• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокированный продавец получит деньги и фидбек?

Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - купила товар на али, через какое-то время продавец оказался заблокированным по неизвестной причине http://www.aliexpress.com/store/312776 . Товар сегодня пришел, получила на почте. Пришла домой, сочинила фидбек, подтвердила получение товара, наставила пятерок, отправила всё это дело. Вечером захожу на страницу товара - фидбека моего нет и серые звездочки..
Получил ли продавец деньги и получит ли фидбек?
И еще вопрос - что с магазином продавца? Человек он проверенный и рекомендованный.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Для уверенности напишите в саппорт, что получили нормальный товар по вашей транзакции.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
на али после трех открытых претензий продавец блокируется, не волнуйтесь, если прод с рейтингом, скоро разблокируется.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
после трех открытых претензий продавец блокируется,
rikitikitavi666, О тоже вопрос про али Заказан товар у одного прода, когда заказывал у прода был магазин, сумки, часы (конечно фэйки) но качественные. прод был зарегин с апреля на али . Вот для родни заказал сумку 150 $ C продавцом нормально общались, внушил доверие, негов не было при прешних продажах , ну и продаж особо не было много, вроде 90 с лишним. продавец сумку отправил,трек дал.. Автоматом на алли сразу счетчик 60 дней выскочил . Как то зашел , смотрю и не могу понять прода нет((( посмотрел поискал Ну нет магазина, аська не активна, написал как бы в форму письмо ,типа ау вы живы,вы где ?
смотрю ответ типа Да вот аська**** ну списались,Я задал вопрос почему Вас там нет, за что , Она Мне Мы сами не знаем типа али заблокировал, Но вы не волнуйтесь...
Мои домыслы, может кто из правообладателей пожаловался, там были бренды хороших именитых часов, были бренды хороших сумок.
Вот теперь жду посылку.. до открытия диспута счетчик сейчас 22 дня тикает.
Посылки Нет еще как трекнулась 31 октября на экспорте, так и тишина и еще одна тоже с 31 экспорт тишина..
Вот как быть если не прибудет, с алии особо не имел дел. Играет ли приоритет вернуть деньги если продавца нет на площадке ? Да и вообще как они там все это решают?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
я не особый знаток али:) надо оферту читать, наверное должны вернуть деньги даже если прод удален, всетаки там немалые суммы вертяться, страховка на такие моменты должна быть
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для уверенности напишите в саппорт, что получили нормальный товар по вашей транзакции.
Спасибо большое. А где этот саппорт?

на али после трех открытых претензий продавец блокируется, не волнуйтесь, если прод с рейтингом, скоро разблокируется.
Вам тоже спасибо. Был бы плохой, на Ганзе бы не посоветовали :)

Мои домыслы, может кто из правообладателей пожаловался, там были бренды хороших именитых часов, были бренды хороших сумок.
Всё может быть https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/139304-за-фейки-в-тюрьму/
Только я не поняла, почему продавец не знает и не пытается узнать, за что его заблокировали?

Посылки Нет еще как трекнулась 31 октября на экспорте, так и тишина и еще одна тоже с 31 экспорт тишина..
Если экспортнулась, но нет импорта, возможно, на складе у нас валяется. Так спецом делают, чтобы претензий к ПР по срокам не было.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Он самый))

кстати на ганзе много что плохого советуют)
Мне посоветовал человек, который сам покупал, да и помимо него писали про этого витерчена. У него и рейтинг большой.

хотя инфа про три спора с ганзы)
Может и оттуда. Не запомнила момент, где и когда я это прочитала.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
не, витерчен хороший прод, не волнуйтесь, у него 70 процентов участников китайской ветки ганзы покупали, включая меня.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
не, витерчен хороший прод, не волнуйтесь, у него 70 процентов участников китайской ветки ганзы покупали, включая меня.
На данный момент я волнуюсь, получил ли он деньги. Фидбека пока не видно :( Деньги ушли, но они ушли еще тогда, когда я оплачивала покупку..

тоже в блоке такой прод :shock: продаж куча и блок http://www.aliexpres...ore/312776.html
Во даете, я ж в первом сообщении ссылку на него дала ;)

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Этот с ножами тоже куда-то делся... :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live