• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый аккаунт заблокирован через 15 мин

D

DenisN

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
USA
Здравствуйте Биро!
В настоящий момент нахожусь в США на обучение. Решил создать себе аккаунт на Ebay, только для покупок.

15 июня в 12:20 am зарегистрировался, подтвердил номер телефона (США), и стал искать товары. Так как сейчас в США, то и адрес указал местный. Добавил один товар в корзину.
В 12:35 am мне приходит сообщение что мой аккаунт полностью забанен. Без права восстановления.

Обращался в службу поддержки несколько раз и ответ один и тот же. Вы нарушили правила сообщества. Какие именно правила они отвечать отказываются

Получается новый аккаунт забанили через 15 минут после создания. Я даже способ оплаты не успел указать. Явно это сделал не человек а алгоритм Ebay. Считаю что это глюк программы.

Прошу вашей помощи. Как донести это до службы поддержки. Я готов подтвердить любым способом каким будет необходимо.
Но до службы поддержки невозможно достучаться.

Буду очень благодарен за помощь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DenisN, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее про ваше интернет соединение, где вы находитесь (проживаете), каким устройством пользовались, что планировали купить, как планировали оплатить. Как можно больше деталей.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
предположу- фио или девайс с которого регились уже был с нехорошей историей...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Скажем регистрировались из библиотеки учебного заведения. Это сколько народу этим интернетом пользуется.
 
V

vlasoff.serg

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
206
@Biro, уточните если знаете. регистрация аккаунта PP на новый адрес и с казахской картой. если ТОЛЬКО оплачивать через РР (без принятия денег себе) - до каких сумм можно безболезненно оперировать чтобы не попросили подтверждение документами?
добавлю - оплаты не связаны с ибей, это платежи за всякие хостинги, нетфликсы и тп.. карта тоже новая, нигде не засвечена. сейчас вот возникла надобность оплатить 2000$, вот и кумекаю, не зададут ли вопросы после такой транзакции. есть ли какая-то информация об объемах и лимитах, после которых будут вопросы?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vlasoff.serg, добрый день. Точно на данный вопрос ответить затрудняюсь, так как Казахстанским пэйпалом я еще не пользовался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live