• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Прогрессивы вообще не вызывают никакого привыкания, надеть и носить, проблем не замечено.
Специалист объяснял, что, чем больше ADD, тем Уже коридор, соответственно, дольше привыкание. Прошу не пинать, за что купил.... У Ваших ADD сколько?
Я заказал дома ОДНУ пару очков, обошлось это в 3640 руб. ДВЕ пары с Зенни мне обошлись в 2880 руб.
@ndy$, мне кажется, нет смысла сравнивать. Мне очки с зенни обошлись в 2 500, а в реале в пятнашку, но это совершенно разного качества очки и те, и другие имеют право на существование.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Специалист объяснял, что, чем больше ADD, тем Уже коридор, соответственно, дольше привыкание. Прошу не пинать, за что купил.... У Ваших ADD сколько?

Всё это, уверен, сугубо индивидуально, даже специалист, если он не имеет собственного опыта ношения, говорит по заученным источникам. Думалось, что это непонятно что, прогрессивы, оказалось обычные очки, рецепты корректирую сам по собственным ощущениям, ходить мне в них, а не оптику. Аддидацию дал в 2,25. В общем так, как и описывается воспринимается, смотреть по центру и всё отлично. Хотя больше для забавы заказывалось, необходимости не вижу. ИМХО.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Всё это, уверен, сугубо индивидуально, даже специалист, если он не имеет собственного опыта ношения, говорит по заученным источникам.
Абсолютно согласен. К сожалению, специалисты в оптиках гонят полную пургу, именно потому что сами никогда не пробовали.
Думалось, что это непонятно что, прогрессивы, оказалось обычные очки
Не понял.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Думалось, что это непонятно что, прогрессивы, оказалось обычные очки Не понял.

Начитался на сайте Сейко о привыкании к прогрессивам за неделю, что некоторые не могут в принципе привыкнуть. Одел и не заметил никаких проблем. Ношу уже несколько дней, в основном на улице. Зная особенности, проблем не испытываю.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$, мне кажется, нет смысла сравнивать.
В таком диапазоне - разумеется... Но, между 3.5 тыр. здесь и 1.5 тыр. оттуда - разницы никакой.
Мне было нужно несколько недорогих пар на смену, и Зенни прекрасно восполнили этот пробел...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Если я получу заказ, а с линзами будет некомфортно, можно ли будет в местной оптике для оправы от Zenni сделать линзы? Или для их оправ только родные линзы подойдут?)
С поляризационной магнитной накладкой комфортно за рулем? Или они слишком сильно затемняют? :oops:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
можно ли будет в местной оптике для оправы от Zenni сделать линзы?
можно в большинстве случаев, но дешевле будет перезаказать, чем делать в местной оптике, у них же главный бизнес - продажа оправ.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отмечусь ещё раз
Закупил родителям и по $39 и самых дешевых по $7 как запасных.
Утром мама:
- одену старые, а то внук сломать может...
- за $7 это 250р, чего их жалеть то? Закажем ещё несколько если вдруг сломает

Качеством довольна, стеклом тоже. Спасибо Зенни
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
можно в большинстве случаев, но дешевле будет перезаказать, чем делать в местной оптике, у них же главный бизнес - продажа оправ.
ОК,понял. В местной оптике сказали что стоимость ТОЛЬКО линз не самых крутых без всяких наворотов типо антиблик,олеофобное покрытие...около 1000руб. А у Zenni получается за эти деньги можно оправу+линзы купить)
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
boxx

boxx

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил первый пробный заказ zenni - очки просто супер, а за те деньги - вдвойне. Качество оправы отличное, линзы заказывал тонкие - 1.61 - отличий от имеющихся у меня starvision и seiko не заметил. Никакого дискомфорта не ощущаю, как будто всегда их носил.​
PS от момента заказа до получения в Питере прошла ровно неделя (доставка Fedex).​
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Ура. Заказ обработан и уже дали трек=) Т.е. 2 дня комплектовали заказ.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
поляризационная магнитная накладка выглядит очень громосткой ? нет ли фото крупным планом ?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
На Зени акция...
Купи 1 очки выше 12,95 и получи 1/2 вторых очков в подарок...
Маразм крепчал...
Подождём повкуснее...
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а где человек с линзами желтыми для вождения, обещал отчет и тишинаааааа
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Не знаю, про меня ли Вы, но я заказывал и юзаю очки с желтыми линзами в авто в темное время суток. Очень доволен. Не сказать чтобы встречка вообще не слепит, но ездить гораздо легче.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
scum83, расскажите что именно нужно выбирать? пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live