• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка пейпалл к ибею и заблокированный аккаунт

  • Автор темы Deertimetraveler
  • Дата начала
D

Deertimetraveler

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Доброго времени суток.

Я создал ибей аккаунт и привязал его к пейпал. Человек сделал ставку но не смог оплатить. Однако, далее поддержка пейпала заблокировала мой аккаунт палки из-за того, что он был создан когда мне не было 18 лет. Я написал в русскую поддержку ибея в вк, там мне посоветовали создать новый листинг с новой ппал. Однако я открепить палку не могу от своего аккаунта и поставить новый, так как ибей сейчас переходит на другую систему. Мне посоветовали создать листинг и просто указать почтовый адрес ппал чтобы человек мог произвести оплату. Однако этот второй листинг был удален так как он повторяет старый.
Я закономерно по совету поддержки в вк создал еще один ибей аккаунт, где вновь создал обьявление который забанили перманентно. Сейчас у меня есть забаненый второй аккаунт, но первый все еще "живой" где удалили тот самый листинг со ставкой. И я не могу ни открепить ппал и привязать новый, ни создать новый листинг потому как при попытке это сделать мне показывает что у меня присуствует еще раз этот товар. Что здесь можно сделать?
Они просто заблокировали и все, я могу даже предоставить все необходимую информацию и фотографии товара. При попытке решить вопрос каждый раз присылают одно и то же дефолное сообщение аля "извините, но аккаунт удален и ничего с этим не поделать". Товар продаю для того чтобы получить положительный отзыв и в дальнейшем продавать товары дороже.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Deertimetraveler, добрый день. Уточните пожалуйста, первый аккаунт у вас все еще работает?
 
D

Deertimetraveler

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Deertimetraveler, попробуйте выставить любой другой товар. У вас скорее всего не активированы бизнес политики и пэйпал можно вставлять вручную в каждый лот. Если в новом лоте получится указать другой пейпал, то это, практически, решает ваш вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live