• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
у них с почтой проблема и у нас тоже
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ну скажем, у меня вот такая ситуевина,проду написал по человечески, в доступных формах,я надеюсь на это, + приобщил ко всему этому весь свой английский словарный запас,))))))))))))))))))эта редиска призналась,что 7 посылок оно получило в зад,т.е. мне нефиг их ждать(б.......ля месяц надеялся их получить),пишет,что 18 съезд партии,таможня лютует,а мне по большому счету пофиг,меня,как прода на АУКРО,они уже похоронили)))))))раздам всем деньги и пойду арбайтн грузчиком в ближайший шоп
 
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
ПОЧТА1.GIF
пишет trackitonline , я так понимаю 05.10.2012 посылку вернули в город отправителя, и 15.10.2012 процесс на отправку в Украину?

ПОЧТА2.GIF
пишет, post-tracker , почему никакого изменения

чему верить?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
сижу,лакаю самбуку и офигеваю,че прод пишет,блин больше года у него покупал и его прекрасно понимаю,что он маленький малость шокирован всем происходящим,ща вот знакомые чехлы сняли и тоже с претензиями к продавану( на 2 тонны американских денег посылок нет)(42 дня посылок нет),хоть и время позднее для ихней каунтри,а все таки пишет и предлагает в скайпе позвиздеть,ток мой разговорный ну очень плохой,а китайский я не удосужился выучить))))))))А
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
werture
Идите на офсайт почты отправителя и трекните там, НА КИТАЙСКОМ, потом в гугле сделайте транслэйт - если увидите слово "импорт" и это будет не Украина - почти наверняка посылку вернули обратно (на китайской стороне). Пишите продавцу - есть подозрение что посылку вернули, пусть проверит ситуацию, ему на месте и на родном языке виднее.
Мне тоже три недели назад пост-трекер радостно известил "Вылетело из Китая в страну назначения", а продавец подтвердил, что "навеоное вернули назад".
 
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
werture Идите на офсайт почты отправителя и трекните там, НА КИТАЙСКОМ, потом в гугле сделайте транслэйт - если увидите слово "импорт" и это будет не Украина - почти наверняка посылку вернули обратно (на китайской стороне). Пишите продавцу - есть подозрение что посылку вернули, пусть проверит ситуацию, ему на месте и на родном языке виднее. Мне тоже три недели назад пост-трекер радостно известил "Вылетело из Китая в страну назначения", а продавец подтвердил, что "навеоное вернули назад".
http://intmail.183.com.cn
пишет 出口总包互封封发
перевод тип такого The total export packages Mutual sealed be opened - Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
все еще нет посылок + новый почтальон неодекват
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вот мой трек-
Код:
21.09.2012 00:00 Приём отправления Ukraine 22.09.2012 00:00 Shanghai International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 22.09.2012 00:00 Shanghai International Покинуло сортировочный центр Ukraine 24.09.2012 00:00 Beijing International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 25.09.2012 00:00 Beijing International Покинуло сортировочный центр Ukraine 08.10.2012 00:00 Shanghai International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 08.10.2012 00:00 Shanghai International Покинуло сортировочный центр Ukraine
гоняли туда-сюда, просто ппц какойто. на нашей стороне тишина
 
werture

werture

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот мой трек- 21.09.2012 00:00 Приём отправления Ukraine 22.09.2012 00:00 Shanghai International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 22.09.2012 00:00 Shanghai International Покинуло сортировочный центр Ukraine 24.09.2012 00:00 Beijing International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 25.09.2012 00:00 Beijing International Покинуло сортировочный центр Ukraine 08.10.2012 00:00 Shanghai International Прибыло в сортировочный центр Ukraine 08.10.2012 00:00 Shanghai International Покинуло сортировочный центр Ukraine гоняли туда-сюда, просто ппц какойто. на нашей стороне тишина Ответить Цитировать

у меня аналогичная ситуация
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
На post-tracker не показывает отметки о возврате, которые появляются после "Вылетело из Китая...", так что в этом случае он отстаёт от других трекинг-ресурсов.

А это видно будет по отслеживанию трек-номера? 3 штуки у Вас вернулись. А из тех, которые не вернулись, многие поступили в страну назначения?

по отслеживаю появляется отметка как первоначальная "поступило в пункт..." в Китае. Или опять трекается в Китае по разным местам.
Первой, что вернулась, долго не было, я написала проду - он сообщил о возврате,
вторую я по отметкам сообразила и написала проду запрос на возмещение - вернул деньги, по третьей - прод сам написал.
Сентябрьские и августовские с большими сроками прохождения приходили. Нынешние пока не трекаются - как сказал один прод: "из-за съезда и бла-бла-бла ... мой курьер сказал, что начнут дня через три трекаться."

а мне по большому счету пофиг,меня,как прода на АУКРО,они уже похоронили)))))))

mamona78.1, что ж Вы будете делать с комиссия за "удачную сделку"?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
новый почтальон неодекват
мне давно ужо с почты симафорят на трубку(ЧЕТКО СБРАСЫВАЮ И ПЕРЕЗВАНИВАЮ)советую и Вам настроить эту опцию)))))))))на телефоне

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
ни хрена не буду делать,проплачу башли))))))))))и грузчиком в ближайший маг))))))))))))))

Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
а вообще завязываю торг дистанционно,ща в центре города(своего) взял 10 квадратов площади в аренду,буду кружиться там,у кого че есть-помогу продать))))))))))))
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
мне один прод писал, что проблема с отправками возникла в отношении некоторых стран и наша попадает в эти некоторые, другой поставил Украину в "Unavailable" и сказал, что через недельку можно будет. Посмотрим.

Одному заказчику уже вернула деньги.... (

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 22 сек.
18-й Всекитайский съезд КПК тянется с 08.10.12.
9 день заседают. Сколько же ещё это мероприятие будет длиться...?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
А вы говорите задержка посылок...
:D:D:D:D
заставило улыбнуться.
и такое вот бывает. Это не правило, конечно, на всех отделениях люди разные работают.
На моём, тьфу-тьфу-тьфу, адекватные работают. Правда, у меня 95% трековых отправлений... )
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
))))))))))))))))))))) :D а мою не сперли,сегодня после обеда заберу, с момента оплаты и до дня получения 12 дней,я уже отказываюсь что-либо понимать в ихней доставке
 

Вложения

  • толстовка.jpg
    толстовка.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 33
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
по всем заказам за эту неделю ни одной отметки о поступлении на почту Китая...
навряд ли это совпадение и все продавцы недобросовестно не отправляют.
Этот год прям "удачный на отсутствие проблем доставки из Китая": то Карго на таможне висит несколько месяцев, то почты гонят беса....
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
что за чертовщина с почтой творится

одно письмо из англии пришло за 4 дня, другое из той же англии в пути 7 дней
из гонкога уже 40 дней нет посылак
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
из УК висят 2 мелких пакета уже почти месяц. Из китая на одну уже надо открывать спор. Сроки выходят. И не хочется из за мелочи кипешевать, но когда их много...
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
недавно дружно отметились на китайской стороне почти все посылки, которые были куплены в течении недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live