• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Подскажи какой фирмы купить карту памяти?У меня карта ,где установлена IGO,определяется как FAT и работает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сегодня вечером попробую опять!Отпишусь!А файл 800Х480,его тоже в карту GPS кидать?

dimonttt
файл 800x480.exe находится в папке 800x480 в архиве. Вам просто нужно все папки из архива скопировать на флешку.
Далее укажите в магнитофоне путь запуска StorageCard/navitel/NavStart.exe и один раз запустите навигацию. В ответ вы получите маленькое окошко с кнопочкой ОК в верхнем правом углу. Нажмите ОК и окошко исчезнет. Это пропишет программу навител в вашу магнитолу.
Далее укажите в магнитоле путь для запуска StorageCard/800x480/800x480.exe и все. Теперь при нажатии на кнопку навигации в магнитоле будет запускаться меню, а в нем увидите иконки навител, igo и автоспутник. И много другого. И больше ничего делать не надо.

Если вам кроме навитела ничего не нужно, то можете записать на флешку только три папки из архива: Atlas 5.0, Navitel и NavitelContent
Так же один раз запускаете файл NavStart.exe а потом прописываете в магнитоле путь к запуску навитела: StorageCard/navitel/navigator.exe

Это при условии, что у вас xtrons 717. Если у вас другая магнитола, то возможно часть программ из сборки не будет работать.


Woodwoker, ну еще успеете :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

и ещё у меня карта определяется как SAT32,будет работать?
[USER=41756]Mihailoff[/USER] Подскажи какой фирмы купить карту памяти?У меня карта ,где установлена IGO,определяется как FAT и работает.

Как определяется карта памяти в компьютере - не важно. Важно что магнитола видит ее как StorageCard. А карту можно любой фирмы. Но что бы свести к минимуму тормоза программ навигации, желательно что бы карта была хотя бы 4 класса. Но и на втором классе все работает.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Какой номер файлов из вашего архива Навител?не могу найти!
Никакой. надо качать обязательно все файлы и только потом распаковывать самый первый архив, остальные подхватятся автоматически, иначе что нибуть может не распаковаться до конца и будет глючить.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Жаль опробовать ее смогу на аналогичном аппарате через пару,а то и тройку недель
Что то на долго ты расчитываешь?Получишь дней через десять!HK post очень быстро доставляет!Проверено!
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
Кто ставил такой аппарат в NISSAN TIIDA,QASHQAI? Выступает передняя панель из бороды?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
yuraanВ первом посте [USER=41756]Mihailoff[/USER] выложил фото с размерами!Замерь сам бороду и всё тебе будет ясно,а так долго будешь ждать владельцев TIIDA и QASHQAI.Тем более владельцев XTRONS TD717G не так много!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xtrons, который я заказывал уже установили в ниссан патрол. Сел в родное гнездо на родное крепление почти хорошо, но слишком глубоко. В итоге рамку не поставить и панель не снять. Придется маленько поколдовать над установкой.
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
Замерь сам бороду и всё тебе будет ясно
Это я сделаю.Меня интерисует другое-как снять панель xtrons. Необходимо чтобы она выступала или можно заделать заподлицо?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Надо что бы выступала,снизу панели кнопочка(в середине панели) её нажимаешь и поднимаешь вверх.В обратном порядке вставляешь.Если заподлицо,не снимешь!
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
И много надо,чтобы выступала?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Ровно на панель,которая снимается!Замерил свою:3,5см
 
Y

yuraan

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пенза
Спасибо.
 
D

desavu

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
x-minimax Извени пожалуйста, че то я подустал сегодня. Сколько будет стоить с доставкой в Казахстан HKpost или DHL или UPS. индекс 050036
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
desavu
Ответил в личку.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Всё ребята я установил себе в мафон сборку программ от [USER=41756]Mihailoff[/USER] ,всё работает,просто супер!Три программы навигации:Навител,Айго,автоспутник.Навител порадовал многие улицы знает,даже за 350 км от Москвы,наверно и всю Россию,не пробовал.Просто забил деревню в Рязанской области и он мне все названия улиц показал,что Айго не показывал,отъехал от Москвы на 50 км и он показывает только номера дорог и всё.Автоспутник мне не понравился,даже писать о нём не хочу,лучше Навител.Есть игры,в общем,НИЗКИЙ ПОКЛОН [USER=41756]Mihailoff[/USER],за твой труд!Большое тебе спасибо!
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
В итоге рамку не поставить и панель не снять. Придется маленько поколдовать над установкой.
Когда панель открыта её можно снять,но вот проблема,когда выключаешь зажигание она автоматом закрывается и её обратно не вставишь.вот если бы она не закрывалась,можно было бы и при утопленной панели,снимать и ставить,было бы здорово.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Это алгоритм действия механизма и мы его не изменим. :(
Если при выключении зажигания не будет убираться обратно металлическая часть механизма, на которой крепиться передняя панель, то будет не эстетический вид и возможность случайного повреждения.
Фотографии для наглядности-



 
LSVPiter

LSVPiter

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

1. Где в магнитоле указывается путь запуска к NavStart.exe?
(или надо просто однократно запустить данный файл?)

2. Где указывать (прописывать) путь для запуска 800x480.exe?

Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LSVPiter
NavStart.exe нужно просто единожды запустить любым способом (через тотал командер или через фейс магнитофона).
Путь для запуска 800x480.exe прописывается в фейсе GPS модуля магнитолы. Жамкаете GPS - откроется синее окошко. Слева будет пункт настройка или что то в этом духе. Жамкаете его - и самая первая строчка - путь для запуска программы GPS (или как в нашем случае меню).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live