• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продавать, Подскажите.

  • Автор темы зайка11
  • Дата начала
З

зайка11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Хочу заниматься продажей на аукционе, но не имею ни личного опыта, и нет знания английского языка. Подскажите проверенного посредника или их как то по другому называют, забыла?! Я очень долго лазила по форуму, но так , кроме посредников для покупки и не нашла! Помогите.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
зайка11, те же самые посредники, общаетесь со всеми, выбираете, кто вам больше понравится (и кто вам не откажет) и учитесь работать :D

А пока выберете, пока оформите сотрудничество - читаете внимательно форум, особенно разделы Продажа, Безопасность, Новости, статьи, книги
Их можно найти на первой странице форума
 
З

зайка11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Спасибо большое. Я обязательно буду читать форум. Скажите, я читала про посредника Леонида, он продажей тоже занимается или нет?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
зайка11
:D
это хоть кто?!
:D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот и я не знаю... Поискала - поискала на форуме и успокоилась: мало ли где зайка11 о нем слышала...

Кстати, зайка11, начните, пожалуй, с Песочницы форум изучать
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
З

зайка11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Да я имела ввиду Lenny. И изучать форум я начала с песочницы. А из вас кто-нибудь торговлей через посредников занимался? Сложно это или нет?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
зайка11, новичкам все советуют читать форум не для того, чтобы отвязались. Поверьте, здесь очень отзывчивые люди. И помогут, и подскажут. Если вопрос сформулирован вежливо, корректно и грамотно.
А вот для того, чтобы вопрос был вменяемым, нужно посидеть, почитать и въехать в терминологию. И самому понять, что же все-таки вас интересует.

А вот на ваши философские вопросы "ни о чем и обо всем"... вы уж извините, ответить нечего...


И еще, зайка11, пожалуйста, не создавайте пока тем... За такое название темы, как у вас, очень легко предупреждение получить... И получали, и не раз... Просто здесь модераторы - джентльмены, они иногда на наши девичьи нарушения и ошибки закрывают глаза :D Но нервы у них не железные, злоупотреблять не стоит...
 
З

зайка11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Все поняла Helga! Я не хотела вас обидеть, просто тут не написано, что темы создавать нельзя. А вы сами занимаетесь продажей или покупкой? И расскажите какой опыт у вас! Стоит начинать или нет?[/url][/list][/list][/quote][/u][/b]
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
зайка11
это вот что в вашем сообщении?

Слишком прямые вопросы задаёте:
А вы сами занимаетесь продажей или покупкой? И расскажите какой опыт у вас!
читайте форум, здесь есть ответы на ваши вопросы.
Смотрите цены на ебее, анализируйте, рискните, пойметё всё с практической точки зрения.

А вот это:
Стоит начинать или нет?
стоит решить ВАМ и только ВАМ! Живите своей головой, своими решениями. Если жить только по советам, то это не жить а существовать.
 
З

зайка11

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ясно! А вот это и т.д. нечаянно нажала! Не зря же есть пословица, что десять раз отмерь, один раз отрежь! Вот и я пытаюсь все распросить! Вам что трудно ответить! А головой я думаю, просто анализирую немного на ваших ответах.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
зайка11, чем вы могли меня обидеть???

Я занимаюсь и продажей, и покупкой. Опыт пока небольшой, еще учусь, и учиться буду еще долго...

Начинать стоит, если у вас есть очень серьезная мотивация. Или же вы просто очень любите деньги :) И готовы ради этого серьезно учить английский, спать по 4-5 часов в сутки и очень много работать
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
зайка11 как здесь не раз советовали - начните с мелочей. Продайте что-то мелкое. Такое, чтоб и потерять было не особо жалко. Даже если в итоге выйдете в ноль, а то и в минус, зато заимеете опыт. Я прежде чем выставить лот(в ноябре), тут с августа ковырялся. Ответов на вопросы тут вагон, просто инфы очень много сразу, но на форум время потратить не жалко. Правда, сколько не читал, вопросы всё равно остались. :cry: :cry: :lol: Как писал гений русской поэзии: "...и опыт сын ошибок трудных..."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live