• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали бразильский Paypal

  • Автор темы estrella
  • Дата начала
I

Iwan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
germania, Dresden
Здравствуйте, уважаемый koka73 !
Пишу, надеясь, что что-то подскажете. Живу в Германии, гражданство украинское. Уже лет 5 кручусь в eBay. Сейчас столкнулся с проблемой - хочу поторговать, а деньги с собой связывать не хочу. Для того, чтобы стандартный толстый немецкий бюргер проплатил товар без особых волнений, ему нужно предоставить ТОЛЬКО два варианта платежа: стандартный немецкий счет, или, в крайнем случае, PayPal. Немецкий счет я могу открыть только на себя, поэтому отпадает. Остается PayPal. А здесь миллион непоняток. Я уже 5 дней по сети лажу и толком до конца все не понял. Я могу открыть PayPal, привязанный к моему немецкому счету, принять на него проплату за товар и, не снимая деньги на свой немецкий счет, отправить их куда-то... Вопрос - куда?
Я могу поехать в Украину и друзья возьмут на свое имя для меня Визу классик, Голд или соответсвующую МастерКард. Могу попробовать перекинуть на нее деньги с моего PayPal. Или я могу попробовать завести эти Визу или МастерКард в PayPal и, соответственно прикрепить PayPal к еВау и получать деньги непосредственно на мой пластик. Но все пришут по-разному и у меня уже голова кругом идет. Во-первых 99% всех форумчан (не только здесь) озабочены тем, как проплатить товар за границу, а не как получить оттуда деньги. Кроме того, возникают какие-то смешные копеечные ограничения. Например, люди пишут, что не могут проплатить 200-300 у.е. за товар - PayPal в целях безопасности не пропускает. Я планирую продавать на 4000 - 6000 Евро в месяц и эти деньги нужно будет как-то обналичить. Можете ли Вы мне что-то посоветовать или дать ссылки на другие источники, где люди более конкретно этим занимаются. Заранее очень благодарен. Возможно, если будет дельный практический совет, моя благодарность приобретет материальную основу (моя благодарность не будет иметь границ, в пределах разумного :twisted: )
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
В банк выводите и все, самый оптимальный вариант.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
В банк выводите и все, самый оптимальный вариант.
Странно вы или прочитали невнимательно, или не знаю в чем дело? Человек ясно написал, что не хочет связывать счет с собой, а вы его прямо в лапы контролирующих органов хотите сдать. :twisted:
А нельзя со счета PP проплачивать в систему, которая принимает PP, с дальнейшим выводом на карточку предоставляемую этой системой? Дальше вывод через любой банкомат.
На худой конец обменник из PP в другие электронные деньги, правда долго, за надежность вообще не говорю.
Ну и вариант: тот кто покупает больше чем продает, либо вообще не продает(например я ), может вам отдавать деньги удобным для вас способом...после проплаты лота. Здесь опять же нужно знать друг друга получше...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
что значит не хочет связывать счет с собой? а как он деньги тогда получать будет и аккаунт в PayPal вообще открывать?
Та же карточка все равно на его имя же будет, и аккаунт тоже.
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
что значит не хочет связывать счет с собой? а как он деньги тогда получать будет и аккаунт в PayPal вообще открывать?
Та же карточка все равно на его имя же будет, и аккаунт тоже.
Я понял так, человек хочет:
Здравствуйте, уважаемый koka73 !
Я могу открыть PayPal, привязанный к моему немецкому счету, принять на него проплату за товар и, не снимая деньги на свой немецкий счет, отправить их куда-то... Вопрос - куда?
Т.е. не выводя денег на реальный счет, обходными путями вывести их из PP. Причина(предпологаемая): не светиться перед налоговыми органами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live