• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Ivanko1, скаже это одна из многих моих хитропутешевствующих посылок,с бика в посыли электроники никакой не было,от "комрада" кой че есть с акумами,но есть и посыли тож без электроники ,а петляют так же как и выше указанная
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Прикольно было бы если бы был наложный платеж для покупок из Китая. Бежали бы на почту в тот же час отсылать )) и звонили бы на почту чтоб те быстрее отправляли.

угу
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
а я захожу www4 по моему эт какие-то зеркала

Добавлено спустя 22 мин. 31 сек.
Прикольно было бы если бы был наложный платеж для покупок из Китая.
прикольно за домом "поле дураков" посадил один планшет аинол фаер и..................... :ROFL:
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня ситуация по БИКу:
Оплата 23.09.2012.
Отправка 24.09.2012.
Трек получил 25.09.2012.
Покинула Китай 29.09.2012
Получил сегодня 09.10.2012 и то только потому что почта в понедельник выходной, иначе получил бы еще вчера.

Такой работы можно только пожелать всем остальным (наверно БИК что то скрывает) :D
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Один вывод - толкать в бока продавцов - это правильно и нужно, покупатель всегда прав
прислушался к вашим словам,результат на лицо :D Написал,что ждать так долго,эт наглость и что,если они не соизволят стать на путь исправления,то прийдеться мне тариться в других местах,на что в течении 10 мин после отправленного письма(отправил в 15-00 по нашему времени,эт + еще 5 часов разницы) получил такой ответ

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Вывод напрашивается сам собой,нужно товарищей Китайцев пинать в нужном направлении,а не скулить, у кого сколько посылка в пути,а потом уже тут сопоставлять ответы отдельно взятых продованов ^_^ глядишь разберемся "кого ловить и куда бежать"

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
(наверно БИК что то скрывает)
брак в посылках и недоукомплектовку :Yahoo!:
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 47
zimba

zimba

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
брак в посылках и недоукомплектовку
я еще новичок в этом бизнесе, но какой процент брака в БИКа по отношению в другим магазинам (например к Тинидиалу)?

ПыСы. Чтобы не накаркать, не буду ничего говорить по поводу брака у себя))))

А Вам попадался брак от БИКа? Т.к. на этом форуме по отношению к ним самые лесные отзывы.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
эт в этой теме не юбсуждают,можем горчичников нахвататься,по этому магазину отдельная тема,там поспрашивай
я еще новичок в этом бизнесе, но какой процент брака в БИКа по отношению в другим магазинам (например к Тинидиалу)?
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
На Алиэкспресс посути он и есть, продавец получает деньги только после вашего подтверждения и получении.

Хм, неужели я заказываю, ничего не плачу, а потом иду получать на Укрпочту и там уж только плачу деньги? - вот это был бы наложный платеж.

А как Али?
 
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
после месяца ожидания написал китайцам запрос. Те немедля активизировались и прислали аж 2 письма. Вот крайнее-
Привет, спасибо вам за ваше подтверждение, мы получили сообщение от судоходной компании сегодня утром, нам сказали, что этот пакет был проведен в Таможенный вашей стране в течение 12 дней в связи с серьезными таможенного контроля те дни, что приводит задержки в доставке. к счастью, это удалось прошла проверку позавчера, теперь на его пути к сообщению транзит
офис и тогда в вашем местном почтовом отделении, на ваш home.So, пожалуйста, любезно дать этому процессу еще несколько дней, я считаю, это покажет ближайшее время.
не могли бы вы любезно помочь ждать еще 10 дней? Если он все еще не появлялся, мы готовы вернуть вам деньги или отправить вам новый элемент, мы уважаем ваше решение, является то, что хорошо для вас?
Опять же извините за задержку.
посылка простая безтрековая, аксесс для компутира, ничего запрещенного
 
scorcher

scorcher

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
FHD

FHD

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
143
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ребята, а что вы в США заказываете? если не секрет
 
K

karagandinec

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил товар 25 августа, отправили 27 августа.. до сих пор посылки нет. Писать что-нибудь продавцу (если да, то что?) или подождать ещё немного? :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
естессно надо было писать
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ну скажем писать- не что-нибудь,а написать,что уже заждались посылочку и надо либо денюжку вернуть либо,а вообще по времени надо диспут открыть и потом писать сколь
Купил товар 25 августа, отправили 27 августа.. до сих пор посылки нет. Писать что-нибудь продавцу (если да, то что?) или подождать ещё немного?
ко влезет

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
эт конечно если палкой платил,по срокам вроде как раз в притык
 
K

karagandinec

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
эт конечно если палкой платил,по срокам вроде как раз в притык

Сроки на официальные претензии 2 дня назад вышли.. просто раньше не сталкивался с таким, полтора года покупаю на ебее, всегда всё в срок приходило за пару недель.
Попробую написать продавцу в вольной форме :)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Live

Similar threads




Вверх
Live