• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
ChupVulf

ChupVulf

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Подскажите пожалуйста, при выборе антиблика, водостойкого и олеофобного покрытий, если выбирать более дорогую опцию, то предыдущие 2 ставятся автоматически и входят в цену? Или что-то одно?
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ChupVulf, почитай их ФАК,
What is the difference between the regular Anti-Reflective (AR) coating and Hydrophobic or Oleophobic AR?

  • Anti-reflective coating (also called AR coating or anti-glare coating) improves both your vision through your lenses and the appearance of your eyeglasses. Both benefits are due to AR coating's ability to eliminate reflections of light from the front and back surface of eyeglass lenses.
  • Hydrophobic and Oleophobic coating include a layer that repels water and grease, making them easier to keep clean. Hydrophobic technology allows water to run off your lenses without unwanted water spots. Oleophobic are oil-resistent, which reduces smudges from fingerprints, sweat, and dirt. Hydrophobic and oleophobic properties also dramatically increase the scratch resistance of an anti-reflective coating.
 
ChupVulf

ChupVulf

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
ChupVulf, почитай их ФАК,

Откладывал чтение на потом, понадеялся на подсказки возле выбираемых опций, спасибо за наводку, фак прочтен)

п.с. очки практически выбраны, сейчас разбираюсь с оплатой.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Скажите как по ихнему называется хамелион?
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Y

Yuriy-Te

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Ну вот и я получил свои очки от zenni. С момента оплаты до получения прошел ровно месяц. 13 июля оплатил заказ, 18 июля заказ был готов, 25 был отправлен в Лос Анджелес. Далее заказ не отслеживался, он и до сих пор значится в Лос Анджелесе, хотя сегодня я получил его на почте. Короче, кругосветное путешествие автостопом, и всего-то за $10. Заказывал две пары очков: одни для повседневной носки (прогрессивы с фотохромом), другие для работы за компьютером (с 10% желтого цвета). Всем доволен. Буду тестировать, если кому-то будет интересно - выложу фотографии. По фотохрому отпишусь чуть позже, сегодня не успел - солнце уже заходило.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А что это вдруг они через штаты стали отправлять?
Вроде трижды заказывал - всегда напрямую, гоконгпост-ом...
 
Y

Yuriy-Te

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Баллы
0
А что это вдруг они через штаты стали отправлять?
Вроде трижды заказывал - всегда напрямую, гоконгпост-ом...

Не знаю. Просто здесь на форуме уже было написано, что заказ пришел через Эмираты. Более того, на посылке штамп United States Postal Service, а вот про Гонконг вообще ничего.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Y

Yuriy-Te

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Yuriy-Te,

По внутреннему треку как шло?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Y

Yuriy-Te

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Баллы
0
По внутреннему треку как шло?
Не совсем понял, по какому внутреннему. Если по российскому, то до сих пор еще даже не попали в нашу страну. Если по гонконгскому внутреннему, то все четко отслеживалось.

Да, вот про них поподробней, с фотографиями и ощущениями b от прогрессивов и от фотохрома.
Фотографии размещу завтра, хочу показать как они темнеют. Сегодня опишу свои ощущения от прогрессивов и фотохрома. Прогрессивы ношу не первый год, поэтому привыкания никакого практически не было - одел, пошел на работу, как будто ничего сверхъестественного не было. Уже подходя к месту работы вспомнил, что я в новых очках, стал прислушиваться к своим ощущениям - что-то не то, но не в худшую сторону. Когда стал рассматривать какой-то предмет перед собой, все стало на свои места. Дело в том, что очки уже моих предыдущих, соответственно уже зоны, плюс, я при заказе указал, что очки ношу в средней части носа, естественно, зоны сместились вверх. Короче, мне теперь не приходится задирать голову, чтобы что-то мелкое рассмотреть на уровне глаз или выше (напомню, у меня +2,0 и Add +2,5). Так что шея моя сегодня отдыхала. По поводу фотохрома. Для меня это тоже не новинка, единственно, я его носил на стекле, а не на пластике. Когда захотел такие стеклышки, мне назвали цену... Устоять на ногах я, конечно, устоял, но иметь хамелеоны мне расхотелось. Короче, лэйблы на очках и линзах мне не нужны, главное - удобство и комфорт, все это мне предоставили.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не совсем понял, по какому внутреннему. Если по российскому, то до сих пор еще даже не попали в нашу страну. Если по гонконгскому внутреннему, то все четко отслеживалось.

RA*****RU
При импорте даётся местный трек.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а зачем для работы за компом желтизна?
Попробуйте, весьма неплохо, даже в пасмурную погоду создают солнечное настроение. Ценность для компьютера конечно под вопросом, просветление более востребовано.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Попробуйте, весьма неплохо, даже в пасмурную погоду создают солнечное настроение
Посему езжу еще и в пасмурную погоду за рулем в желтых) помимо темного времени суток.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Побеседовал в чате насчёт текущего шиппинга, мол не трекается, а НК почта отслеживалась на всём пути.

Are you still shipping to Russia via USPS First Class letter with tracking on US territory only?
yes we ship to Russia. now we are using USPS for international shipping method.

Earlier it was directly from HK with full tracking supplied.
USPS would also offer full tracking but it needs longer time for the updated tracking info once the package is out of US territory.

Sorry but tracking LN****US doesn't track by Russian Post
USPS would offer full tracking info the whole way when the package is shipped until it is delivered to your place. you will see all the info on USPS website. it is not available in Russian Post website.
since international package needs longer time to update the tracking info, would you like to wait for another week to check the updated info on USPS website ?

Is USPS shipping permanent method or it'll change back to HK Post?
we are not sure of whether we would be changing shipping method in the far future.but it is going to be the shipping method for international orders for a very long time

I'd like to tell that HK Post was more convenient way for this part of the world )))
And what about Express shipping now?
express shipping is also the express shipping of USPS company

Earlier it was FedEx but UPS would be good too
no it is express shipping of USPS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live