• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хитроголовые биддеры

  • Автор темы Stack Overflow
  • Дата начала
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
очень похоже на специально организованный круг для того чтобы продать лот дороже.
Всё на много банальнее, чем вы думаете... Один покупатель думал предложить за этот лот 17 фуентов с копейками, а вы его перебили своим максимумом. И потом, зачем так переживать, если вы были готовы 18 фунтов отдать?!
Не уловлю связь между снайпером и хитроголовыми биддерам
связи только в голове
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
brabra, bin стоит даже 14 фунтов, 17 - с доставкой до РФ. Выходит так, что в незнании был именно оппонент и жахнул своим кошелем по-максимуму. А я по-привычке поставил крупно - особо не думая. Вот и итог.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Так то тема более менее прояснилась. Благодарю всех за ответы.
"Хитроголовых" биддеров не бывает, а бывают лишь "хитроголовые" снайперы пытающиеся купить лот по-дешевле :D
 
B

brabra

Guest
D

difenil

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
mck
Выходит так, что в незнании был тот, кто купил айтем по цене выше бина.
А как такое может быть? Зачем вообще делать ставку выше бина, когда проще нажать бин и взять лот и прекратить торги?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
difenil, если быть внимательнее, то можно прочитать, что на этот лот бина не было, просто ТС нашел потом у других такой же товар с бином меньше чем 18$.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а если быть еще внимательнее, то можно заметить, что не $18, а 18 фунтов :D

Зачем вообще делать ставку выше бина
а и нельзя сделать ставку выше цены BIN, если лот предусматривает и BIN и аукцион. напишет, что ставка слишком высокая или что-то вроде этого. кстати один раз так профукал лот - например, BIN 100 баксов, текущая ставка 10. Зачем-то поставил 120. Ну и потом смотрю в снайпере - ставка моя не принята. Опыт, сын ошибок трудных :)
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я полагаю, что снайпер для продавца будет очень хорошим предложением для вот таких ситуаций, когда покупатель на всякий случай делает ставку с запасом. Со второго аккаунта нужно всего лишь сделать ставку чуть ниже. И уложиться в эти 8-9 секунд :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Зачем вообще делать ставку выше бина, когда проще нажать бин и взять лот и прекратить торги?
если ставки уже поставлены кнопка бай нау пропадает, кроме случаев резерв цены.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Вы все напутали, господа. BIN аукцион был у другого продавца и этот аукцион я заметил на след день. Разумеется если бы была кнопка Buy it now у текущего лота я бы не участвовал в торгах с снайпером.
 
B

brabra

Guest
Ещё раз отмечу, про интересную трактовку
"хитроголовые биддеры", "незнании был именно оппонент", "вы все напутали".
Может всё же стоит признать свою "напутанность" или "незнание", ибо купить айтем с аукциона выше цены соседнего бина это нужно очень постараться. :)
А то создается такое впечатление что у ТС все дураки кроме него заплатившего .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На лот бы посмотреть. Из за чего весь сыр-бор :lol:
А то как все зайдёмся в завидках :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всё что надо продавцу - программа, умеющая подключиться куда следует и прочитать эту цифру. Такая программа, будь она создана, принесет продавцу много денег. И мне кажется, что такая прога есть. Ну не может быть такого, чтоб ее до сих пор не написали
Бред.
Это конфиденциальная и очень хорошо защищенная информация.
P.S. У меня есть написанная мной программа,использующая Ebay API.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
landre, ничего интересного абсолютно :) Half life 1 коллекционное издание
 
Live

Similar threads




Вверх
Live