• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

K

krosh06

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Сейчас проверил русификатор на 696 аппарате.
Прошивка навигации F517-F46F-1178. Русификатор WinCE6-ModRUS-Release-1_1(build29)by MaoSan.
При установке в момент импортирования настроек инсталятор ругнулся, но закончил установку.
После установки запустил менюшку 800х480. Дата на русском.
 
D

Dominie

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, РФ
Конечно можно. Стоимость 1 комплекта с доставкой с HK post 20 долларов, 2 комплектов 25 долларов.

А другой почтой? Можно как-то удешевить доставку? Срок доставки не важен.
Я тоже поломал комплект лапок (попал в яму). Хорошо есть запасной, но он тоже не вечен :(
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Тут дело вот в чем.
Поверьте мне, крепления ломаются не у всех. Продаю по всему миру и имею обратную связь от покупателей.
Дешевизна?- Самый дешевый способ это только с HK post. Высылаем только с трекинг номером, что немного дороже, но не будет в будущем вопросов о не получении товара.
Считаю это правильным.
Попытаюсь в ближайшие дни обсудить понижение стоимости комплекта *лапок* для меня (то есть и для Вас). Так как в данный момент в связи с тем, что при покупки 717 модели прилагается бесплатно 1 набор дополнительно, производитель перестал держать их на складе в Гонконге. Думаю заказать их комплектов 20 в Эстонию и держать их у себя.
Отправка из Эстонии дешевле, да и быстрее в бывший СССР.
Как считаете- есть смысл?
 
O

opz166

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
Кто нибудь копировал контакты по ВТ с телефона Самсунг WiTu? В меню телефона я так и не смог найти функцию копирования телефонной книги, видимо это не поддерживается. Но есть программа TabBackup, которая может импортировать контакты в другое устройство. На телефоне она нормально встала, файлом cab. Создал файл контактов с расширением csv. Но в 717G программа не установилась. Как их туда скопировать, в какую папку и нужно ли преобразование файла csv ?
 
D

Dominie

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, РФ
Как считаете- есть смысл?
Могу говорить только за себя.
Я заинтересован в покупке запасного комплекта лапок. Цена $5 за комплект меня не смущает, но душа противится платить за пересылку нескольких граммов пластика сумму в несколько раз превышающую стоимость товара.
 
G

Grigmur

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Ребят, выложите куда-нибудь сборку, что в начале темы для 717g, очень хочется пощупать навител и прочий софт.
 
M

methodman

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
x-minimax, Какова цена доставки в Новосибирск, можно в ЛС
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответил в ЛС.
 
O

opz166

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Воронеж
Не могу поставить OziExplorerCE 2.31 Rus-Eng. Не запускается ни через меню, ни через Explorer. Другая навигация работает нормально.
У кого-нибудь есть рабочая версия Ozi?
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Поставил сборку [USER=41756]Mihailoff[/USER] на 717G. Спасибо огромное!!! Пользуюсь в навигации пока только Навителом-5, т.к. в телефоне стоит та же версия, как то к ней успел уже привыкнуть. Загружается быстро, спутники с первого раза поймал не более, чем за 1 мин. Но прогресс не стоит на месте. Скачал Navitel 5.1.0.48 WinCE с отображением приоритетных полос движения при маневре, предупреждениями о превышении скорости и т.д. В сборке присутствуют все вылеченные ехешники под все сом порты, есть скины под все разрешения экрана. Посоветуйте, можно ли поднять версию и как правильно это сделать?
Чтобы поднять версию Navitela до 5.1 сначала скачиваем его
http://rutor.org/tor...2012-windows-ce
Все что нужно - там есть (кроме карт). С Вашей SD карты нужно удалить папки Navitel и NavitelContent (на всякий пожарный случай можно эти папки сохранить на компе). На компе заходим в папку с програмулиной меняющей номер COM порта (не помню название, нет под рукой) запускаем софтину и меняем в оригинальном Navitel.exe COM порт на №2, записываем новый файлик взамен старого и переписываем всю папку на карточку. Все. Запускаем на 717 navitel.exe . Должно запуститься и через 2-3 секунды найти спутники. Чтоб програмка запускалась из меню, нужно подправить пути в файле main.ini в папке 800х480. Как-то так.
 
Д

ДиняS

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Устраняю плавнье звука приёмника и улучшаю его звучание.
Уже есть первый Xtrons TD717G без этих недостатков.
http://hamunkn.narod.ru
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Устраняю плавнье звука приёмника и улучшаю его звучание.
Уже есть первый Xtrons TD717G без этих недостатков.
http://hamunkn.narod.ru

В моем сообщении #856 я имел ввиду плату Дини, как способ устранения плавания ВЧ + получил дополнительно гараздо лучшее звучание радио 717-го.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Здравствуйте! Возникли проблемы с TD717G. Сначала он перестал читать диски, ну думаю ладно так как всеровно в основном слушаю с Флешки, но теперь он и это отказывается делать, осталось только радио. Может у кого нибудь были подобные проблемы, кто как их решал?
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Здравствуйте! Подскажите есть ли прошивка для с TD717G, если есть где можно взять ее и инструкцию по перепрошивки?
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Здравствуйте! Подскажите есть ли прошивка для с TD717G, если есть где можно взять ее и инструкцию по перепрошивки?

В вашем случае проблема если в прошивке, то в прошивке для медийной части, которую никто еще в глаза не видел и не слышал. Я пытался ее найти но не нашел.
Проблема со чтением также может быть из-за отошедшего шлейфа внутри 717-го. Я когда свой разбирал защелка одного из шлейфов была с одной стороны вставлена неплотно (хотя и так все работало)
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Спасибо за ответ! будем ковырять)))
 
G

Grigmur

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Заметил пару косячков:
- если смотреть видео с флешки и завезти машину, то угол экрана после вкл. мафона изменится в большую сторону;
- если смотреть видео с флешки (avi) и завезти машину - то видео может продолжиться не с того момента, где завели, а с любого другого раннего;
- фильм с флешки (avi- 1,5 часа) может закончится на 30 минуте. Лечится возвратом на кинчик и перемоткой вперед;
- скорость перемотки видео назад гораздо быстрее чем вперед (встречал и у других китайцев).
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Доброго времени суток
С прошлого года не появилось обновление для данного апарата?
Ошибка та с запуском навитела, когда надо постоянно калибровать экран - достала очень сильно
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Подскажите, как перевернуть видео от камеры заднего вида, у меня зеркальное отображение.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Заходите в Установки, кнопка Mirror, выбираете ON или OFF. Все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live