• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить на фокале M003

L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
присмотрел себе такой телефочик: http://www.focalprice.com/MH897R/M0...tandby_TV_FM_Touch_Screen_Cell_Phone_Red.html и http://www.focalprice.com/CB006B/Tiny_Bluetooth_USB_Adapter_Dongle_Black.html Много читал форум понял чем больше читаю тем больше вопросов. Решил задать свои вопросы форумчанам (гуру). И так я выяснил для покупки необходимо:
- пойти в сбербанк открыть корточку и ввести номер при регистрации в paypal, надо ввести свои данные на англ языке потом.
потом както оплатить и ждать.
Отсюда вопросы:
1 какую карточку открыть?
2 Какую сумму на неё положить?
3 какие заветные 4 цифры ввести после ввода № карточки.
4 какая комисия paypal при оплате и комисия сбербанка.
Дальше незнаю что спросить т.к. ещё с этим неразобрался.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
1. на ваш выбор, я открыл банковскую карточку visa classic
2. любую сумму, но учтите что за покупку деньги будут списаны с карточки, а если денег нету, то ничего и купить не сможете - хотя это очевидно :) и к тому же имейте ввиду, что еще спишут за первый год обслуживания карточки (сколько и когда - уточните в банке), у меня сразу списали как я денег кинул.
3. после того как карточку привяжете к paypal у вас спишут 1.95$ с карточки, в комментарии к транзакции (операции) будет указан номер четырехзначный, вот этот номер и надо вводить.. этот комментарий можете уточнить в поддержке банка.
4. никакой комиссии

имхо как то так.. :ROFL:
 
daskodex

daskodex

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екб
Куча-ж подобных тем. Почему поиском не воспользоваться.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
+1 поддерживаю :)
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
если хочешь купить один телефон, проще наверное будет приобрести виртуальную визу через терминал киви ТЫЦ
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Проще-то оно проще, зато проблемы потом могут быть.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
спасибо zEn
за помощ сегодня пойду попробую открыть карточку.А форум читал но там все что написали в 2-пунктах рвстянуто на 34 стр.
Решено сначаловыпишу что попроще http://www.focalprice.com/CB006B/Tiny_Bluetooth_USB_Adapter_Dongle_Black.html заодно поучусь.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
hamster76 начет автомата так доканца и непонял:
1. создал яндекс кошель.
2. взял 150р. и оплатил ч/з терминал приема платежей сняли 5% (145.50р.)
3.Деньги ч/з 3 часа пришли в размере 137,18 руб.(куда делись 8.32 так и непонял :) )
хотя там было написано что только снимут 5% такчто веры ему нет.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Я к тому что к Киви доверия нет :) когда я делал покупку в др. магазине по средствам яндекс денег то так и непонял куда делись доп 5.73%. Положил 150р сказал что снимит только 5% а снял 10.73%.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
lepes007007
Читайте форум. (да| по разному)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Ходил в сбербанк :( как говорит Тесть "в россии живем". С ходу по поводу карты ответили - зачем она тебе? сказал, оно ничего нетпоняла и сказала чтобы её открыть прийдется подождать 1 мес чтобы тебя проверить. А сколько будет стоить обслуживание? примерно 1600р. в год. после непродолжительного разговора она всетаки принесла какойто талмут нашла там что обслуживание будет стоить 750р. в год, а если доллоровую то 25$. плату берут сразу за год. И добавила ну приходи с 25$ и мы откроем ну если нечего у тебя небыло. И зачем пугала месяцом расмотрения, и цену сказала в 2.5 раза больше?
Отсюда вопрос: $ или рублевую открывать карту?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
lepes007007
не связывайся со сбербанком.
Иди в ВТБ 24 или в Альфа-банк и открывай e-card или MasterCard Virtual
И дешевле будет и абонентку за год платить надо :(
+ к ней можешь открыть карту Electron в ВТБ24 стои 250р за два года а в альфе 130/месяц :(
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
lepes007007
не связывайся со сбербанком.
Иди в ВТБ 24 или в Альфа-банк и открывай e-card или MasterCard Virtual
И дешевле будет и абонентку за год платить надо ;)
+ к ней можешь открыть карту Electron в ВТБ24 стои 250р за два года а в альфе 130/месяц ;)
у васть есть печальный опыт работы с сбербанком?
Каждый свое болото хвалит.

я открывал в сбере визу классик, заявление через интернет отправлял, открытие бесплатное, за первый год 750р обслуживание, далее по 350руб что ли... делали карточку 2 недели (хотя по телефону говорили до месяца), потом позвонили сказали придите получите.. работаю с карточкой и никаких проблем не испытывал, никаких нареканий к сбербанку нету.

p.s. а топикастер и сбербанк имхо просто не поняли друг друга.. поэтому сотрудник сбербанка фигню ему нагородила по началу.. мб вы просто ей сказали что хотите кредитную карточку?.. она действительно дорога в обслуживании и много волокиты с ней.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
zEn
лично у меня нету, но тем не менее наслышан о нем.
Да и к чему сразу платить 750р вперед за год, когда можно обойтись 60 в ВТБ24? + изготовление карты не месяц, а в течении 5 дней ;)
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
нету у нас втб24 :)
 
Yukka

Yukka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ммм, ну не знаю, у меня в сбере обычная зарплатная была, пошел сделал себе там же кредитку visa classic, сделали за три дня. Сразу за обслуживание никто ничего не брал, да и первый год вроде бы бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live