• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У меня с Китая в пути трековая посылка уже 36 дней
у меня подобная ситуация со всеми заказами сделанными на али в начале сентября,сделал заказ в онлайн шопе, причем в праздник, так посылку собрали за 2дня и отправили:
[attachment=p:153146:d5e874ef551e]
завтра-послезавтра заберать уже на почте
проще всего на почту списать все свои проблемы....
 

Вложения

  • d5e874ef551e.jpg
    d5e874ef551e.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 31
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
У меня одна посылка вернулась проду, он мне ничего не сказал, а когда на днях написала, что всё ещё не получила товар, он тогда только ответил, что у них делается( съезд, посылки возвращаются...) и что они переслали заново ещё неделю назад и написал новый трек.
Я уже вообще ничего не понимаю...
Пересланная посылка пришла за 9 дней из Китая!!!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне пришла купленная более месяца назад :) Безтрек. Хотя не уверен, что по новой не выслали, писал им уже, что нет
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
у меня уже 3 возвращались продам.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
да кошмар тврится 35 дней нет посылок
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
))))))))))с 07.09(оплата) не получил ни одной посылки,открыл кучу диспутов(плачу всегда и везде палкой и посылки всегда с треками),хай они расчухаються,у меня покупатели не желают ждать по 2 месяца посылок,я так одному из продаванов и написал,что максимум могу ждать 3 недели,а ихние головняки меня не **...т,ихние праздники,всякого рода съезды и т.д и т.п.
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня уже 3 возвращались продам.
А это видно будет по отслеживанию трек-номера? 3 штуки у Вас вернулись. А из тех, которые не вернулись, многие поступили в страну назначения?
У меня много посылок, которые зависли. Вот такая у них история отслеживания:
[cut]W21lZGlhXWh0dHBzOi8vZGwuZHJvcGJveC5jb20vdS8yMjkwNzQ1OS9Nb250aC9UcmFjay5wbmdbL21lZGlhXQ==[/cut]
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Я не знаю,у меня с коинса посылки приходят четко(13-18 дней при наличии нужного товара на складе)хоть треки,хоть безтреки(позволяю себе вольности с этим поставщиком :D )(ток в понедельник 3 забрал-2 трэка+один безтрэк)правда,я так понимаю,склад у них есть прямо в Пекине и как я вижу,на ихнюю работу не влияют недельные пьянки,всякого рода собрания-съезды,жуткие шмоны на таможне и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 9 мин.
А это видно будет по отслеживанию трек-номера
эт видно,если ты,допустим,купил у прода живущего,ну с кажем ,в Шанхае,смотришь:посыль поступила на почту,потом еще пара записей -транзит из транзита,потом бах-уже в Пекине,а потом через время опять Шанхае-тут и к гадалке не ходи-вернули отправление проду.
 
G

Grameb

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name="mamona78.1" post="1848776"]эт видно,если ты,допустим,купил у прода живущего,ну с кажем ,в Шанхае,смотришь:посыль поступила на почту,потом еще пара записей -транзит из транзита,потом бах-уже в Пекине,а потом через время опять Шанхае-тут и к гадалке не ходи-вернули отправление проду.[/quote]

Вот так да?
Это означает, что посылка вернулась проду? А чего же он не признается??? Я у него справшивал! Прод с али.

А что означает самый последний пункт? Может она опять отправилась в путь?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Может она опять отправилась в путь
может и отправилась,опять в Пекин))))))))а может на почту отправителя,кто ж его знает,общайся с продом,эти комрады могут повторно отсылать,не предупреждая об этом.
 
S

spassom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
мой айфон 4, с 4.10 висит на экспорте с Ебей.отправили usps express mail international.Вот тебе и Емс.Что делатьподскажите?
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мой айфон 4, с 4.10 висит на экспорте с Ебей.отправили usps express mail international.Вот тебе и Емс.Что делатьподскажите?
моя последняя ems отправлена 02.10 получена 15.10, подергайте местных ems или напишите на сайте dpsz.ua
 
S

spassom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Я из Киева,а что нужно писать на dpsz?А Вы,что заказывали?

3.10.2012 Покинуло сортировочный пункт WEST SACRAMENTO, CA 95799
3.10.2012 16:36 Поступило на почту WEST SACRAMENTO, CA 95691
3.10.2012 17:54 Отправлено в сортировочный пункт WEST SACRAMENTO, CA 95691
3.10.2012 18:37 Покинуло сортировочный пункт WEST SACRAMENTO, CA 95799
4.10.2012 5:08 Поступило в сортировочный узел ISC SAN FRANCISCO (USPS)
4.10.2012 5:09 Экспорт ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Время прохождения: 14 дней
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
spassom, позвоните им или напишите что посылки долго нет, мне тогда ответили что экспорт должен быть 5-10 дней, ехал iPhone
 
S

spassom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Позвонил им,сказали посылка в Амстердаме с 6.10 !!!!!!.оОБольше ничего не говорили.Надеюсь после получения посылки,забуду что такое ЕМС
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
spassom, мне тоже сказали что посылки с usa идут транзитом через европу
 
S

spassom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
какого моя посылка делает 10 дней в Амстердаме,я даже и представить немогу.Понятно на таможне в Украине или между почтовыми отделениями,Но в Амсетрдаме - это нонсенс для меня.Уже написал продавцу коректно,чтобы он позвонил в ЮСПС или написал заявление на возврат денег за експресс доставку.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ждал месяц посылочку из Китая, написал им- типа где мое? Говорят типа проблемы с почтой, уже уехала, подождите еще дней 10. Жду, все равно спор заводить наверное придеться.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня с томтопа посылка трековая уже едет 40 дней, оплачена 43 дня назад, написала проду, он говорит ждите, я связался с экспедитором все у вас в стране, только не введено в систему, пришлось открыть диспут о неполучении, так как ждать уже нет времени, была ситуация когда просили ждать китайцы, а в итоге ничего не пришло, но там сумма была небольшая
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня залез на свой ибей, дык заказ у китайца типа отправленный 19 сентября, вылетел из китая 9 октября! У нас так и не засветился. Чето у них там с почтой ваще...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live