• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zennioptical.com - очки на заказ

D

dap00h

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Прошло три дня , но к новым очкам так и не смог привыкнуть. Очень сильно бликуют в нижней части =(

суммарное ИМХО по Zenni: вам подойдут эти очки , если вы никогда не носили хорошую оптику. В моем случае , я сразу почувствовал разницу не в лучшую сторону (а мне есть с чем сравнивать , я пробовал Zeiss, Seiko, Hoya). Причины таких эффектов вижу в низком качестве применяемых линз, глянцевом фацете, а также в способе установки аля "фаска по центру").

PS: сходил сегодня в оптику и заказал очки с линзами Essilor 1.67 AS за $300.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
enchanter, мне пришло через 17 дней после оплаты, а покинуло МПО - вообще через 8.
denisoc, смотри в описании слова "spring hinge". В переводе это получается что то вроде "подпружиненный шарнир".
А про титан в этой теме уже писали, что вызывает сомнения, что там титан...
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
а мемори титан хоть не сломается при изгибе ??? )))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
Вот узнаем скоро... 3 пары халявных очков по 24 бакса за штуку, неплохая акция...
интересно а как акция действует
каждые вторые бесплатно ?? или одна оправа бесплатно а все остальные за бабло ?? тоесть если купить три оправы то три бесплатно или 1 ???
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
а я так понял что только вторые очки бесплатно а все остальные за бабло и заказал два раза по два
олень )))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
denisoc,

Можно же имитировать покупку... Максимальный заказ 6 пар, 3 бесплатных, за 10 баксов доставки. Неплохо.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
А акция еще действует?
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже закончилась.
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Во время этой акции сделал два заказа, задним числом пришло в голову что я дважды оплатил доставку. После кратковременного приступа амфибиозной асфиксии написал переведенное гуглом письмо о том что я прошу скомбинировать доставку и прислать мне все очки в одной посылке, а на лишние десять долларов либо изготовить мне дешевые очки либо отправить экспрессом. Отправлял письмо поздно ночью по Москве, в пять утра уже был ответ о том, что первый из заказов уже отправлен и предоставили трек. В личном кабинете уже проставился статус выполнен для второго заказа, присвоен трек-номер, который пока еще не бьется на сайте почты.
Теперь все зависит только от Почты России.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
ды вроде норм магазин
но сильно бесит что флексовые оправы надо искать в ручную
не всегда этот пункт есть в описании
и большая часть очков вообще без флекса
по моему это просто прошлый век
не понимаю как можно ходить в очках без этой подпружиненной пружины )))
было бы неплохо если бы этот пункт был в меню и можно было бы его выбрать и отсортировать очки
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
флексовые оправы надо искать в ручную не всегда этот пункт есть в описании

По внешнему виду уже сразу видно есть или нет, быстро навык появляется, да и что же хотеть, чтобы за 7 баксов очки и все опции нахаляву были )))

В личном кабинете уже проставился статус выполнен

И как это выглядит, у меня все ордера на стадии Processing находились, полученные тоже, трек по мылу, на акционные до сих пор нет ещё. На вопрос в чате когда Processing... сменится на что то иное, ответили, что вряд ли сменится, не парятся мол или софт такой.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
не в цене наверн дело
хотя я за 7 баксов ничего у них не пакупал
а в доступе к информации
я пересмотрел неск сот очков и может в некоторых из них был флекс а покупать пришлось не те которые нравились а в тех в которых на 100% был флекс
ввести столь важный пункт в меню на мой взгляд очень важно
да и за 70-80 баксов также можно купить очки в любом инет магазине

кста а надпись выглядит обычно просто написано Complete и есть доступ к трек номеру и инфе об отправке в инвойсе
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
По внешнему виду уже сразу видно есть или нет, быстро навык появляется, да и что же хотеть, чтобы за 7 баксов очки и все опции нахаляву были )))



И как это выглядит, у меня все ордера на стадии Processing находились, полученные тоже, трек по мылу, на акционные до сих пор нет ещё. На вопрос в чате когда Processing... сменится на что то иное, ответили, что вряд ли сменится, не парятся мол или софт такой.

330297690 9/22/12 Viktor Potkin $69.70 Complete View Order | Reorder

Вот так это выглядит - копипаст из аккаунта-дашборда.

А что такое флексовые очки - просветите, пожалуйста!

 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
специальная хрень чтоб душка гнулась дальше огроничителя
без это хрени очки ломаются или расползаются на ушах а потом падают разбиваются и в итоге все ровно ломаются ))))))
 
R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
специальная хрень чтоб душка гнулась дальше огроничителя
без это хрени очки ломаются или расползаются на ушах а потом падают разбиваются и в итоге все ровно ломаются ))))))
Тяжело жить в деревне - ни разу в жизни об этом не слышал и именно поэтому очки из-за этого ни разу не ломались и не разбивались )
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как это выглядит, у меня все ордера на стадии Processing находились, полученные тоже, трек по мылу, на акционные до сих пор нет ещё.
У меня из 4 заказов два в статусе Complete и два в Processing. У тех заказов, что Processing трек можно посмотреть во вкладке Shipments и еще один трек мне пришел на почту правда не понятно к какому заказу.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Оправа с флексами. Пардон, за качество, телефон.
 

Вложения

  • 28092012033.jpg
    28092012033.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 76
  • 28092012034.jpg
    28092012034.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 67
Live

Similar threads




Вверх
Live