• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) БЕСПРОИГРЫШНЫЙ конкурс обзоров покупок! 6 этап.

TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Просто ужасно! Все призы притянуты за уши администрацией! Награждают только своих!
И вы хотите чтобы люди после этого вам обзоры писали?
Конечно своих награждаем. Все участники конкурса - свои. Чужие у нас не участвуют в конкурсах, по условиям участвовать могут только свои :)
Конкурс для участников сайта, в нем участвуют и побеждают участники сайта Taker.im. Вы вот например не участвовали в конкурсе, а зарегистрировались во время конкурса только что бы проголосовать за своих (я отслеживаю и знаю все пересечения аккаунтов). Ваш голос, как и голоса других аккаунтов-однодневок не могут быть учтены при подведении итогов.
Вот если бы вы были постоянным участником сайта, тогда бы ваш голос тоже участвовал в голосовании. А так - увы и ах, но побеждают тут только по честному голосованию. Голоса друзей (которые пришли только что-бы проголосовать и не являются активными участниками сайта) не учитываются при подведении итогов. У нас есть все логи входа на сайт, и мы видим, когда человек приходит по прямой ссылке из сообщения соцсети, почты, скайпа, ватсапа и т.п, голосует а потом так же быстро исчезает. По вашему было бы честно присуждать призовые места таким участникам?

А еще хочу вам напомнить, что решение администрации НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ согласно правил сайта, а за нарушение этого запрета следуют меры в виде ограничения возможности оставлять сообщения на сайте.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну так, я же угадал кому не достанутся призовые места?
Да, угадали. Но вы угадали всего 6 из 22 (всего было 25 участников, 22 из которых не заняли призовых мест), а TimSoDen угадала 3 из 3. Ну а приз я обещал за самый точный прогноз.
А вообще у меня таких призов несколько. Мог бы и вам выслать, но боюсь, что оплатить несколько международных посылок будет накладно для меня.

P.S. Призы символические, памятные. Не нужно ждать чего то особенного.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пользователь lawmanru1 многократно был предупрежден о том, что обсуждать действия администрации сайта в открытых топиках непозволительно. Но похоже он не умеет проигрывать, поэтому вместо того, что бы с честью принять поражение, он начал критиковать администрацию и делать голословные, ничем не подтвержденные обвинения, за что был в очередной раз отправлен в режим ридонли.

И зачем вы постоянно нажимаете на "позвать модератора"? Модераторы в этой теме и так почти все время.Чего вы этим хотите добиться? Модераторы тут. Что дальше то? Что должен сделать модератор?
Не, мне не трудно нажать на ваших жалобах кнопку "завершена". Поэтому можете и дальше звать модераторов.

Ну а что бы совсем внести ясность я вам скажу следующее: Правила устанавливает тот, кто спонсирует конкурс (админ сайта). Вы с этими правилами согласились, а по окончании конкурса начали диктовать свои условия (это вам расскажи, это покажи). Не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь. Хотите сами устанавливать правила и проводить конкурс - вам нужно написать админу сайта, что вы хотите выступить спонсором, и предложить свой вариант конкурса со своим вариантом правил. И если админ одобрит, то сможете провести конкурс.
А пока конкурс проводит админ, то конкурс проводится по текущему варианту правил. Причем все критерии расписаны в первом посте темы. А у вашего обзора было всего 8 голосов! Какие могут быть претензии?
(вопросы риторические)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Поздравляю всех призеров данного розыгрыша и спасибо всем остальным участникам за интересные обзоры !!!

И вы хотите чтобы люди после это =@го вам обзоры писали?

Писали, пишут и будут писАть :smile279:
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кстати, да. Давно так не развлекался конкурсом, как в этот раз. На, надо отдать должное авторам и обзоры подобрались нестандартные и в большинстве своем - сильные.
 
TimSoDen

TimSoDen

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
385
Баллы
323
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Жаль, на салями не будет обзора...
Да, ну, ерунда... Захочет автор - сделает, не захочет, так и не заставишь. Хотя... брал я эту салями у них, и с Испании по почте и на Самуи в фирменном итальянском магазине. Не прикололо, если честно :unknown:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот это на 1000% верно. У меня швейная машинка если закапризначает, я там покручу, здесь откручу, на место прикручу - вуаля!
А с компом меня хороший человек научил что делать. Если заблажит, пнуть и грозно сказать Отдам на фиг на запчасти, если дурить не перестанешь!
Реагирует. Боицца! )))
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Призы голосующим выплачены (кто прислал реквизиты).
Остальные призы - чуть попозже.
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Спасибо, пополнение на телефон получила.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Понравились обзоры сыров и термоса. Остальные не зацепили. Пришлось даже заказать в порыве страсти.

Про итальянскую колбасу - по Viasat только смотрел немецкую передачу. Делают оригинальные окорока в бывших медных шахтах, а в 20 километрах за итальянской границей хитроумные поляки делают те же окорока на обычном колбасном заводе.

Определить по вкусу обычному человеку я так понимаю нереально, если только у него не химическая лаборатория во рту.

Хорошую итальянскую колбасу, испанский хамон очень уважаю. У нас пытаются повторить, но приближения к оригиналу пока не встречал.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Rimlyanin,
да, согласен полностью.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Жаль, на салями не будет обзора

будет не в этом сайте, а в моем жж блоге и саши титаныча

здесь :bad:

не вижу смысла писать обзоры :bad: :bad:

Захочет автор - сделает

см. выше.

брал я эту салями у них


не ту брал.

Понравились обзоры сыров

deco90, в этом сайте, обзор сыров призов не удосужился, здесь "иные критерии" призовых мест ...

Пришлось даже заказать в порыве страсти

сыры?

или кучу термосов?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел герой,всех обхамил,и под конец обблевался.
Что то мне это напоминает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
обзор сыров призов не удосужился, здесь "иные критерии" призовых мест ...
Даже странно. У обзора было 8 голосов, что даже с поправкой на трафик соответсвовало двадцать второму месту.
Да будь обзор хоть трижды интересным, если люди не проголосуют за него, то обзор не выиграет. Главный критерий - это голоса форумчан (именно форумчан, а не гостей, которые пришли только что бы проголосовать за друга).
А вы в этой теме сделали все возможное, что бы люди за него как можно меньше голосовали. Вы своей манерой самовосхваления оттолкнули всех тех, кому обзор действительно понравился и кто мог бы отдать за вас свой голос.
И меня удивляет, что вы ожидали другого исхода. Есть хорошая пословица: Будь проще, и люди к тебе потянутся. Она с точностью до наоборот отражает происходящее.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
За неумение общаться в рамка приличия пользователь lawmanru1 отправляется в длительное ридонли.
Не надо хамить людям, так будет проще прежде всего вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live