• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
у меня такая же проблема (про замок зажигания) и время пропадает и если скажем выключив всё я замкнув машину ушел и вернувшись в машину к примеру трек который я слушал до выхода из машины не продолжает играть дальше !
Читайте внимательно форум. Этот вопрос обсуждался в начале темы. Надо провод АСС красный, который к замку зажигания, переключить на плюсовой провод питания от АКБ (кажется жёлтый,точно не помню), т.е. соединить 2 провода вместе. Будет счастье.
По управлению с руля тоже есть описание в теме, читайте.
 
I

igor07

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
хотелось бы узнать цену с доставкой в Барнаул
спасибо
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Один минус такого подключения: При длительной стоянке дополнительное потребление энергии, вследствие чего АКБ может разрядиться.
У меня такое было, когда я улетал в командировку, оставил машину на стоянке. Сигналка + музыка + потолочный монитор , всё в дежурном режиме. Спустя 11 суток я не смог завести двиг. АКБ в норме. Делайте выводы.
 
U

uralez

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
köln
Не ништяк что такие форумы есть !!!!!!!

после перемены проводов местами всё робит !!!

остаётся только сказать СПАСИБО ПАРНИ !!!

ещё один вопрос насчёт остановки трека! проблема осталась папку заново надо искать! (USB HARD DRIVE) или с SD (Storage Card) Попрёт ?
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
Один минус такого подключения: При длительной стоянке дополнительное потребление энергии, вследствие чего АКБ может разрядиться.
Аналогично, весь ноябрь промучился с таким подключением, через двое суток аккумулятор высаживала в ноль. Пришлось переподключить голову в классическом порядке.
 
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
Всем привет.У меня 717g .Подскажите как добавить эмблемку чери ,а то в настройках я ненашол.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Всем привет.У меня 717g .Подскажите как добавить эмблемку чери ,а то в настройках я ненашол.
В шестерёнку пальцем тык,
потом "эмблемку" нажимаешь,
из этой кучи выбираешь,
нужную эмблему,
нажимаешь и взираешь,
радуешься жизни! :D

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
И руские заголовки непоказывает
У меня показывает все.
 
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
В шестерёнку пальцем тык, потом "эмблемку" нажимаешь, из этой кучи выбираешь, нужную эмблему, нажимаешь и взираешь, радуешься жизни!
Нет у меня там нужной эмблемки :(

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Нет у меня там нужной эмблемки
Они листаються только в право?
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Надо провод АСС красный, который к замку зажигания, переключить на плюсовой провод питания от АКБ (кажется жёлтый,точно не помню), т.е. соединить 2 провода вместе.
все правильно, или еще проще - китайци тупо путают два провода АСС и АКБ. Для коректной работи нужно поменять их местами.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Они листаються только в право?
Справа есть маленький треугольник-стрелка, смена страниц. Нажми, вроде на 2-ой странице есть эмблемка Chery.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Нет у меня там нужной эмблемки
Смотри внимательней, всё есть. Как это китайцы пропустят свою марку.
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
В прошедшую субботу случайно узнал, что у нас в Харькове полным ходом транслируется цифровое тв (примерно 20 каналов) Для домашнего телевизора купил DVB-T2 тюнер Trimax (в этом стандарте вещают).
Теперь вот собственно думаю где найти аналогичную "коробочку", которая поддерживает DVB-T2 и которую к 717-му получится прикрутить?
Поиск на e-bay.com не дал результата
 
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
Справа есть маленький треугольник-стрелка, смена страниц. Нажми, вроде на 2-ой странице есть эмблемка Chery.
Сходил в гараж нет у меня этой эмблемы :unsure: .X-minimax ответь ты пожалуйста!
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
Д

Доктор Ватсон

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Всем привет). Помогите решить проблему с TD717G. Распаял USB-host как было сказано выше, установил мод.3 от MaoSan, а результат нулевой. Решил померить напругу на 9 и 12 ножках а ее нету :(. Может кто знает в чем может быть дело, поделитесь соображениями.
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
Всем привет). Помогите решить проблему с TD717G. Распаял USB-host как было сказано выше, установил мод.3 от MaoSan, а результат нулевой. Решил померить напругу на 9 и 12 ножках а ее нету :(. Может кто знает в чем может быть дело, поделитесь соображениями.

1. когда паяли провод USB правую стенку 717-го снимали? подпаиваться лучше к разъему внизу платы GPS.
Я напругу вообще не мерял, возможно она там не постоянно сидит, я до этого даже не додумался :D
2. центральные провода не могли попутать местами? На плате насколько я помню есть надписи,а ссылки на фото как паять здесь выкладывал Igorbuxy, а также они есть на 4PDA
3. Мод3 от maosan установили нормально, и все работает? Сделали все как в описании по его установке и в конце установке выдало сообщение что все установлено и вы в меню навигации выбрали один из 3-х пусковых файлов (рабочий стол винды или одну из двух менюшек) и поставили галочку?
Eсли да то запустите тотал коммандер или проводник и вставив обычную флешку (НО ТОЛЬКО ОТФОРМАТИРОВАННУЮ В FAT32!!!!) вы ее должны увидеть как USB DISK. NTFS винда CE 6.0 не понимает.
4. а потом уже начинаете пробовать модем 3g и Wi-fi, но там свои тонкости....

Чесно говоря перечитав всю тему на 4PDA про мод3 вопросы еще возможно останутся, по себе знаю, и если что спрашивайте подскажу что знаю!

Напишите еще какая у вас версия прошивки навигационной части?
 
T

tolic57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Orel
Тогда не знаю. X-minimax молчит...
Периписывался с ним в личке: насчет эмблемы он запрос отправил на завод (у него на таком мафоне тоже нет такой эмблемы), на русский язык он прошивку скинул, все заработало.Остался еще вопрос:подключил регулировку подсветки к машине теперь в авто режиме экран моргает,кто что посоветует чтобы наладить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live