• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали новый аккаунт.

A

alinka0009

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте биро, создала новый аккаунт на ebay.com выставила товар, его удалили и прислали письмо что аккаунт приостановлен. Я написала в техподдержку ебей, на что мне ответили ваш аккаунт заблокирован навсегда. Вы мне можете помочь его разблокировать. Пейпал вписала свой украинский.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alinka0009, добрый день. К сожалению, в последние дни с аккаунтами новичков обращаются порой достаточно резко, как в вашем случае. Сейчас ибэй на переходном этапе. Ранее - в большинстве случаев необходим был пэйпал для принятия денег по продажам. Сейчас - всех переводят на систему получения денег через ибэй. Даже когда работал пэйпал - украинский пэйпал не принимался, так как он ограничен по возможности принятия денег. Отвечая на ваш вопрос - я не снимаю блокировки с аккаунтов. Я помогаю в переводе диалога со службой поддержки. Если вам отказывают по всем каналам связи, как письмо через сайт, чат, соц. сети, то достаточно большая вероятность что также откажут нам при звонке.
 
A

alinka0009

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Спасибо.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ULUD

ULUD

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
15
Баллы
16
Местоположение
Bulgaria
а причину блокировки можете озвучить?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Реальную причину редко называют в последние дни. Приходится только догадываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live