• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

S

ser.awe

Новичок
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
можно и на себя-адрес напишите в другом городе биллинг а шиппинг оставьте свой и само собой новый айпи карта и система

Добавлено спустя 57 сек.
систему менять не обязательно-куки почистите только
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
можно и на себя-адрес напишите в другом городе биллинг а шиппинг оставьте свой и само собой новый айпи карта и система

Добавлено спустя 57 сек.
систему менять не обязательно-куки почистите только
систему я не стал менять ибо бред сивой кабылы.
я сделал очень много, много всего почистил и везде, пока тьфу тьфу тьфу, полет нормальный, нооооо пока ждем......
напишу инструкции по применению позже, если все будет прокатывать, попытаюсь продать пару ништяков, вот тогда и поговорим :)
 
M

mihail-ku

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. Ситуация такая заблокировали палку из-за "Политики приемлемого использования. Поскольку некоторые из ваших недавних операций нарушили данные правила, мы наложили на ваш счет постоянное ограничение." Ебай тоже блокировали , но на 30 дней. Сейчас ебай разблочен. Вопросы: Могу ли я к аккаунту ебай привязать новую палку другого лица, и поменять данные в аккаунте ебая на него же. Или меня снова заблокируют? Жалко терять аккаунт ебая. Каким образом вообще можно сохранить аккаунт ебай и снова с него продавать? Спасибо за ответы.
 
M

mihail-ku

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Kolich69, Доброго дня, Что-нибудь получилось с привязкой новой карты и сменой айпи оборудования и так далее к старому ебей аккаунту?
 
tilonn

tilonn

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Друзья! Пожалуйста, подскажите номер телефона службы поддержки PayPal. Заблокировали и аккаунт и IP адрес. Я сейчас в другом городе, а срочно надо
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
tilonn

tilonn

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Спасибо огромное! Вы мой спаситель!
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Спасибо огромное! Вы мой спаситель!
Да звонить им толку особого нет потому что ответы у них всегда одни и те же "мы решили прекратить свое сотрудничество с вами" и складывается мнение что там сидят роботы а не операторы. :mellow:
 
tilonn

tilonn

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Надежда всегда остается! )
 
K

kost1985

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день! Хочу рассказать свою историю разбирательства с PayPal.
Зарегистрировался очень давно, лет 10 назад и совершал покупки очень редко, а тут что то нахлынуло и стал покупать в неделю по нескольку посылок и был очень доволен, пока столкнулся с продавцом на eBay, у которого совершил 5 покупок разных товаров в разное время (как потом выяснилось у данного продавца несколько аккаунтов) ступил с ним в переписку котга мне будут отправлены посылки, причем каждая позиция была с платной доставкой- 15$. в итогу по прошествии нескольких недель продавец отправляет мне посылки но в одной, т.е. я за доставку заплатил больше 75$ я возмутился и попросил продавца объяснить, он опять долго игнорировал но в итоге согласился возместить мне 20$. Я согласился.
В итоге я получил посылку (это отдельный разговор) и попросил возместить мне 20$, продавец неделю не отвечал и пока не пригрозил открыть диспут, потом он перевел мне на paypal - 20$. После перевода денег я написал отрицательный отзыв на данного продавца так как он очень плохо общался, в итоге продавец взял и отозвал платеж в PayPAl отметив там что я мошенник. PayPAl вогнал меня в минус и заблокировал счет, я этого не знал и позвонил что бы разобраться почему у меня деньги забрали мне в PayPAl пообещали разобраться и в этот же день мне пришло письмо что мой счет заблокирован навсегда и что я могу забрать деньги через 180 дней. Я позвонил, попытался объяснить ситуацию. В итоге прошел месяц я с PayPAl созваниваюсь каждый день и пишу им письма, так как они приняли решение вернуть деньги продавцу а мой счет не стали размораживать, после эннного количества писем мой счет перевели в режим ограниченный и запросили документы подтверждающие что карта моя и что я проживаю по данному адресу, я все документы собрал и отправил. Сегодня созвонился в очередной раз и мне сказали погасить задолженность в 20 долларов, я уже плюнул и погасил из собственных средств, так пару минут назад мне пришло письмо что мой счет заблокирован и формулировка блокировки- Наша система выявила необычные действия, связанные с вашим счетом.
Я уже не знаю что делать и как доказать что мало того что меня обманули, выставили мошенником я еще страдаю и названию в PayPAl и все без толку и без каких либо реальных действий что бы помочь и разобраться в проблеме.
Вот такая история.
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте!
Крик о помощи!

Совсем "хлебушек" в PayPal'е. Так уж приключилось, что заблокировали аккаунт на 180 дней (и больше). Вот уже подходит срок 180 дней и возможность withdraw деньги на американский счёт. В связи с этим вопрос: можно ли отправить деньги на счёт друга в США? Или это должен быть обязательно личный аккаунт? Если нет, то как или где можно получить счёт в США? Сумма там совсем небольшая около 130$, но студентноте вроде меня она очень важна\нужна.

Вероятно, может есть среди вас добрые люди, которые смогли бы мне помочь? * О *
Я была бы дико благодарна.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Здравствуйте!
Крик о помощи!

Совсем "хлебушек" в PayPal'е. Так уж приключилось, что заблокировали аккаунт на 180 дней (и больше). Вот уже подходит срок 180 дней и возможность withdraw деньги на американский счёт. В связи с этим вопрос: можно ли отправить деньги на счёт друга в США? Или это должен быть обязательно личный аккаунт? Если нет, то как или где можно получить счёт в США? Сумма там совсем небольшая около 130$, но студентноте вроде меня она очень важна\нужна.

Вероятно, может есть среди вас добрые люди, которые смогли бы мне помочь? * О *
Я была бы дико благодарна.

присоединяюсь
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Решила сделать ход конём, так как совсем отчаялась после того, как узнала, что карты пайонира РР больше не принимает.

Вчера отписалась в поддержку PayPal. Спросила, как можно вывести деньги, если у меня нет возможности вывести деньги ни на польский банковский аккаунт, ни на американский.

Вот их ответ:
"Thank you for contacting PayPal.


To answer your question. You will be able to withdraw funds after 180 days to a Polish PayPal account. This is a Polish account after all. If you do not possess a Polish bank account you may also use one of your friend's or a family member's PayPal account to whom we will be able to transfer the funds."

Проще говоря, они могут предоставить возможность вывода средств кому-то из знакомых\родственников.

Теперь задала вопрос на счёт того, безопасно ли это для РР аккаунтов друзей\родственников, и будут ли доступны соответственные опции после разблокировки средств в РР. Т.е. будет ли доступна опция перевода денег на РР аккаунт, а не на банковский счёт.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
безопасно ли это для РР аккаунтов друзей\родственников
это самый интересный вопрос...
ну а на счет 180 дней-заливают
там еще 45 прибавят а там еще....
гавеная контора...
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
это самый интересный вопрос...
ну а на счет 180 дней-заливают
там еще 45 прибавят а там еще....
гавеная контора...

Вряд ли. Я до этого их конкретно спросила, что у меня по датам. Когда заканчивается срок "заключения" моих средств. Написала дату блокировки и дату отправки месседжа на имейл. Всё расписали, сказали, что сами отпишут, когда разблокируют. Сейчас отвечают очень быстро и конкретно по делу. Не виляют.

Надеюсь, что тенденция продолжится. За датами слежу внимательно. Если сказали 180 дней, значит так тому и быть. Не больше ни меньше.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
@безопасно ли это для РР аккаунтов друзей\родственников@-
что ответили?
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0

Пока что тишина, планирую задать вопрос снова. Не уверена, что отправила своё сообщение в прошлый раз.
Сейчас у них переписка идёт непосредственно на сайт, а не по мылу.
 
H

Hasadosh

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0

Оказывается, в первый раз я им не дослала сообщение, видать на кнопку не нажала.
Ответили опять очень быстро.

Мой вопрос: "Would you be so kind and answer me is it will be safe for my friend's PP account if i will ask her to help me with sending my funds to her PP account? I mean, PP will not punish her for helping me? Her account not limited as mine. I don't want her to have trouble because of me. And i don't know should i ask her to help me."

Их ответ: "
You will actually be able to withdraw funds after a 180 days have passed. If you do not po0ssess a Polish bank account, you will be able to use your friend's PayPal account or a family member's PayPal account to whom we will be able to transfer the funds.
It actually would not create any problems for you nor for your friend."

В общем, уверяют, что всё должно пройти успешно.
Напрямую, на чужой банковский акк они не пересылают, а вот на другой РР аккаунт могут.
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Долго не пользовался, заблокировали по требованию ввода ИНН или СНИЛС. Вхожу, ввожу, говорит ок, после перезагрузки страницы просит опять ввести и так по кругу.
В поддержке сказали что нужно поставить приложение. Поставил приложение, но на сайте все равно 75% показывает и предлагает поставить приложение. Достали уже. Можно старый удалить и новый зарегить или как их пнуть?
 
Павел Соколов

Павел Соколов

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
21
а на что влияют эти 75-100%?

з.ы. после блокировки, зарегал новый аккаунт на тоже имя. что делать с подтверждением, что бы поднять лимиты на операции и вывод средств?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live