• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Реально ли разблокировать счет после 180 дней? Деньги вывели по телефонному звонку. Что дальше будет со счетом?
При входе в аккаунт надпись Your account has been limited for more than 45 days. It will continue to be limited but you now have the ability to withdraw funds.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Сегодня мне ограничили аккаунт ПП. При том что я только покупал, диспутов с него не открывал, ничего подозрительного не делал. Как раз в этот день напокупал на 1500+$

Причину указали - подозрительная активность. Зашел в аккаунт предложили потвердить личность и т.п.
Помчался домой фотографировать доки, пока добирался пришло письмо. Спасибо за сотрудничество, ограничения с вашего аккаунта сняты.
Что это было?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
А потом они подумали и решили, пусть дальше покупает?
без каких либо телодвижений с моей стороны?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
death_j, система заблокировала и передала на рассмотрение человеку, человек посмотрел и решил, что всё нормально. Не?
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
death_j, система заблокировала и передала на рассмотрение человеку, человек посмотрел и решил, что всё нормально. Не?

Обычно все эти блокировки всерьез и надолго )) поэтому просто не поверил в свое счастье :)
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Палка зарегена на мой фр. банк. Следовательно и прописка была там французская. Сейчас приехал в Индонезию на о. бали
аналогичная ситуевина только Россия- Китай, пока покупал все ОК. как только привязал китайскую карточку сделал 3 продаж баксов на 400-500 за все.. словил суспенд .. зависло 120 бачей ... прошло 180 дней а они из по прежнему не хотят отдавать
хотя я все треки предоставил что покупатели получили посылки.
2 mar1boro решили проблему ?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вчера выиграл диспут, так как посылка не пришла.
Но к письму о рефаунде, пришло еще одно с заголовком "Достигнуто предельное количество претензий: дело PP-002.....".

Но в самом письме об ничего не говориться об этом, просто написано про рефаунд.

Тоесть пейпал предупреждает, что диспутов много? Кому приходило такое письмо?
Я ожидал, что внутри будет, что то по этой теме написано, а это только заголовок такой.

Если это предуприждение, то оно странное.

k35M7.jpg
 
L

lenininist

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
ещё одна претензия и акк заблокируют навсегда
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
lenininist, уверены? я только по делу притензии открываю.


а если на ибею открывать, это пейпал тоже считает?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
считает 100%, ибо пайпал купил ибей, это теперь одна контора
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Обычно все эти блокировки всерьез и надолго )) поэтому просто не поверил в свое счастье :)"

А Вы пробовали после этого случая что-нибудь покупать? Оплата нормально проходила?"Мне ограничили доступ, а затем разблокировали...сейчас не могу ничего оплатить
 
D

doct19

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Реально ли разблокировать счет после 180 дней? Деньги вывели по телефонному звонку. Что дальше будет со счетом?
При входе в аккаунт надпись Your account has been limited for more than 45 days. It will continue to be limited but you now have the ability to withdraw funds.
Если такая надпись то скорее всего через 45 дней разрешат вывести средства если претензий от третьих лиц не будет. Если блокируют на 180 дней, то на мыло письмо приходит об этом.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подскажите кто-нибудь по моей проблеме:
У меня на очень старом аккаунте, который был заблокирован около 2 лет назад, остались деньги. Конечно, найти "лишние" 230 долларов было весьма приятно, но не знаю как их вывести. Есть 3 варианта:
1. Вывести чеком кому-то на территории США, но это проблема: нет такого человека в США, да и обналичка чека из Украины - дело 2-3 месяцев.
2. Вывести на какую-то карточку PayPal (тоже для резидентов США).
3. Вывести на банковский счет - самый реальный вариант, но для Украины нереально.
Как быть?
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Вчера выиграл диспут, так как посылка не пришла.
Но к письму о рефаунде, пришло еще одно с заголовком "Достигнуто предельное количество претензий: дело PP-002.....".

Но в самом письме об ничего не говориться об этом, просто написано про рефаунд.

Тоесть пейпал предупреждает, что диспутов много? Кому приходило такое письмо?
Я ожидал, что внутри будет, что то по этой теме написано, а это только заголовок такой.

Если это предуприждение, то оно странное.

Посмотреть вложение 175211
Хе,хе, :pardon: "Диспуты" - штука опасная нельзя с ней счутить, сам было их открывал - когда продавцы обманывали (отправляли не рабочую электронику)!
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ребят, собсно ситуация следующая, залочен пейпал аккаунт, создал еще один, на другую карту, на другой ip, ноут и браузер остались прежними, попользовался 1-1.5 месяца залочили к чертям, сначала локнули после принятия одного платежа напрямую в палку(100 баксов) а потом во второй раз при привязки ибей аккаунта повторно для оплаты комиссий ибея.
Теперь ситуация следующая, создал карточку другую долларовую, сменил снова Ip адрес, как раз у меня htpc был готов и ни разу не юзался, то есть новое железо, новая Ось и чистый браузер, привязал аккаунт свой ибея, ну и прошла продажа у меня по нему(299 баксов), и сразу через несколько часов фигак и лок, попросили много инфы, я им все предоставил, а в итоге сегодня получил письмо что залочили мой аккаунт и я ничего не могу делать и сразу апеляции не подлежит, посему вопрос, как лучше апелировать и другой вопрос, что делать, чтобы избежать блокировки, то есть как правильно создавать НОВЫЕ АККАУНТЫ палки? просто не уже ли придется менять ибей аккаунт, он у меня давнишний и жЫрный, не особо хотелось лишаться его(((((
как быть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Kolich69, чтобы исключить любую возможность блокировки по связи с заблокированными аккаунтами, необходимо менять оба аккаунта, и на ибэй и в пэйпале, если даже ваш ибэй аккаунт на данный момент не заблокирован.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Kolich69, чтобы исключить любую возможность блокировки по связи с заблокированными аккаунтами, необходимо менять оба аккаунта, и на ибэй и в пэйпале, если даже ваш ибэй аккаунт на данный момент не заблокирован.
мдаааа...... очень обидно, что эти гады купили ибей((((( палят теперь все(((((((((((
и что нет никаких возможностей юзать старый аккаунт на ибее? нельзя как то договориться или что то предпринять, чтобы сохранить старый аккаунт на ибее?
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
еще есть пару вопросов:
1) можно ли на жену(с той же фамилией, что лочили мой аккаунт) открывать палку.
2) можно ли использовать тот же адрес доставки в палке и адрес регистрации в ибее, которые был локнул в палке и содержится в нелоченном аккаунте, к которому была привязана локнутая палка.
3) Нужно ли переустанавливать винду на компе, с которого заходили в палку?
4) нужно ли менять имя компьютера, с которого заходили в палку?
5) обязательна ли смена IP адреса?
6) нужно ли менять какую нить железку в компе, чтобы избежать "контрольных сумм" своего железа?
7) Нужно ли менять мак адрес Роутера и сетевой карты?

Вообще это те вопросы, которые меня интересует, но также мне хотелось бы узнать как безболезненно с вероятностью 1000% можно воспользоваться палкой и новым аккаунтом ибея, чтобы не запалили тебя, что ты именно это ты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live