• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт. Не могу понять причину. Прошу помощи и советов

  • Автор темы АлексейРНД
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT лучше без пистолетов, я так считаю.
 
Evgeny777

Evgeny777

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
98
Баллы
148
Местоположение
РнД
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Тема и Дело о блокировки аккаунта у АлексейРНД зашли кажется далековато . . . и "инструменты интересные" уже появились . . .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Оперировать необходимо стоя заранее полакомившись мороженным. Друзья, давайте не будем отходить от темы обсуждения.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Диспутов похоже много на 16 продаж в США на рассмотрение ибей было.
Оттуда волна и пошла.
Без 5-10 звонков в саппорт такие вопросы не решаются. Если с английским устным не очень, то Биро Ваш лучший выбор.
Заметил что на американской площадке саппорт проще и медленней говорит чем на английской.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@cappuccini, так американский английский - это усовершенствованный британский английский:)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini, так американский английский - это усовершенствованный британский английский:)
Да дело в скорости и манере подачи. От акцента и упрощения мы абстрагируемся.

Амеры по дефолту думают что ты тупой баклан все медленно разжевывают, а инглиши, что ты вообще-то чувак с острова и шарящий, но вот вопрос возник Эка незадача. Потому болтают быстро, шутят попутно с тобой.
Короче очень отличается.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Нахвалите. Человек читает все рекомендации и сложится впечатление что достаточно одного-n-звонков и аккаунт разблокируют. Тут важна причина блокировки. Если она есть и это не ошибка, то шансов на разблокировку очень и очень мало. Я думаю что не стоит торопиться пока с выводами.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Без рассмотрения всех моментов работы ,"косяков" в работе аккаунта , переписки с поддержкой и покупателями и т.д трудновато поставить "диагноз" . Тем более "лечить и реанимировать" аккаунт . Возможно есть "симптомы" ещё , которые нам " не выложили на стол " . И вот это всё уже известное и неизвестное нам сложилось в многослойный "пирог" и аккаунт хлопнули . Биро - не маг и не волшебник, но его участие о о очень бы повысило шансы , профессиональная супер-опытная работа иногда даже способна творить "чудеса" - факт .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 большое спасибо за ваше мнение, поддержку и за слово доброе. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live