• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

gerich_inc
Самому заказать неполучится. Для работы с нами - платежи обязательно должны проходить через счета компании.

KerryGregor
Ответил Вам в почте. Съэкономить получится только на доставке. Мы сможем попросить продавцов объеденить посылки и будет экономия на доставке по Японии. По банковскому платежу - при заказе с аукциона съэкономить нет возможности, таковы правила аукциона. Кстати - доставка по лотам добавляется по результатам переписки с продавцами, поэтому автомат не списывает сразу стоимость доставки.

С уважением,
Дмитрий.
 
K

KerryGregor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так банковское перечисление же будет одно. На все купленные лоты. Разве нет? Иначе получается какая-то ерунда, Дим. При стоимости лота - 100 йен, добавится - 500 йен перечисления и цена лота будет уже 600 йен для меня.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

То есть если я беру у одного товарища 10 лотов по 100 йен, только из-за этого перечисления цена для меня уже получится 600 на 10 = 6000 йен вместо 1500 йен (одно перечисление и стоимость лотов). Согласитесь, бред какой-то :)

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Кроме того, опыт покупок через e-bay, да даже через наш российский Молоток показывает: берешь у одного человека лоты, списываешься с ним, а потом делаешь ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ перевод денег на ВСЕ лоты сразу. Почему вдруг в японском аукционе другие правила - не могу понять, хоть убейте. С единовременного платежа - не вопрос - 500 йен за банковское перечисление это нормально. Но, извините, Дим, с КАЖДОГО лота по 100-200 йен, да даже по 1000 йен, 500 йен надбавочки - согласитесь - это реальный перебор. :oops:
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Так банковское перечисление же будет одно. На все купленные лоты. Разве нет? Иначе получается какая-то ерунда, Дим. При стоимости лота - 100 йен, добавится - 500 йен перечисления и цена лота будет уже 600 йен для меня.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

То есть если я беру у одного товарища 10 лотов по 100 йен, только из-за этого перечисления цена для меня уже получится 600 на 10 = 6000 йен вместо 1500 йен (одно перечисление и стоимость лотов). Согласитесь, бред какой-то :)

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Кроме того, опыт покупок через e-bay, да даже через наш российский Молоток показывает: берешь у одного человека лоты, списываешься с ним, а потом делаешь ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ перевод денег на ВСЕ лоты сразу. Почему вдруг в японском аукционе другие правила - не могу понять, хоть убейте. С единовременного платежа - не вопрос - 500 йен за банковское перечисление это нормально. Но, извините, Дим, с КАЖДОГО лота по 100-200 йен, да даже по 1000 йен, 500 йен надбавочки - согласитесь - это реальный перебор. :(

Нет, банковское перечисление не будет одно. Их будет столько же, сколько куплено лотов. Все будет имено так, если вы купите лот за 100 иен цена будет 500 иен для Вас. И когда вы купите у одного продавца 10 лотов в расчет попадут имено 6000 иен а не 1500 иен. Правила действительно такие, пока что мы не можем их изменить. Я с Вами согласен, 500 иен - тоже деньги.

В случае заказа с интернет магазина при равных условиях, можно будет так сделать - перевод за несколько лотов сразу.

С уважением
Дмитрий.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Нужны запчасти на технику Yamaha . Вы сможете привезти?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
А вы с габаритными грузами работаете? Например автомобильный бампер (вес ~4.5 кг, длина менее 1.5 м)?
А товары от разных продавцов с комбинируете в одну посылку при доставке по России?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
А вы с габаритными грузами работаете? Например автомобильный бампер (вес ~4.5 кг, длина менее 1.5 м)?
А товары от разных продавцов с комбинируете в одну посылку при доставке по России?

Здравствуйте!

Да, мы с такими товарами работаем, их мы отправляем морем во Владивосток, и далее по РФ российскими службами доставки.
Товары от разных продавцов комбинируем без проблем.
С уважением,
Дмитрий.
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Добрый день, вы высылайте Казахстаном?
Интересует подгузники/трусики марки Moony и Merries
 
S

saver

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СПб
Удалено за неактуальностью
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Да, мы с такими товарами работаем, их мы отправляем морем во Владивосток, и далее по РФ российскими службами доставки.
Товары от разных продавцов комбинируем без проблем.
Дмитрий, а где комбинируете, в Японии или уже во Владивостоке? Лучше бы в Японии…
Как долго хранится один предмет, ожидая консолидации с другим?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Armik838
В Казахстан в данный момент отправляем только SAL напрямую из Японии, или ЕМС из Владивостока.

Vlad Bo
Посылки комбинируем в Японии. Срок хранения товара на складе на данный момент не ограничен.

С уважением,
Дмитрий.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Только у меня ставки не делаются? Вчера работало...
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Хотел бы поинтересоваться, вот, например, 26.10 моя ставка выиграла, а только 01.11 мне приходит сообщение, что лот оплачен… То есть, через 6 дней он ещё даже не выехал…
Другой лот выигран 04.11, оплачет только 11.11.
Это всегда так долго? :)

Как бы потом это всё объединить, и упаковать грамотно, чтобы и доехало нормально, и чтоб не потяжелело от упаковки на 10 кг?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Хотел бы поинтересоваться, вот, например, 26.10 моя ставка выиграла, а только 01.11 мне приходит сообщение, что лот оплачен… То есть, через 6 дней он ещё даже не выехал…
Другой лот выигран 04.11, оплачет только 11.11.
Это всегда так долго? :)

Как бы потом это всё объединить, и упаковать грамотно, чтобы и доехало нормально, и чтоб не потяжелело от упаковки на 10 кг?

Добрый день!

Вы совершенно правы, на этот раз продавец на редкость долго не присылал нам своих банковских реквизитов - за что, кстати, отдельно извинялся в переписке. К сожалению, мы не всегда можем поторапливать продавцов, чтобы они быстрее выходили на связь.

Что же касается пожеланий по отправке и упаковке – все это вы можете указать в примечании при формировании товаров в посылку, и мы с удовольствием выполним ваши рекомендации.

С уважением,
Дмитрий.
 
I

inactive

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Можете расписать конечную стоимость на примере: http://www.amazon.co.jp/酎ハイれもんLOVE30S-VHS/dp/B000064NZU ?
То же самое я попытался рассчитать с аукционной: http://yaharu.ru/yahoo/item/k120919005/. Поправьте, если что не так.
Стоимость лота: 50
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Здравствуйте!

Всё верно, если вы взяли вес = 300 грамм.

Дмитрий.
 
I

inactive

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Серьёзно? Подводных камней нет?)
А с Амазоном как? Доставка, я слышал, 300¥за штуку... а сколько за перевод 1 йены продавцу?)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Серьёзно? Подводных камней нет?)
А с Амазоном как? Доставка, я слышал, 300¥за штуку... а сколько за перевод 1 йены продавцу?)

Здравствуйте!

Нет, никаких камней не наблюдается. Оплата за банковский перевод - 500 иен. При доставке с амазона возможно будет использоватся способ - оплата товара при получении, оплата этой услуги ещё меньше - 460 иен :)
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
сколько уже раз пытался начать работать! связываюсь по текущим вопросам с ICQ: 566499331 (Наталия) - наверное уже месяц тишина.
и закрываю окно - иду к другому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live