• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержанный рефунд

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Мне отправили частичный рефунд,но состояние у платежа сейчас статус: Состояние:
Не завершено до 12 апреля 2012 г,отложено до 12 апреля,скажите это нормально,или продавец не сделал рефунд,и придут ли деньги?
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне деньги поступают через 1 - 3 дня
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
У всех проблемы с задержкой возврата - это нормально
 
T

Traktorbek

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
шахтинск
Мне через 2 дня поступили.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
То есть это нормально,что рефунд будет тока типа через 2-3 дня,селлер его как бы сделал,это палка всё перепроверяет штоле?
Раньше всё сразу приходило...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sparx, это не всегда и не со всеми случается. Но иногда, по причинам понятным только пайпал, они задерживают платежи на какой либо срок для какой то там проверки. Это иногда случается с отправленными платежами (оплатил товар, а вместо бакса песочные часы, и продавец видит платеж, да не может его получить в течении какого то времени.) А иногда случается с возвратами.
В принципе ничего страшного, 12 числа возврат будет зачислен. А еще спустя 3-5 рабочих дней попадет на карту (если это был именно рефаунд, а не просто частичное возмещение в виде простого перевода). В противном случае останется на балансе пайпал.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Частичное возмещение скорее всего: Partial refund: 10.04.2012 Возмещение Не завершено ... Состояние:
Не завершено до 12 апреля 2012 г.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live