• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

P

Parol

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Germany
А по поводу FM декодера у вас там тоже такая же проблема? Я имею ввиду пропадание ВЧ составляющей по звуку при прослушивании радиостанций?

По поводу приёмника, если сказать мягко, это вообще не приёмник. Пропадает.
Иной раз это здорово раздражает, я в машине повожу много времени и новости привык слушать по радио.
 
D

dkuryanov

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2kv

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Все же не смог я прикрутить юсб-шнурок , флешка не подает никаких признаков жизни . Даже не знаю что еще можно сделать. В придачу еще и основной юсб заерундил, втыкаю флешку, мафон переключается на окно юсб и там мигает какая-то надпись на китайском, после чего переходит в радио, и так без конца Помогите пожалуйста, если кто-нибудь с этим сталкивался.
зайди сюда - http://4pna.com/showpost.php?p=162371&postcount=794 (вся тема модулю - http://4pna.com/showthread.php?t=5246)
В наших балалайках стоит GPS от nowada n117, он в 6-ти версиях был (у меня 6-я покупал больше года назад).
Так вот, в некоторых версиях, на плате не хватает 2-х транзисторов, что дают питание на usb (на 9-ю ногу 5 вольт). Впаяй и живи счастливо =)
 
X

xpadmin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Доброго времени суток всем! месяц назад приобрел данный аппарат. всем доволен, кроме одной проблемы: голосовые подсказки навител СЛИШКОМ тихо воспроизводятся на фоне играющей музыки или радио (суть подсказки трудноразличима). Громкость в настройках оболочки (которая включается при нажатии кнопки @NAVI@) максимальная. Настройки навител в норме, т.к. с выключенной музыкой подсказки громкие и четкие. Перепробывал разные голосовые пакеты.. все равно тихо. помогло только принудительное увеличение громкости в самих wav-файлах через SoudFoge... но это не есть разумный выход (конвертировать почти сто файлов по одному мазахизм еще тот). Может сталкивался кто с такой проблемой?

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 31 сек.
Забыл написать про вторую проблему... видео воспроизводится вообще БЕЗ звука :(
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
X

xpadmin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
но есть еще настройка звука в навигационном блоке 717g (до запуска оболочки).
Вы имеете ввиду настройки, которые возможны после нажатия кнопки "Navi" до запуска самой программы навигации? Если нет, то опишите пожалуйста подробнеее, где эти настройки искать. Спасибо.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Вы имеете ввиду настройки, которые возможны после нажатия кнопки "Navi" до запуска самой программы навигации? Если нет, то опишите пожалуйста подробнеее, где эти настройки искать. Спасибо.
Да именно их я и имел ввиду. А вот отсутствие звука в видео можно попробовать лечить кнопкой Reset, или зайти в настройки магнитолы и на пульте нажать 1,3,5,7 или 1,3,5,7,9 . Где-то здесь было, это более подробные настройки, может в них что сбилось.
 
X

xpadmin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо. Все это я уже делал и проверял :(
 
W

warp.ht

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Germany
Привет! Приобрёл недавно 713G. Пока тестировал дома DVD/SD/USB-модуль играл нормально. Вставил в автомобиль - с этого модуля звука нет. На дисплее показывает, что в CD/SD воспроизведение идёт. DVD-VIDEO картинку показывает но без звука. Радио играет нормально, через GPS-модуль в GPS-SD слоте музыка играет через встроенный в GPS-модуле медиаплеер. Выходы из приёмника перепробовал все, равно как и резет и т.д.
Что бы это могло быть? и как с этим бороться?
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Может сталкивался кто с такой проблемой?
Може ту тебя навител какой корявый, вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...омбайн-с-gps/page__view__findpost__p__1676061 я давал ссылки на навител который стоит у меня. Звук громкий и при увеличении громкости музыки увеличивается и громкость говорения девушки. В главном окне нажимаешь на динамик, появляется настройка звука, там у меня "птица" стоит на "не менять громкость".
 
W

warp.ht

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Germany
Може ту тебя навител какой корявый

Нет, совсем не то. Нет звука из DVD-модуля. Тобишь флешки ( в SD слоте ), компактдиски и видео идут без звука. Через GPS-модуль ( в GPS-SD слоте ) файлы проигрываются со звуком. Радио работает. Навигационка Sygic, разумеется тоже работает со звуком. Если играет радио, функция подсказок тоже работает (приглушает звук в радио). Пока тестировал дома на столе, всё работало и функция подсказок в режиме CD, и воспроизведения с флешки. Правда звук я тогда брал с "колокольчиков". Поставил в машину - фиг. Спаял переходник на "колокольчики", перекинул фишки - фиг.
 
X

xpadmin

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Може ту тебя навител какой корявый
Много версий пробовал и голосовых пакетов немеренно. самый громкий пакет "Ira", остальные вобще почти не слышно. Галочка (птичка) "Не менять громкость всегда стоит"

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Навител сейчас версии 5.5.1.92 стоит
 
Д

Доктор Ватсон

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Всем привет! Наконец-то я смог прикрутить USB-host к магнитоле, теперь у меня возникла следующая проблема, не хочет устанавливаться мод руссификации от MaoSan, выдает ошибку, может быть кто-нибудь сможет мне помочь?
 

Вложения

  • CAM_00161.jpg
    CAM_00161.jpg
    187.6 КБ · Просмотры: 63
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Всем привет! Наконец-то я смог прикрутить USB-host к магнитоле, теперь у меня возникла следующая проблема, не хочет устанавливаться мод руссификации от MaoSan, выдает ошибку, может быть кто-нибудь сможет мне помочь?

У меня тоже мод ставился не с первого раза, попробуй удалить деинсталятором и установить по новой, у меня стал со второго раза. Точно непомню какая была ошибка, но что-то не значительное, самое главное что основная инсталяция у тебя прошла успешно и реестр сохраняемый и забекапился!!!
Думаю станет в конечном итоге. Возможно ошибка из-за питания или места маловато на сд-карте возможно, там после применения схемы должно вылезти сообщение что все окейно, установка завершена.
 
Д

Денис 1976

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Калужская г.Обнинск
мой TD717G так и не воспроизводит ни какие диски ,слушаю и смотрю фильмы через usb, в чём причина не разберусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на XTRONS?
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
x-minimax, сколько стоить будет с доставкой до Питера TD718A ?

и правильно ли я понимаю, что передняя панель это планшетник на андроиде? его можно снять, а магнитола будет работать и без него?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответил в ЛС.
Да, передняя панель это планшетник на андроиде. Его можно снять и магнитола будет работать без него.
 
Д

Доктор Ватсон

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
У меня тоже мод ставился не с первого раза, попробуй удалить деинсталятором и установить по новой, у меня стал со второго раза. Точно непомню какая была ошибка, но что-то не значительное, самое главное что основная инсталяция у тебя прошла успешно и реестр сохраняемый и забекапился!!!
Думаю станет в конечном итоге. Возможно ошибка из-за питания или места маловато на сд-карте возможно, там после применения схемы должно вылезти сообщение что все окейно, установка завершена.

И, скорее всего, из-за этого я не могу прикрутить свисток Huawei E352 Megafon :( Хотя есть вероятность того, что я его не правильно, или совсем не перевел в режим - только модем.
 
V

valeri2216

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Псков
x-minimax сколько будет стоить 2DIN 717 c доставкой в Псков. Спасибо
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответил в ЛС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live