• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Здравствуйте, Алексей!
По поводу лотов от 5,01,2011. Лот m84670575-выигран Вами , n90351107 -нет, k131641836-сделка была отменена по вине продавца. Все затраты на эти лоты были удалены из вашего баланса, затраты на выигранный лот m84670575 будут внесены в баланс немного позже

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Здравствуйте, Ярослав!
по поводу лотов Y2726 и Y3007... Они во Владивостоке и нужно еще раз связаться с нашим представителем Петром Станиславовичем.
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
По поводу лотов от 5,01,2011. Лот m84670575-выигран Вами , n90351107 -нет, k131641836-сделка была отменена по вине продавца.

Все эти лоты имеют статус в моих ставках - торги продолжаются "Ставка самая высокая, торги продолжаются"
также на странице лотов, если их отображать через вас - Вы поставили на этот лот xxxxx
 
P

Penny Volovitc

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
На YAHARU.RU зарегистрировались,надо пополнить баланс через банковский перевод по России.Возможно такое ,и где взять реквизиты для оплаты?
 
D

densetsu

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та же ситуация.....пока я заказывала свою юбку, мне отвечали каждый день, оплатила, тоже отвечали. Как дело подошло к тому, чтобы выслать, так не отвечают, а уже неделя прошла между прочим!!! Господа посредники, мне бы всё-таки хотелось бы получить свой заказ!! Мне обещали, что вышлют товар, как только я всё оплачу. Уже давно всё оплачено.
 
D

densetsu

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
гомен, только что ответили.....жду трекинга *_*
 
S

Stak

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здрасте. Не могу сделать ставку. Срочно нужно! Ответьте как можно скорее в чем проблема может быть?
 
K

KerryGregor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже самое. Просто финиш. Реально по вине неработоспособности сайта не сумел поставить ставку на ОЧЕНЬ интересующий меня лот. Ставки тупо не ставятся. Ребята, да что с вами? Неужели вы не понимаете, как на вас расчитывают люди?! Неужели, наконец, нельзя отладить пять (или сколько там у вас) скриптов?! Да что это такое, в самом деле?!
В самый ответственный момент сидишь, дергаешь кнопку поставить, а ничего не работает. Как же так можно?! И ведь такое уже не в первый раз. На моей памяти, как минимум в четвертый-пятый. Неужели нельзя было все отладить, когда такое случилось впервые?! Или, черт, постоянно держать какие-то деньги у других посредников, потому что на вас, получается, расчитывать нельзя?
Да ну, к черту. Просто нет слов. Такого удара по роже давно уже не получал. Спасибо вам за новогодний подарочек.
8)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Проблему со ставками устранили, сейчас всё работает. Приносим извинения за причинённые неудобства, сейчас сделано всё, что бы это не повторялось.

Насчет почты - за праздники скопилось очень много переписки, мы отвечаем на все письма подробно и поэтому иногда ответ задерживается. Думаю что за сегодня - завтра будут все хвосты прибраны.

С уважением
Дмитрий.
 
S

srgr7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Советую все же пользоваться ebay.Там хоть feedback можно оставить, если что-то не так.Хотя у меня все в порядке было.А тут ребята-в Японии,фиг достанешь.Кинут-не поморщатся и концов не найти.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
по поводу лотов Y2726 и Y3007... Они во Владивостоке и нужно еще раз связаться с нашим представителем Петром Станиславовичем.[/quote]
Здравствуйте, Дмитрий!
С лотами понятно, а когда отправка по 300 иен будет? Обещали в начале января... :oops:
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Здравствуйте!

Первая в 2011 году отправка по 300 иен будет в период с 17го по 21е января.

По 900 иен отправка планируется на 17е января.

С уважением
Дмитрий.
 
D

densetsu

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
переписка выглядит примерно следующим образом:
"Вт 11 Янв "Лот отправим завтра"
Ср 12 Янв "Отправляем в течении 2х дней""
дальше мне, по-видимому, будут писать что лот отправим в течение недели.

"В Японии были праздники. Просим прощения за
задержку." это уже отговорки.....мне в этом году японские продавцы прекрасно и 3го числа отправляли посылку! а у сайта написано, что каникулы до 4го, но всё равно, до сих пор они ничего не отправили.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
переписка выглядит примерно следующим образом:
"Вт 11 Янв "Лот отправим завтра"
Ср 12 Янв "Отправляем в течении 2х дней""
дальше мне, по-видимому, будут писать что лот отправим в течение недели.

"В Японии были праздники. Просим прощения за
задержку." это уже отговорки.....мне в этом году японские продавцы прекрасно и 3го числа отправляли посылку! а у сайта написано, что каникулы до 4го, но всё равно, до сих пор они ничего не отправили.


Здравствуйте!

Ваш лот был сегодня отправлен, номер ЕМС отправления доступен у Вас в балансе.

С завтрашнего дня вы сможете отследить его движение на ЕМС-сайте.

С уважением
Дмитрий.
 
C

coroter

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы поставляете товары в страны СНГ, в частности в Молдавию. Интересуют подгузники Merries. И каков минимальный объем заказа?

С уважением,
Андрей
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Что-то сайт глючит. Поиск не каждый раз работает, деньги для ставок резервируются, а ставка не делается.
 
K

KerryGregor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, опять 25. Сайт в дауне.
И как всегда, когда на носу хорошие лоты :(
Ребята, ну сделайте хоть что-нибудь для нормальной работы, а?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Есть такая проблема, сейчас работаем над ней. Планируется востановление в понедельник утром.

С уважением
Дмитрий.
 
D

densetsu

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товар приехал, большое спасибо компании Яхару.ру!!!
Очень помогли с покупкой юбки в магазине Японии, где товары быстро раскупаются. Оперативно купили по просьбе (я даже не ожидала такой оперативности), сфотографировали, когда я попросила, отправили, всё дошло! Единственное, не сразу отправили, это минус небольшой, но всё равно очень помогли - большое спасибо!!!
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Восстановили?)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Временно востановили, но работы еще идут.

Полностью стабильная работа сайта ожидается после среды.

С уважением
Дмитрий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live