• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из Японии с доставкой в Россию и Украину

T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
Также столкнулся с неприятной ситуацией, когда _якобы_ запрещенный товар молча выкупается с комиссией, а потом ВНЕЗАПНО на упаковке оказывается негодным к пересылке.

Товара в списках запрещенных к пересылке нет, ни на японском ни на английском.
 
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
И ещё, постоянно ставится платная доставка с амазона там, где она бесплатная.
Достаточно сделать аккаунт на amazon.jp и заполнить адрес с индексом склада, чтобы это увидеть.
Разумеется, 99% клиентов этого не делают и им докладывают по 400 йен выдуманной доставки и комиссия зена становится 300+400 = 700 йен за товар.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
И ещё, постоянно ставится платная доставка с амазона там, где она бесплатная.
Достаточно сделать аккаунт на amazon.jp и заполнить адрес с индексом склада, чтобы это увидеть.
Разумеется, 99% клиентов этого не делают и им докладывают по 400 йен выдуманной доставки и комиссия зена становится 300+400 = 700 йен за товар.
Сообщение было автоматически объединено:
Я пока новый пользователь Zen, но у меня платной доставки с Амазона пока не было. Они её пытались впихнуть но, я добирал товаром , что-б она становилась бесплатной . Жду свои первые посылки , а потом подумаю стоит ли дальше пользоваться
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Получил обе свои посылки заказанные через данного посредника. Как была упакована 1 посылка, я остался доволен. Заказывал усиленную упаковку т.к в ней находился телефон и аксессуары к нему. Но как упакована была 2 посылка, я крайне не доволен. В посылке был чай в порошке, витамины, наушники затычки и.т.д особо не нуждающиеся в доп упаковке. Доп упаковкой ( пупырка ) и коробкой большего размера накинули грамм 500 к общему весу содержимого, итого -500 йен из моего кармана. Коробку заклеили обычным прозрачным скотчем который в процессе доставки в одном месте отклеился . Грубо говоря коробка размером 35х29х27 на половину была набита упаковочным материалом. Пойдую юзать другого посредника( Tenso) , а этого оставлю для аукционов Yahoo.
 

Вложения

  • DSC_1191[1].jpg
    DSC_1191[1].jpg
    2.8 МБ · Просмотры: 55
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
У вас морем шло? Когда отправлено?
 
N

Nikkel

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
38
Баллы
106
Классный сайт. Класс, просто класс, , удобство пользования навигацией оценил. 5 баллов. Обязательно вспомню об этом сайте.
Сообщение было автоматически объединено:

И, ДА: совсем забыл?, посредник, я жажду купить sony xperia Z3. Это возможно?
Вот этот
 
Последнее редактирование:
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@tkr, да морем, в начале и конце мая отправили, по срокам получилось 75 и 71 день
@Nikkel, телефоны отправляют,
 
  • Нравится [+1]
Reactions: tkr
T

tkr

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
91
Баллы
11
С начала июня пока не проявилась на российской стороне.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@tkr, у меня дней 57 прошло с момента отправки прежде чем они начали появляться
 
  • Нравится [+1]
Reactions: tkr
J

Jefix

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Заказывал через них проигрыватель. Отправлял через FedEx. Плеер по пути сломали, явно уронили коробку. Обратился в ТП, они уже связались с FedEx. FedEx своей вины не признал, т.к. товар был неправильно упакован (Он действительно был упакован ОЧЕНЬ плохо. Тяжелый проигрыватель просто обернули пупыркой и сделали тоненькие уголки из пенопласта). А зенмаркет как всегда строит дурачка, говорит что упаковали хорошо и т.п., деньги не вернем. Хотя бы могли какие-нибудь скидки предложить или промокоды, но даже этого нет. Когда такие вещи происходили с недорогими товарами можно было закрыть глаза на это. Но теперь у меня лежит дорогой большой тяжелый железный неработающий гроб и я не знаю что с ним делать. Крайне не рекомендую заказывать у них дорогие товары. Деньги в случае чего не вернете.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: tkr
D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
@zenmarket, подскажите пожалуйста, а почему нет возможности отправки посылки в Россию через EMS ?
 
S

spider6982

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Моя личная история начала сотрудничества с этим сервисом. Вывод: надо держаться подальше от таких сервисов! Если моего случая мало, читайте отзывы со всего мира на TrustPilot. Там просто какой-то зашквар!
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Моя личная история начала сотрудничества с этим сервисом. Вывод: надо держаться подальше от таких сервисов! Если моего случая мало, читайте отзывы со всего мира на TrustPilot. Там просто какой-то зашквар!
Извини конечно, а в чём проблема написать, что указано в выписке платежа Зенмаркету??. Я тоже долго не мог понять что за динамический код им нужен, тупо перечислил все что хоть как-то походило на код. В данной ситуации, я вижу только полное нежелание разобраться, что от тебя хотят и ты начинаешь обвинять в своём косяке Зенмаркет. Прежде чем закидывать деньги нужно было разобраться в нюансах регистрации. Если-б захотел то нашёл-бы посредника который работает как американцы (предоставляет адрес), а покупаешь сам, у япов он есть)
Сообщение было автоматически объединено:

@zenmarket, подскажите пожалуйста, а почему нет возможности отправки посылки в Россию через EMS ?
А вы вообще гуглили новости про почту Японии??, если-б гуглили то не задавали-б глупых вопросов.
 
S

spider6982

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
206
Если-б захотел то нашёл-бы посредника который работает как американцы (предоставляет адрес), а покупаешь сам, у япов он есть)
Сообщение было автоматически объединено:
Ну вот после этих ZenMarket я такого нашел. Верифицировал все за пару минут и уже давно жду посылку на свой японский адрес. А эти идиоты из ZenMarket не могли мне за 2 дня прислать ссылку, чтобы я загрузил копию своего паспорта, фото карты и выписку по карте. Предствляю, сколько бы дней они потом еще выкупали товар ))))
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
@zenmarket, подскажите пожалуйста, а почему нет возможности отправки посылки в Россию через EMS ?
Здравствуйте, потому что EMS перестал быть доступен с начала пандемии.
Сейчас по России работают другие курьерские доставки: PonyExpress и СберЛогистика.
А для небольших отправление до 2 кг - ZenExpress.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну вот после этих ZenMarket я такого нашел. Верифицировал все за пару минут и уже давно жду посылку на свой японский адрес. А эти идиоты из ZenMarket не могли мне за 2 дня прислать ссылку, чтобы я загрузил копию своего паспорта, фото карты и выписку по карте. Предствляю, сколько бы дней они потом еще выкупали товар ))))
Товар выкупается в течение дня.
У нас в приоритете Ваша финансовая безопасность и надежная упаковка товаров.
Если Вы делаете выводы о целом сервисе по результатам процедуры верификации, которая осуществляется исключительно для того, чтобы защитить Ваши же средства, Вы с большой долей вероятностью останетесь недовольны другими прокси-сервисами.
Покупки на e-commerce платформах в других странах неизбежно сопряжены с заминками, в том числе временными. И мы об этом указываем в блоге, который рекомендуем к прочтению ДО регистрации, как и было замечено.
Сообщение было автоматически объединено:

Я пока новый пользователь Zen, но у меня платной доставки с Амазона пока не было. Они её пытались впихнуть но, я добирал товаром , что-б она становилась бесплатной . Жду свои первые посылки , а потом подумаю стоит ли дальше пользоваться
За доставку по Японии мы не отвечаем. Ее устанавливает продавец. На странице отображается информация с японского Амазона, которая автоматически переводится на русский язык через Google. Если хотите уточнить стоимость доставки по конкретному товару, можете написать сообщение через личный кабинет, чтобы операторы проверили.
 
Последнее редактирование:
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Здравствуйте, потому что EMS перестал быть доступен с начала пандемии.
Сейчас по России работают другие курьерские доставки: PonyExpress и СберЛогистика.
Это поэтому вы сейчас посылки отправляете из Гонконга?
Т.е. склад теперь там?
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Так как zenmarket приостановил работу с Россией, кто может посоветовать надежного посредника для покупок на yahoo акционе?
 
M

mitchell

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
14
Баллы
204
подскажите, какие есть ещё варианты доставить с Yahoo.Auctions товар, классифицированный как prohibited? На самом деле это всего лишь электронная сигарета, но Buyee, DeJapan, ZenMarket говорят, что не могут отправлять ничего, имеющего отношения к табачным изделиям, даже электронику
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Господа из Zen вы совсем охамели. Не любите когда вас критикуют по поводу того как вы пакуете посылки и баните в группе VK тех кто вас критикует. В Саппорт пишешь, отвечает 3 человека даже не удосуживаясь прочитать ветвь переписки. Короче хочется пожелать вашему сервису поскорей навернуться медным тазом, хотя думаю он уже трещит по швам ибо логистика в мире ниже плинтуса и вы по ходу от этого беситесь т.к ориентированы на страны СНГ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live