• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Заказал себе титановую оправу 376212 и линзы, заказ с доставкой 86 баков, дошло за месяц. Оправа показалась хлипковатой. Оправа нонейм, никаких обозначений нет, кто ее изготавливает х.б.з.
Сами очки вполне органично на мне смотрятся, сидят удобно, я доволен. На украине делали очки за схожие деньги но туда доехать еще нужно. Сами линзы 1.61 с гидрофобным покрытием 28 баксов, тут таких в эти деньги нет естественно, да и за врезку 400р берут.
Вариантов оправ кстати говоря не так уж и много, я себе из всей кучи 4 штуки отобрал всего.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Оправа нонейм, никаких обозначений нет, кто ее изготавливает х.б.з.

Cобственное производство у них, где то мелькало. А зачем вам бренд, чтобы х4 цена была?
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
А зачем вам бренд, чтобы х4 цена была
Я исхожу из того что на качественный товар можно и нужно вешать свою лейблу, это бесплатная реклама и показатель качества. Если зенни свою марку не ставит значит до качества еще как далеко, а оправы эти делаются черти знает где.
 
D

dap00h

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Качество оправ и линз посредственное , откровенный noname, вместо линз 1.67 подсунули 1.5 (сравниваю с брендовыми Essilor). На цивильных оправах на дужках характеристики пишут,а здесь пустота.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
а оправы эти делаются черти знает где

Что сейчас делается не в Китае? Всё, только есть реальные цены, а есть дольчегабана с наклейкой из той же партии. Если очки за 24 бакса оправа с прогрессивными линзами по акциии получаются на выходе за 600 р и это вас не устраивает, то путь к местным барыгам, зачем вам этот сайт, есть много шопов с "брендовыми" штучками. Ничего личного, но что выхотите от таких цен?

Качество великолепное, соотношение цена-качество невероятное.
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Качество великолепное, соотношение цена-качество невероятное.
Смешно.
Соотношение цена качество неплохое. Выбор оправ маловат, качество оправ не самое высокое.

Что сейчас делается не в Китае
Да, только есть дядюшка ляо, а есть нормальные брэнды с контролем качества и т.д. вы лучше меня должны об этом знать.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
вместо линз 1.67 подсунули 1.5
Толщину сравнивали?
 
D

dap00h

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
вместо линз 1.67 подсунули 1.5 Толщину сравнивали?

Конечно сравнивал, линзы от zenni выглядят толще Essilor и Hoya , для особо дотошных могу промерять микрометром.
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Вполне возможно, что за линзы используются мы же не в курсе. Я как то купил жене корейские 1.74, вот это реально тонкие линзы, они правда стоят 100$ пара.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ребята, а чё ж Вы себя так мучаете-то, если не нравится?
Вот, пжст, другие варианты: /topic/130785-вниманию-очкариков/...
в тоже время и очки из зении у меня тоже есть, потому что покупать для чтения оправу за червонец, наверное, это идиотизм. Или отвалить тридцатку, чтобы понять что такое прогрессивные линзы и подходят ли они лично тебе. Мне этот эксперимент обошелся в 2,5 оправа+линзы+доставка, в реале только пара линз с прогрессией, без оправы, без покрытий, стоит 4,5 тыс.
Знаете анекдот "молодой человек, если Вас от неё так тошнит, зачем Вы с ней живете?"...
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал и получил по прошедшей акции "вторая оправа бесплатно" четверо очков. Основная задача, поставленная перед этими заказами - перевыполнена. Хотелось получить для машины темные очки - заказал двои, качество изготовления нравится, на работе народ попросил ссылку для заказа таких же. Сегодня забрал с почты вторую посылку с очками - на сей раз это были повседневные очки для меня и жены. "Титан", который по здешним отзывам таковым не является (мне маловажно, лишь бы не зеленела оправа), 1,59 поликарбонат плюс антибликовое покрытие и на пробу - темные клипсы в машину. За 70 долларов получил две пары легких как пушинка очков, глаза восприняли очки как положено - без привыкания. Я доволен, буду заказывать еще. За эти деньги в Нижнем Новгороде купить что-то достойное невозможно.
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
> вторая оправа бесплатно
А когда такая акция проходила?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Прошу откликнуться тех у кого был положительный опыт покупки очков с прогрессивными линзами в zenni. Интересует качество исполнения, срок привыкания к очкам. Очки нужны для работы и вождения авто. Спасибо.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Прошу откликнуться тех у кого был положительный опыт покупки очков с прогрессивными линзами в zenni.
У меня есть такой опыт.
Интересует качество исполнения
Что Вы имеете ввиду под качеством исполнения? Я описывал в этой теме свои очки от зенни. Претензий к ним нет, диоптрийность выдержана, межцентровое тоже.
срок привыкания к очкам
Срок привыкания 2 вечера + полдня. После этого перестал их воспринимать как мультифокальные. Это были мои первые прогрессивные очки. ощущения новые, необычные, тем не менее, считаю, что привык очень быстро.
Очки нужны для работы и вождения авто.
Вот здесь вопрос: я для работы и для вождения пользуюсь разными очками. Хотелось бы знать некоторые подробности: возраст, какие диоптрии, что за работа?

Вообще, мне кажется, будет лучше, если Вы напишете в ЛС, ибо это тема про магазин "Зенни" , а прогрессивы интересны далеко не всем.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не уверен, есть же, в конце концов, форумы для очкариков.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
У меня в наличии есть только горчичники. Hart
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP


Пришёл заказ с акции. Всё отлично, все довольны.
Прогрессивы вообще не вызывают никакого привыкания, надеть и носить, проблем не замечено. Все типы оправ, полу- и безободковые, мемори титан в общем обычные, нет смысла преплачивать, оправы за 7 и 12 баксов ничем не хуже. Линзы 1,57 и плюсовые и минусовые и с цилиндром и прогрессивные и фотохром.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Andmil,
ну куда Вам еще и купоны?.. ))

Я заказал дома ОДНУ пару очков, обошлось это в 3640 руб. ДВЕ пары с Зенни мне обошлись в 2880 руб. с доставкой. Причем, в эту сумму вошли и ТРИ солнечные накладки. Я уже не говорю про бесплатные пластиковые кейзы и платочки для протирки, которые у нас надо покупать отдельно...
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
платочки это да
сильный бонус )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live