• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали MC174

  • Автор темы tiesto88
  • Дата начала
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Здравствуйте, у меня заблокировали аккаунт. После прочтения форума я понял что меня заблокировали за страйки. Но я так и не смог найти где же висят эти страйки нашел только Unpaid item recorded. Подскажите что нужно сделать в таком случае. Если писать продавцам, то что им нужно писать. Заранее благодарен, за помощь.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Я в аккаунт войти не могу вижу только 4 cases have been closed и на всех написано Unpaid item case closed Unpaid item recorded что в таком случае писать продавцам.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
tiesto88, Вы четырежды Герой! Заработать аж 4 страйка, когда за 3 бан пожизненно! :)

Пишите продавцам, слезно умоляйте простить Вас и обещайте так больше не делать. Ну и компенсировать их потери. Убедите - Ваше счастье, нет - сочувствую.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Если лоты неособо дорогие - предложите продавцам оплатить их - может согласятся и снимут страйки - другого выхода нет.
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
В принципе 2 лота не очень дорогие, я могу их оплатить. Подскажите что писать продавцу. Как примерно должна выглядеть рыба письма.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Продавец не может отменить страйки. Он должен согласиться, что вы оплатите эти лоты (это означает, что они должны у него быть и он согласен их выслать вам). Затем вы оплачиваете эти лоты, а продавец подтверждает получение оплаты емэйлом. Затем вы должны подать апеляцию ебэю, куда включаете пруф об оплате:

А рыбу ищите в другом разделе, где помогают с переводами.
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Разве не продавец отменяет страйки. Просто 2 оставшихся лота совершенно не нужные. К тому же продавец в письме обещал бесплатную доставку, а счет формировал все равно с доставкой.

За рыбу спасибо пошел искать.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нет, не продавец. Если у вас есть доказательство, что продавец изменил цену после аукциона (цену доставки или товара), это может быть основанием для апеляции. В этом случае вы имели право не оплачивать.
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
Нигде не нахожу рыбы письма для продавца. Что ему написать, если я согласен с покупкой.
 
Neona

Neona

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Продавец не может отменить страйки. Он должен согласиться, что вы оплатите эти лоты (это означает, что они должны у него быть и он согласен их выслать вам). Затем вы оплачиваете эти лоты, а продавец подтверждает получение оплаты емэйлом. Затем вы должны подать апеляцию ебэю, куда включаете пруф об оплате:

А рыбу ищите в другом разделе, где помогают с переводами.
Я так делала- а ebay мне ответил что вот вам данные продавца- разбирайтесь с ним сами. Хотя я предоставила все данные об оплате.
 
T

tiesto88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
иваново
А куда ты писала. А то я написал в Ebay? а то они мне прислали письмо по поводу что позвоните туда и мы вам поможем. Куда мне нужно написать и что, что бы получить данные продавцов.
Я нашел адреса 3 из 4.
1) еще не ответил.
2) один написал на почту что ок все сделает.
3) а третий сказал, что у меня уже нет аккаунта на ebay

Вот сижу и думаю что делать.
 
Ф

Февраль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот и я поплатился за собственное нубство..
Сегодня заблокировали. Код блокировки MC174. Уже прочитал, что это за страйки. Не знаю что это, но догадываюсь, что неоплаченые заказы :

[attachment=p:112184:b7a52780fcf7]

самое интересное, что все эти страйки появилиь от того, что я нажал "Купить сейчас" для того, чтоб узнать полную цену товара с доставкой. За это моё нубство система, похоже, решила, что я хочу купить всё это барахло. И регулярно напоминала в сообщениях, что надо бы оплатить.
Что теперь делать ? Я слёзно попросил селлеров снять с меня этот страйк, отменить покупку. Я так понял, что это не факт, что поможет. Поэтому есть несколько серьёзных вопросов :

1. За всё время (меньше месяца) совершил не менее 30 покупок. Все отгружены (последняя - позавчера). Не может случиться такого, что покупки вернут отправителю ? Идиотский, наверное, вопрос, но на мыло пришли сообщения об отмене давно отгруженных покупок :

[attachment=p:112185:09b2f25382f3]

2. Если забить на аккаунт, то нужно создавать новые аккаунты в ПейПелле и Ебее, или я не один такой умный и сменить придётся даже кредитку ?

Помогите, пожалуйста, напокупал товаров знакомым за их деньги и теперь будет совсем плохо, если что-то не придёт или придёт не тоне исправное, а мне и пожаловаться некому. Спасибо заранее.
 

Вложения

  • b7a52780fcf7.jpg
    b7a52780fcf7.jpg
    206 КБ · Просмотры: 49
  • 09b2f25382f3.jpg
    09b2f25382f3.jpg
    257.9 КБ · Просмотры: 47
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
нажал "Купить сейчас" для того, чтоб узнать полную цену товара с доставкой
Ну это действительно нубство.
Тут наврятле разбанят. Нужно новый аккаунт и новая кредитка.
Про отмену именно "отгруженных" не вижу там такого.
 
Ф

Февраль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Про отмену именно "отгруженных" не вижу там такого.

ну вот именно это :

[attachment=p:112200:09b2f25382f3]

давно стояло со статусом "shipped"
 

Вложения

  • 09b2f25382f3.jpg
    09b2f25382f3.jpg
    257.9 КБ · Просмотры: 52
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Февраль, земляк, ну рекордсмен.
Может ну его нафиг этот ебей.

всё отправленное приедет, не волнуйся.
 
Ф

Февраль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ВаВан, не, не могу нафиг - мы, страйкболисты, без ебея как без рук !
 
Ф

Февраль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Unpaid item по моим просьбам все сняли. Куда писать чтоб меня разблокировали ? Я в этих пиндосских сайтах всегда путаюсь.
 
Ф

Февраль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[attachment=p:112402:befbb61aa3c9]
 

Вложения

  • befbb61aa3c9.jpg
    befbb61aa3c9.jpg
    281 КБ · Просмотры: 47
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сняли говоришь ... на скрине их 8 штук.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live