• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Порочный круг"
Хочу поделиться своей историей.
Был у меня когда то акаунт ПП которым я много лет пользовался для покупок на ебэй и даже для пары продаж там же., но в какой-то момент стал на него получать донэйшон за некие услуги, по причине чего и был заблокирован навсегда. Потом создал еще пару которые в течение года тоже заблокировали по причине мульти аккаунтности.
Где-то в прошлом году позвонил в ПП поговорить и решить возникшие трудности. Душевно пообщались и сошлись на том, что они ничем помочь не могут, а я со своей стороны буду продолжать плодить аккаунты, а они их находить и блокировать.
Назрел бизнесс, по честному завели ИП на жену, подали заявку на корп.аккаунт ПП с указанием всех документов счетов и пр. Результат - счет заблокирован, причина - риск мэнеджер. Аппеляция не помогла, посоветовали открыть новое юр. лицо!!
Как результат, я продолжаю создавать аккаунты ПП куда идут деньги с продаж на ебай, их блокируют через 2 недели - месяц, средства зависают.
Самое неудобное, это когда аукцион и нет возможности у этого лота поменять способ оплаты, а так жить можно, только гемморойно как-то ).
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
"Порочный круг"
Хочу поделиться своей историей.
Был у меня когда то акаунт ПП которым я много лет пользовался для покупок на ебэй и даже для пары продаж там же., но в какой-то момент стал на него получать донэйшон за некие услуги, по причине чего и был заблокирован навсегда. Потом создал еще пару которые в течение года тоже заблокировали по причине мульти аккаунтности.
Где-то в прошлом году позвонил в ПП поговорить и решить возникшие трудности. Душевно пообщались и сошлись на том, что они ничем помочь не могут, а я со своей стороны буду продолжать плодить аккаунты, а они их находить и блокировать.
Назрел бизнесс, по честному завели ИП на жену, подали заявку на корп.аккаунт ПП с указанием всех документов счетов и пр. Результат - счет заблокирован, причина - риск мэнеджер. Аппеляция не помогла, посоветовали открыть новое юр. лицо!!
Как результат, я продолжаю создавать аккаунты ПП куда идут деньги с продаж на ебай, их блокируют через 2 недели - месяц, средства зависают.
Самое неудобное, это когда аукцион и нет возможности у этого лота поменять способ оплаты, а так жить можно, только гемморойно как-то ).
Интересно.. А вы на себя же регистрировали новые аккаунты ПейПал? Что именно меняли при создании нового? И привязывали его к тому же аккаунту Ебей?
Сейчас вроде Пейпал сам блокирует поступившие средства на 21 день для "новых продавцов, или это только со мной только Пейпал так, несмотря на несколько лет продаж..
 
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно.. А вы на себя же регистрировали новые аккаунты ПейПал? Что именно меняли при создании нового? И привязывали его к тому же аккаунту Ебей?
Сейчас вроде Пейпал сам блокирует поступившие средства на 21 день для "новых продавцов, или это только со мной только Пейпал так, несмотря на несколько лет продаж..

На себя не регистрирую. На реальных людей ( есть доступ к информации) выбираю постарше лет 60, им врядли понадобится ПП в будущем.
К аккаунту нет надобности привязывать, в описании лота можно указать любой аккаунт для оплаты, не взирая на привязку. Ебэй привязан к самому первому аккаунту, заблокированому лет 5 назад, это никак не влияет на работу.
Блокировка работает всегда 21 день, и мне кажется это ограничение со стороны ебэй.
Блокируют аккаунты ПП обычно в первую неделю месяца, если несколько сразу, то видно по имени менеджера, что один и тот же человек. Почитав этот форум подтвердил догадки, что блокировки идут по айпи и кукесам, т.к блокируют и ПП не связанные с продажей на Ебэй.
Остается вопрос использования ПП на мобильных устройствах через приложение. Пока тестирую, надеюсь всеже найти лазейку ).

Кстати по поводу вывода зависших средств. Выводят на любой подтвержденный банковский счет, все равно на кого он оформлен.
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Выводят на любой подтвержденный банковский счет, все равно на кого он оформлен.
Разжуйте мне, плз, не толковой))) т.е. после 180 дней, когда разрешат вывод средств можно вывести деньги на счет другого лица? Допустим, указываю банковский счет Иванова И.И., подтверждаю, и он получит вывод?

и еще, может кто знает: если не выводить деньги после 180 дней, что дальше - будут так и висеть бесконечно на счете?
 
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разжуйте мне, плз, не толковой))) т.е. после 180 дней, когда разрешат вывод средств можно вывести деньги на счет другого лица? Допустим, указываю банковский счет Иванова И.И., подтверждаю, и он получит вывод?

и еще, может кто знает: если не выводить деньги после 180 дней, что дальше - будут так и висеть бесконечно на счете?

Совершенно верно. Проходит 180 дней. вам приходит письмо о возможности вывода средств. Вы звоните в ПП, они включают возможность добавления счета. Вы его добавляете, подтверждаете и выводите.
В обычной ситуации вывод на счет другого лица включит ограничение и проверку, но в данном случае терять уже нечего.
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
В обычной ситуации вывод на счет другого лица включит ограничение и проверку, но в данном случае терять уже нечего.
в итоге выведут?
что могут запросить при проверке?
 
Y

Yatogami

Новичок
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
4
Добрый день!
Никак не могу понять причины блокировки акка в PayPal.
Я из России, здесь зарегистрирована и живу. Указала адрес привязки карты и доставки на русском языке - заблокировали счет.
Просят стандартно всякие документы для подтверждения, а так же в письме попросили "Объяснение, почему адрес с русского языка был добавлен на ваш счет PayPal и кем.
• Убедитесь, что ваша учетная запись не проводится в пользу лица или организации на русском языке. "

Ничего не понимаю!
Документы я отправлю, но что за вопросы про русский язык? Никто не сталкивался?
 
F

fedsn74

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
4
Всем доброго. Сам из Беларуссии. Зарегил Палку в Польше примерно год назад. Прошел первую проверку примерно после принятия 2500$. Подтвердил личность адрес и все что просили. Работал дальше и вдруг! Заблокировали сначала как обычно с просьбой подтвердить снова личность и адрес. Подтвердил снова. Приходит ответ, что блок навечно ! Звоню . После нескольких дней разговоров дознался, что залочили навечно из-за того что не проживаю в Польше. Как же так говорю ?! подтверждено все документами же! Палке плевать! Оказывается причина - заходил в Палку менее 50% с территории Польши. Ну блин приплыли !
Может у кого есть мнение ? Могу ли зарегить на себя новый польский акк палки с тем же адресом и фамилией и четко заходить в него из Польши? или все равно хлопеут? Или лучше менять фамилию и адреса? Спасибо.
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
Всем доброго. Сам из Беларуссии. Зарегил Палку в Польше примерно год назад. Прошел первую проверку примерно после принятия 2500$. Подтвердил личность адрес и все что просили. Работал дальше и вдруг! Заблокировали сначала как обычно с просьбой подтвердить снова личность и адрес. Подтвердил снова. Приходит ответ, что блок навечно ! Звоню . После нескольких дней разговоров дознался, что залочили навечно из-за того что не проживаю в Польше. Как же так говорю ?! подтверждено все документами же! Палке плевать! Оказывается причина - заходил в Палку менее 50% с территории Польши. Ну блин приплыли !
Может у кого есть мнение ? Могу ли зарегить на себя новый польский акк палки с тем же адресом и фамилией и четко заходить в него из Польши? или все равно хлопеут? Или лучше менять фамилию и адреса? Спасибо.

Привет !
Значит и мне бан приснится по такой же причине как и у тебя.
Несколько вопросов :
1.Регистрировались с территории Польши ? (с польского ай-пи) Кукисов польских нахватались и работали потом с РБ ?
2.Как прошли проверку (верификацию) ,- у меня на одном из аккаунтов - акк загнали на проверку, теперь сочиняю договор аренды на польском - вот думаю прокатит или нет ?
 
F

fedsn74

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
4
Привет !
Значит и мне бан приснится по такой же причине как и у тебя.
Несколько вопросов :
1.Регистрировались с территории Польши ? (с польского ай-пи) Кукисов польских нахватались и работали потом с РБ ?
2.Как прошли проверку (верификацию) ,- у меня на одном из аккаунтов - акк загнали на проверку, теперь сочиняю договор аренды на польском - вот думаю прокатит или нет ?

1. Точно так.
2. Договор их не интересует, к сожалению даже на бизнес акке. Нужны только счета за электричество, газ и т.д. ну и выписка с банковского счета.
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
1. Точно так.
2. Договор их не интересует, к сожалению даже на бизнес акке. Нужны только счета за электричество, газ и т.д. ну и выписка с банковского счета.
как решили вопрос со счетами ? если можно в личку или на почту Vvsiniyсобака тут. бай
Я если не пройду, - буду открывать на РБ и к посредникам пойду - выхода другого нету ....
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
в итоге выведут?
что могут запросить при проверке?

Алгоритм такой.
1. Вам приходит письмо что средства можно вывести.
2. Вы добавляете обычный банковский счет на любое лицо.
3. В течении пары дней на счет приходит две маленькие суммы, которые вы указываете в ПП, после чего счет добавляется как проверенный.
4. Сразу выводите все средства с ПП, в течении 3х дней они падают на счет в банке.
5. Больше ни о чем не беспокоитесь.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Такая ситуация - у меня ограничен аккаунт, пока непонятно заблокируют его или нет, скорее нет, но судить рано. И надо срочно оплатить аукционы на ebay, подставлю ли я человека, если воспользуюсь его палкой и картой для оплаты со своего акка ebay, а потом мою палку все-таки заблокируют?
 
magrey

magrey

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая ситуация - у меня ограничен аккаунт, пока непонятно заблокируют его или нет, скорее нет, но судить рано. И надо срочно оплатить аукционы на ebay, подставлю ли я человека, если воспользуюсь его палкой и картой для оплаты со своего акка ebay, а потом мою палку все-таки заблокируют?
нет, не подставите. Только оплатите с другого компьютера или мобильного устройства, чтоб небыло связи ваш комп - ваша палка- палка донора
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
нет, не подставите. Только оплатите с другого компьютера или мобильного устройства, чтоб небыло связи ваш комп - ваша палка- палка донора
В итоге палку человека прикрыли. То ли через мой ебэй аккаунт связали, то ли через айпи (человек с дуру зашел в палку с того же компа с которого я заходил в свою). ПРичем заблочили сразу и насовсем, при звонке причину раскрыть отказались и вежливо послали. Есть какие-то варианты вытащить этот акк из бана после письма с такой формулировкой "Проверка Вашего счета PayPal показала, что с ним связан повышенный риск. Поэтому мы хотели бы прекратить наше сотрудничество с минимальными неудобствами для Вас. " ?
 
C

comcast

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
206
Здравствуйте, заблокирован PayPal, все требования по разблокировке выполнены, кроме одного
Check your primary email for more information


Continue
ЧТо им надо не пойму. Просят какой-то файл прикрепить. Все имэилы на почте от них стандартные


 
M

Magomedova

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте) в общем дело обстоит так - много букв , прочитавшему спасибо )) я из Украины , довелось мне попасть на один сайт улей называется , модерация фото значит . Фрилансер ) клацаешь фотки - а тебе бабки капают , далее оплата там на Paypal происходит . Вот тут я и узнала что есть такая система . Но то что она не принимает в Украину платежи я не знала ))) в общем попросила уже друга в Мск создать свой акк , пришли ему деньги .. далее . Человек в моем городе создал тоже акк, и я хотела чтоб тот из мск через отправку деньги друзьям и родственникам скинул этому ) я значит кидаю 10 р для пробы - пришло . Потом всю сумму 3000 не пускает .. кидаю 250 и 250 идёт .. а потом опять ошибка и все:( в итоге начали требовать все документы которые для верификации .. их не оказалось нужных - и сказали или доки или ждите 180 дней и возможно на карту получите . Ладно я уже забыла про деньги и попрощалась с ними . Но вот сегодня написал этот человек которому я скинула подряд три платежа , акк он создал для меня лично и никаких операций кроме этих не проводил. Так вот ему пришло письмо что его заблокировали бещ возможности оспорить .. вопрос , за что ??? Читала я и Политику все страницы .. могли ли заблокировать за эти три платежа подряд ? Он мне говорит это из за того сайта откуда деньги ,. А причём сайт . Если деньги с сайта пришли не ему на палку , а другому .. и его не блокируют ...

[
 

Вложения

  • IMG_9983.JPG
    IMG_9983.JPG
    194.8 КБ · Просмотры: 165
  • IMG_9982.JPG
    IMG_9982.JPG
    248.2 КБ · Просмотры: 169
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Свежий аккаунт зарегестрированный на реального человека заблокировали навсегда как гововрят в поддержке из-за использования 5% купонов. Я со своего аккаунта использовал 5% купоны десятки раз, а тут заблокировали через пару дней. По телефону говорят, то вы нарушили правила, мол купон дается один на лицо, а больше одного нельзя. Вроде бред какой-то - купоны же не привязаны к аккаунту, это конечно автоматически не значит, то их можно передавать, но все же делает это весьма логичным.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Где можно четко посмотреть четкие правила использования 5% купонов?
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
У меня рр заблочил акк за то что я месячный лимит расходования превысил!! Теперь просит скан паспорта и карту подтвердить. Если со вторым все ясно то первый пункт вызывает вопросы: какие отправлять страницы? Скан или фото? Что проверяют? Есть прозвон?


и еще: быстро акк верифицируют после представления паспорта и верификации карты? Чтото еще рр может запросить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live