• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

N

Nikoros 48

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Выборг
Reset нажмите или сбросте клемму с аккумулятора. Было такое ДВА раза за первую неделю пользования - Reset к счастью помог!


УРА! :Yahoo!: Спасибо xpadmin,заработал. Кнопка Reset помогла :bravvo:
 
R

rad717

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет всем! Скажите,кто-нить приобрел уже XTRONS TD717SG?
 
Д

Денис 1976

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Калужская г.Обнинск
мой TD717G так и не воспроизводит ни какие диски ,слушаю и смотрю фильмы через usb, в чём причина не разберусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на XTRONS?
 
Slast

Slast

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
st-Petersburg
Други а не у кого не было такой болячки с приходом осени.
Не щапучкаеичя , приходишь машину заводишь , а он мертвый, в тыкаеш иголочку пока на ресет несколько раз не нажмешь не загораются кнопки, пробовал и панель снимать и прятал ее в сухое место , ничего не помогает и что обидно все настройки гибнут каждое утро заново даже станции настраивать надо...
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Други а не у кого не было такой болячки с приходом осени.
Не щапучкаеичя , приходишь машину заводишь , а он мертвый, ...

Не знаю насчет осени. у меня практически с новья глучит
тупо не включается экран и кнопки не работают. (хотя звук идет исправно) Постучишь по экрану несколько раз выключишь включишь и он заработает.
Сносил уже раз в ремонт (я думал шлейф) сказали что полетел стабилизатор.
После ремонта исправно поработал полдня и снова такая же песня.
Седня еще раз сношу в ремонт.
у меня магнитола правда не Xtrons а Erisin, но думаю по внутрянке балалайка один в один.
 
G

Garthar

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Поставили недавно XTRONS TD714G. Все вроде работает, сборку поставил,навител 5.1.1 , спутники хорошо ловит. Но есть один нюанс. Экран, который 800х480, жуткий с виду. Изображение нечеткое, контуры двоятся. Мелкий шрифт плохо разбирается. После внешнего GPS-навигатара, 7", смотреть невозможно без слез. У всех такое? Я понимаю, не самый качественный аппарат, звук "отстой" - но экран - это ппц. Мне не верится, что сейчас такое Г могут выпускать, даже китайцы. Это мне так с экземпляром повезло? Может где нибудь разрешение нето стоит? В системной информации видно 800х480, но показывает как 300х200. Самое странное, нигде в инете не нашел упоминаний на эту тему.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Garthar,
Это тебе скорее всего действительно с экземпляром не повезло
сдавай в ремонт пускать просмотрят все соединения. Качество сборки у китайцев действительно хромает
Мож тот же шлейф на экран немного скособочили при укладке
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Возобновлю вопрос про Garmin: кому-нибудь удалось установить нормально работающую версию Garmin на 717?
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Это мне так с экземпляром повезло?
Очевидно так. А видео тоже так показывает, если видео идёт норм, а только навигация плохо? Скорей всего дело в криво установленной навигационной проге, или альтернативном меню, если таковое устанавливалось. У меня 717-му без месяца год, никаких глюков не наблюдалось, звук отличный, качество картинки соответствует заявленному. Эксплуатировался от +50*С(летом в закрытой машине), до -38*С(у нас в Сибири прошлая зима была морозной). Ни разу не подводил! Скорее Вам попадаются бракованные экземпляры, как говорят "в семье не без урода", или ручки у установщика кривые.
 
G

Garthar

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Очевидно так. А видео тоже так показывает, если видео идёт норм, а только навигация плохо? Скорей всего дело в криво установленной навигационной проге, или альтернативном меню, если таковое устанавливалось. У меня 717-му без месяца год, никаких глюков не наблюдалось, звук отличный, качество картинки соответствует заявленному. Эксплуатировался от +50*С(летом в закрытой машине), до -38*С(у нас в Сибири прошлая зима была морозной). Ни разу не подводил! Скорее Вам попадаются бракованные экземпляры, как говорят "в семье не без урода", или ручки у установщика кривые.
Изображение "нечеткое" во всех режимах - в навигации, в альтернативном меню, в фирменном меню, везде короче. Кстати, вы пишите "качество картинки соответствует заявленному". Есть хоть одно качественное фото включенного XTRONSа? Пойду свой сфотографирую.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Изображение "нечеткое" во всех режимах - в навигации, в альтернативном меню, в фирменном меню, везде короче. Кстати, вы пишите "качество картинки соответствует заявленному". Есть хоть одно качественное фото включенного XTRONSа? Пойду свой сфотографирую.
Схожу тоже сфоткаю. Для сравнения. Только бы не сжали файл при загрузке.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Схожу тоже сфоткаю. Для сравнения. Только бы не сжали файл при загрузке.

Вот фотки. Предупрежу, с экрана ещё не снята защитная плёнка.
Да, качество немного снизилось, на самом деле картинки чёткие.
 

Вложения

  • SDC10009.JPG
    SDC10009.JPG
    145.8 КБ · Просмотры: 74
  • SDC10010.JPG
    SDC10010.JPG
    170.2 КБ · Просмотры: 65
  • SDC10011.JPG
    SDC10011.JPG
    208.5 КБ · Просмотры: 63
  • SDC10012.JPG
    SDC10012.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 72
  • SDC10013.JPG
    SDC10013.JPG
    120.4 КБ · Просмотры: 79
  • SDC10015.JPG
    SDC10015.JPG
    173.5 КБ · Просмотры: 74
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
А чего месяц в навигации на китайском? Я же писал как русский включить.
Кстати, довожу до всеобщего сведения, появилась таки нормально работающая версия Гармина, установил у себя, три дня тестил - все нормально, карта отрисовывается быстро, все работает. Я брал здесь http://4pna.com/show...&postcount=209. Лучше брать здесь http://4pna.com/show...8&postcount=476 , в этом посте вроде как под нашу карту (если кто ставил сборку от Mihialoff). Я по предыдущей ссылке правил файлик Run_CE6.mscr в папке Garmin и Set.lnk в папке 1. В первом нужно убрать все пробелы в путях, во втором изменить SDMMS на storagecard. Как-то так, но лучше попробовать скачать по второй ссылке. Да, и рекомендую поставить клавиатуру вот отсюда http://4pna.com/show...50&postcount=37, а то наша такая печальная и без русского языка. Ставить нужно на NandFlash, хотя можно и на карточку.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Случайно запостил
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
А чего месяц в навигации на китайском? Я же писал как русский включить.
Это меня не напрягает. Я так помню какой месяц, а русификатор Win 6.0 побоялся ставить, т.к. там предупреждение что может не пойти и слететь винда.
А может я что то пропустил? Киньте ссылочку как безопасно русифицировать винду.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
G

Garthar

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Немного замешкался с фото.
PB050013.jpg
тут старый навигатор для сравнения.
PB050011.JPG
видно нечеткость мелкого шрифта.
PB050012.JPG
На фото выглядят почти одинаково, но на практике - разница большая.
 

Вложения

  • PB050009.jpg
    PB050009.jpg
    189.5 КБ · Просмотры: 69
  • PB050010.jpg
    PB050010.jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 74
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Может у тебя действительно установлена матрица с более низким разрешением? А ты смотрел в винде инфу по установленным "кишкам"? Там и данные матрицы выдаст.
Второй вариант, поменять в скриптах шрифт всех мелких надписей.
А почему нет фоток заводского меню? Там тоже мелкий шрифт расплывается?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Надо ли тебе ее русифицировать? Я про месяц в Винде, вот ссылка /topic/86456-xtrons-td717g-почти-брендовый-китайский-2din-комбайн-с-gps/...
Я это действительно пропустил. Спасибо. :bravvo:
 
G

Garthar

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Может у тебя действительно установлена матрица с более низким разрешением? А ты смотрел в винде инфу по установленным "кишкам"? Там и данные матрицы выдаст.
Второй вариант, поменять в скриптах шрифт всех мелких надписей.
А почему нет фоток заводского меню? Там тоже мелкий шрифт расплывается?

А как же такое может быть? Специально выпускают хреновые матрицы?
В винде инфа по разрешению - 800х480. Какие именно "кишки" и чем смотреть?
Заводское меню выглядит так же, как и все остальное. Это где навигация запускается, правильно? Там , кстати, шрифт не мелкий.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
А как же такое может быть? Специально выпускают хреновые матрицы?
Я конечно извиняюсь, возможно ты уже разобрался: Но ты пленку защитную снял с экрана? Судя по фоткам - она на экране. Конечно с этой пленкой все отображается коряво и не четко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live