• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
кстати как в нем подключить усилитель на сабвуфер? для этого нужны 2 тюльпана, а на магнитоле только 1 тюльпан на саб.
 
L

Legora

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
интересно, а в режиме Радио есть возможность вместо частоты отображать название радиостанции?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Да, если Ваша радиостанция поддерживает систему передачу данных *RDS- Radio Data System*.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Radio_Data_System#.D0.A4.D1.83.D0.BD.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8_RDS

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

DZN_
Для подключения усилителя используйте выхода *тюльпаны* - RCA-RL и RCA-RR (провода зеленого цвета).
 
L

Legora

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, если Ваша радиостанция поддерживает систему передачу данных *RDS- Radio Data System*.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Radio_Data_System#.D0.A4.D1.83.D0.BD.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8_RDS

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Спасибо. Дело в том, что на штатном головном устройстве отображалась информация о некоторых станциях и другая текстовая информация (например курсы валют). Поставил похожую, обсуждаемой в теме автосистему и ни какого намека на текстовую информацию. При этом RDS магнитолы в режиме ВКЛ. Меня интересует, в магнитоле из Темы при наличии сигнала RDS информация на экран выводится или нет? Наличие функций RDS, отвечающих за вывод названия радиостанции и текстовые сообщения (PI, PS, RT) обязательны в описании магнитолы или эти функции присутствуют по умолчанию?
 
D

Demon13

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Давно выбираю подобный аппарат все никак решиться не могу - то одно не нравится то другое.
Присматриваюсь к EONON G2216
поэтому вопрос к спецам: все таки Xtrons и EONON - это идентичные аппараты или нет?
и как на TD717G с телевизором? присутствует на нем SECAM или нет?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
В обсуждаемой модели XTRONS TD717G функция RDS присутствует.
При наличии RDS доступны остальные поддерживаемые функции.



XTRONS TD717G принимает аналоговый телевизионный сигнал в следующих стандартах-
SECAM BG
SECAM DK
NTSC
PAL I
PAL DK
PAL BG
PAL M
PAL N
То есть все мировые аналоговые телевизионные стандарты.

В спецификации EONON G2216 указаны только TV system PAL/NTSC, значит в России принимать аналоговый телевизионный сигнал не будет.
 
D

Demon13

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
x-minimax спасибо
именно это в EONON и останавливает, списывался с ними - говорят что SECAMа нет и пока не предвидится
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Уважаемый x-minimax! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность приобрести подобный аппарат (7'', gps) но в исполнении 1 din? Прошу прощения за оффтоп, но не нашел нужной темы.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ну раз не в личке спросили, отвечу здесь.
В июле должны выпустить аналог XTRONS TD717 в исполнении 1DIN- XTRONS D711. Цена пока неизвестна. Сам жду появления этой модели.
:)
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Благодарю за ответ, будем ждать вместе :(
 
K

Krugliy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
x-minimax
Скиньте цены на 2-х диновые модели, заинтересован в покупке.
 
I

Ice-plus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Украина
X-minimax, спасибо все получил . Сегодня поставили, пока работает :) Правда немного сломали крепежик отщелкивающий панельку - но спасибо предусмотрены запасные пластмаски в комплекте :) Навигацию пока не ставил. Думаю поставить пустую от Михайлова и залить карты Украины. Потом отпишусь. Аппарат в целом хорош.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
x-minimax пишите обязательно про 1 дин. Очень интересно это предложение. И подробные техн. характеристики. Есть ли съемная панель?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Панель у XTRONS D711 не съемная. Подробные техн. характеристики опубликую сразу же как получу их.
Со съемной панелью XTRONS TD717 нужно подружиться. тогда не будет проблем при снятии. Это уже в последних партиях стали докладывать запасные детали крепежа передней панели for free, раньше их не было в комплекте. Мелочь, а приятно. :)
Цены формируются исходя из цены на изделие, транспортных расходов и различных комиссионных. Пример- с появлением возможности отправлять товар с HK post стоимость с доставкой XTRONS TD717 упала на 20 долларов.
Всегда пытаюсь для форумчан предложить наиболее дешевую цену. Но- при наличии возможности.
Просьба- здесь обсуждается девайс и его работа, все вопросы по стоимости и другие не относящиеся к теме вопросы и пожелания- в личку.
Спасибо. :ROFL:
 
D

djedaychik

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Скажите пожалуйста , а куда карту Украины закидывать в вашей сборке?
 
A

andrej2324

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sindelfingen
Добрый вечер! Сперва хочу поблагодарить создателя навигационой утиллити для Xtrons TD717G. Работает отлично, ставиться в player за 3 мин. Спасибо. Но у меня возникла только одна загвозка. Хочу поставить дополнительные карты (атласы). Скачал карты (атласы) для всей европы, скачал здесь, мож кому и надо (http://gpsputnik.com/navitel/144-karty-dlya-navitel.html), а поставить не знаю куда. Помогите плиз.
 
D

djedaychik

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
andrej2324
спасибо за ссылочку, теперь нужно разобраться еше куда кидать атласы =)
 
D

Demon13

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
x-minimax
сбросил вопрос в личку
жду ответа
спасибо
 
A

andrej2324

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Sindelfingen
Всем привет! Ребята, когда разберётесь куда ссылки вставлять, напишете. я уже запарился их во всякие мар's писать и пробывать, не узнаёт и всё! (((((((
Мне ещё панель моей Форочки под XTRONS TD717G расточить надо!Пока займусь этим!
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Далее укажите в магнитофоне путь запуска StorageCard/navitel/NavStart.exe и один раз запустите навигацию. В ответ вы получите маленькое окошко с кнопочкой ОК в верхнем правом углу. Нажмите ОК и окошко исчезнет. Это пропишет программу навител в вашу магнитолу.
Далее укажите в магнитоле путь для запуска StorageCard/800x480/800x480.exe и все. Теперь при нажатии на кнопку навигации в магнитоле будет запускаться меню, а в нем увидите иконки навител, igo и автоспутник. И много другого. И больше ничего делать не надо.

а можно поподробнее? как именно прописать путь для запуска?
вчера мучались с установкой сборки, так ничего и не вышло. Архив скопировал в флешку и там же распаковал, получилось 3 папки: автоспутник, иго и навигация.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live