 пришли еще 29,09,12 одна дорогая, а другая на 3 енота. и от разных продов.
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
belyay
У них там съезд компартии, очень крутое мероприятие, посему повышенный контроль везде. Часть посылок даже возвращают отправителю.
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Прикиньте, решат на съезде, что не стОит высылать товар странам 3го мира, таким как Украина и тд
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Прикиньте, решат на съезде, что не стОит высылать товар странам 3го мира, таким как Украина и тд
Я прикидываю если они на такое решится, потеряют такой рынок сбыта.... :shock:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
высылать товар странам 3го мира
ну батенька Вы загнули :Yahoo!: причислили на с каким-то обезьянам,с пальмы спустившимся)))))))))

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
мне прод написал,что таможня ихняя зверствует и бабки божится вернуть,если я долго не получаю посылку. Ток я не понял его "долго",для меня уже это(30 дней с момента оплаты) долго, а его долго я так понял 43дня + 20 диспут до перевода в претензию ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ
 
B

belyay

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Вчера проду написал где мол посылка и что бы он проверил на своей почте, на что он сразу ответил что посылка вернулась ему обратно потому что таможня ее не пропустила. хотя в ней был обычный телик для машины. попросил вернуть деньги.

Добавлено спустя 36 мин. 26 сек.
Кто нибудь продов спрашивал когда это все закончится? и посылки будут ходить нормально...
 
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Кто в Турцию хочет на чатовку ждущих посылку, вылет ночью. Пишите в личку.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
belyay, не спрашивал,когда посылки "будут ходить нормально",а вот поинтересовался насчет улучшения сервиса по доставке,мой прод сказал,что фиг его знает и весь этот бардак у них ЦИТИРУЮ:the customs test is very strict because of political turmoil
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
как минимум 3 посылочки из Китая и 1 из великобритании уже не вписываются в сроки :) Похоже на безтреках надо ставить крест. А ведь ходили нормально...
 
D

divzero

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из США идёт посылка с 20 августа, без трека... Как думаете, есть ещё надежда, что придёт?) или начинать трясти продавца?
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня с Китая в пути трековая посылка уже 36 дней, кто знает может куда-то позвонить можно, спросить где она валяется

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Из США идёт посылка с 20 августа, без трека... Как думаете, есть ещё надежда, что придёт?) или начинать трясти продавца?

на 42-43-тий день после покупки, уже нужно обращаться к продавцу
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    29 КБ · Просмотры: 23
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
universallina, звонить куда-либо бесполезняк, я вот жду 43 день.....и пусть суетятся те,кому я 100% наперед денег дал

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
мне уже порядком надоели эти отговорки: у нас праздники,Китай большой,таможня злая........меня эт каким боком обходит. Пили неделю,ну в рот вам ноги,давайте работайте,ан нет,теперь Китай большой и много отправлений и злая таможня заворачивает все предметы с батареями,напрашивается вывод КАКОГО РОЖНА ВЫ ИХ ПРОДАЕТЕ,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ТАМОЖНЯ ИХ НЕ ПРОПУСТИТ.Мне эти беспроцентные кредиты в экономику КНР порядком надоели.У меня,вот одна зал...па попалась-реально вижу,что посылка вернулась к нему.Прошу по человечески-верни деньги,этот же контрацептив меня причесует,типа Китай большой,а вдруг Вы все таки получите свою посыль,я ведь ее Вам отправил и трек дал,а если не дай бог не получите-вышлю по новой.Зла не хватает.Сижу жду 43 день,что бы наверняка вернуть деньги
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
Пф.ф.ф... У меня 3.09 проплата, 27.09 послднее изенение по треку, 11.10 прод отправил повторно продлив срок до 7.12, хотя я просил всего на три недели.)))
Кто нибудь продов спрашивал когда это все закончится? и посылки будут ходить нормально...
Я спрашивал. У них там съезд компартии (событие государственного масштаба), посему шмон везде, каждую соринку проверяют (континентальный Китай), мало того - событие пренесли, посему бардак ещё больший. Когда закончится - "официальные источнки умалчивают".
как минимум 3 посылочки из Китая
Могли и завернуть. Хотя Гонг-Конг пришёл даже с батарейкой (от 3.09).
Из США идёт посылка с 20 августа, без трека... Как думаете, есть ещё надежда, что придёт?) или начинать трясти продавца?
Давно пора, платили палкой, диспут успели открыт?
У меня с Китая в пути трековая посылка уже 36 дней
RA43227....... - это Ваша посылка? Последнее обновление 11.10.2012 - "Импорт полный пакет совместимости уплотнение уплотнение Ханчжоу International, Украина" - она скорее всего тоже вернулась продавцу, пишите ему пусть сделает запрос на почту.
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
У меня одна посылка вернулась проду, он мне ничего не сказал, а когда на днях написала, что всё ещё не получила товар, он тогда только ответил, что у них делается( съезд, посылки возвращаются...) и что они переслали заново ещё неделю назад и написал новый трек.
Ну, кто так делает - всё в тихаря...

Ещё с одной тоже не понятки. Через 6 дней после экспорта опять стала трекаться в Китае и уже 7 дней гуляет с одного места в другое. С ней тоже прощаюсь, буду запрашивать рефанд.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
это некуда не годится

посылка выслана 7.09 нет
посылка выслана 7.09 нет
посылка выслана 10.09 нет
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
А мой прод-редиска,пишет ,что если долга не получать они выслать повторно(принципиально беру посылки все с треками),тут и дураку видно,что я их и ни долга и ни коратка и никак не получу,ведь они назад в его город поехали еще 2 недели назад,да и не надо мне повторно,никто не хочет ждать по три месяца,да еще к этому времени + срок диспута пройдет,ладно б посылки по 3 енота, а так ведь каждая денег стоит.
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
Eric Cartman,
Трек, бестрек? 30-35 дней сейчас не срок для китай-почты. Если поджимают сроки - связаться с отправителем, дабы выяснить что и как, могла и вернуться посылочка.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
30-35 дней сейчас не срок для китай-почты
позвольте не согласиться,при том что прод живет не в Пекине,отправлена очень шустро-в посылке был один мини-нетбук и все.
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 28
D

divzero

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давно пора, платили палкой, диспут успели открыт?
Платил картой, покупал, правда, не на ибее, а в одном относительно большом американском магазине. На днях напишу им в саппорт, спасибо. Раньше просто не было таких проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live