• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте. Скажите, FedEx в России без проблем работает? Хочу заказать посылку стоимостью до 200 евро на частное лицо. В интернете много отзывов отрицательных о проблем с таможней и таможенными брокерами. Не встречались такие проблемы? И есть ли ограничений по количеству наименований в одной посылке?
Здравствуйте! Fedex работает очень хорошо. На брокеров никто не жалуется. Важно, вовремя предоставить брокерам всю необходимую информацию по посылке. По количеству наименований ограничений нет. Стоимость доставки очень привлекательная. По срокам, доставка в Россию примерно 5-7 дней. Пожалуйста свяжитесь с нашим саппортом, они вам обязательно помогут.
 
T

tr2sh

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Kiev
Здравствуйте.
В Украину отправляете?
Какая стоимость доставки ориентировочно (чехол 25х35 см, ~ 300 грамм)?
Можете ли при отправке указать меньшую стоимость товара (у нас таможенный лимит 100 евро)? (на amazon.co.jp товар стоит примерно 120 евро)
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте.
В Украину отправляете?
Какая стоимость доставки ориентировочно (чехол 25х35 см, ~ 300 грамм)?
Можете ли при отправке указать меньшую стоимость товара (у нас таможенный лимит 100 евро)? (на amazon.co.jp товар стоит примерно 120 евро)
Здравствуйте!
В Украину отправляем авиапочтой. Самый оптимальный вариант для вас - ePacket, стоимость доставки примерно 1000 иен. Пожалуйста свяжитесь с нашим саппортом, они вам расскажут все подробно https://www.darom.jp/.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Поздравляем всех наших клиентов с наступающим Новым годом!

Последняя отправка посылок в этом году - 29 декабря 2021 года. Все посылки, оформленные после 27 числа включительно, будут отправлены в следующем году. Первая отправка посылок после новогодних праздников: 10 января 2022 года.
Ставки принимаются круглосуточно, без перерывов и выходных. Размещение заявок для покупки товаров из магазинов, в любое время, без ограничений. Обработка и выкуп товаров из магазинов будут осуществляться в ограниченном режиме. По возможности, постараемся выкупать ваши товары в кратчайшие сроки. Начиная с 10 января работа компании и склада будет вестись в обычном режиме.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Уважаемые друзья!

Насколько вам известно, с 27 января 2022 года почта Японии приостановила отправку посылок Surface Mail в Россию и некоторые другие страны, по причине пандемии COVID-19 и невозможностью обеспечить пропускную способность для посылок. Кроме того, мы продолжаем наблюдать задержку с доставкой уже отправленных раннее посылок Surface Mail. Сейчас мы видим прохождение импорта посылок отправленных в Россию в августе 2021 года. Надеемся, что затор в транзитных точках постепенно будет уменьшаться и почта сможет урегулировать эту ситуацию.

В данный момент, из альтернативных способов доставки в Россию у нас есть Fedex. Тарифы предоставлены с учетом скидки для нашей компании. Калькулятор расчета предварительной стоимости доставки здесь https://www.darom.jp/shipping-calc. Просим обратить внимание, для расчета стоимости Fedex необходимы также и габариты посылки. Сроки доставки в Россию на сегодня примерно 7-10 дней.
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
IMG_20220327_015018.jpg
Здравствуйте
Прекратите игнорировать и решите эту проблему!!!
Срочно!
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Калькулятор расчета предварительной стоимости доставки здесь https://www.darom.jp/shipping-calc. Просим обратить внимание, для расчета стоимости Fedex необходимы также и габариты посылки. Сроки доставки в Россию на сегодня примерно 7-10 дней.
Не могли бы повторить: могу ли я, как частный клиент, из европейской части России рассчитывать на доставку со сроком 10 дней из Японии?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
@Darom.jp, Здравствуйте, не нашел информации у вас на сайте, просьба пояснить есть ли в сложившейся ситуации возможность работать с вами из РФ. Чем пополнять, какие комиссии. По доставке, как я понял, средний срок ожидается 3-4 недели с введением нового логистического маршрута. Спасибо.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
@Darom.jp, Здравствуйте, не нашел информации у вас на сайте, просьба пояснить есть ли в сложившейся ситуации возможность работать с вами из РФ. Чем пополнять, какие комиссии. По доставке, как я понял, средний срок ожидается 3-4 недели с введением нового логистического маршрута. Спасибо.
Добрый день! Пока еще подключаем новую доставку, тестируем, на этапе запуска. С оплатой из РФ есть проблемы, по причине ограничений со стороны платежных систем, этот вопрос также решаем. Если что держите связь с нашим саппортом. Как только будут новости, обязательно опубликуем у нас на сайте. Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:

Не могли бы повторить: могу ли я, как частный клиент, из европейской части России рассчитывать на доставку со сроком 10 дней из Японии?
Добрый день! Такой доставки сейчас нет.
 
R

remontnik16

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Дальний Восток
@Darom.jp,
Пока еще подключаем новую доставку, тестируем, на этапе запуска. С оплатой из РФ есть проблемы, по причине ограничений со стороны платежных систем, этот вопрос также решаем. Если что держите связь с нашим саппортом. Как только будут новости, обязательно опубликуем у нас на сайте.
на сайте, в новостях ничего нет.
С Россией не работаете?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
pavelb88

pavelb88

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
21
Местоположение
Спб
Как можно из РФ пополнить баланс? Не работают карты Сбербанка через stripe идет отклонение карт. То есть с пополнением проблемы...
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
pavelb88

pavelb88

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
21
Местоположение
Спб
У инджепан возможно вот пополнение... Жаль конечно. Будут ли отмены еще вопрос.Рубль укрепляется.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Забыть до отмены санкций
Я думаю, сценарий Кубы и Ирана для нас обеспечен - то есть "навсегда", по крайней мере, для нашего поколения. Те кому за 40, скорее всего не увидят милости дяди Сэма....:)))
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Я думаю, сценарий Кубы и Ирана для нас обеспечен - то есть "навсегда", по крайней мере, для нашего поколения. Те кому за 40, скорее всего не увидят милости дяди Сэма....:)))
Ну я это и имел ввиду :)
 
UB3R

UB3R

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
398
Местоположение
Тюмень
Как можно из РФ пополнить баланс? Не работают карты Сбербанка
Сбер под санкциями. Пополнять через банк, который не под санкциями, банковским переводом SWIFT. Я переводил в Германию, перевод шел 5 дней, через Райфайзен банк.
 
7

74_al

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте. Ищу замену аналогичному сервису. Поизучал ваш сайт. Скажите, насколько стабильно работает сейчас доставка - CDEK Sea? Страховка для этого способа строго 3570 йен за посылку или доступна эконом страховка 500 йен? Спасибо.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Здравствуйте. Ищу замену аналогичному сервису. Поизучал ваш сайт. Скажите, насколько стабильно работает сейчас доставка - CDEK Sea? Страховка для этого способа строго 3570 йен за посылку или доступна эконом страховка 500 йен? Спасибо.
Я хоть и не Darom.jp , но вам скажу, что не работает эта доставка.
На нынешний момент от них нет доставки в Россию. Совсем.
Только через посредника в другой стране.
 
7

74_al

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Тольятти
Спасибо за ответ. Вы их клиент? Что это за схема через посредника? До недавнего времени пользовался многим наверное известным зенмаркетом, вот ищу компанию, которая бы могла объединять несколько накопившихся на складе за месяц-полтора лотов, и отправлять их одной посылкой. Зен последние посылки отправлял через почту Гонконга. Надеюсь, представитель Даром.джи-пи что-нибудь ответит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live