• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.oemdh.com замануха с обманом

D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Приобрёл на этом сайте проектор, в конечном итоге получил пустую посылку, вернее в посылке оказался скотч и пустой пакет. Все рузельтаты по возврату денег ни к чему не привёл. Так что обходите этот супермагазинчик стороной.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а где доказательства того,что магазин не отправил проектор?
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Ой приветик,пострадавший я вот тоже заказал у них товар а в ответ получил тоже пенопласт,оказывается я уже не один с РОССИИ кто попался на халяву,какие твои действия в дальнейшем?

Добавлено спустя 38 секунд:

А как ты полачивал через какую систему?
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Оплату произвёл 23.12.2010 через палку. Потом написал через 3 дня что бы прислали номер посылки, ответили перед самым новым годом что извините, забегались, замотались, до нового года если успеем то вышлем. Ждал до 14.01.2011. На письма не отвечали (писал 11, 12, 13). 14 открыл диспут, ответили через 2 часа, спросили почему открыл? объяснил, сказали - неможет быть, должны были уже всё выслать. Наследующий день присылают номер посылки и я "расслабился". Попросили закрыть диспут, т.к. их бизнес типа под угрозой, ну я взял и закрыл (короче вот здесь я лоханулся сильно). После того как посылка попала к нам на таможню, вес посылки 0.28 кг. - Я им пишу - что за фигня? Они отвечают, что наша таможня неправильно взвешивает. Приходит в Воронеж с таким же весом, спрашиваю, что за фигня, отвечает ваша таможня хреново взвешивает, мы ведь вам всё завернули и отослали в лучшем виде. Короче получил посылку с котчем внутри. Пишу - что ерунда? они - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!. Я им фотки высылаю запечатанной, распакованной и т.д. Они говорят, сейчас разберемся, втечении суток вышлем что не выслали, менеджера, который отсылал, закопают под китайской стеной! Потом вобще перестали отвечать. Палка говорит, что уже открывали диспут, больше нельзя - козлы! Все козлы! (я тоже :wink:
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Так вот у меня такая же пертрушка была,сначало мне скинули не тот трек я ждал недели 2 потом как пробился то оказалось,что этот трек который мне первый раз прислали,а отслеживал и получется что моя посылка попала в Америку,прислали мне другой номер трека (типа там тоже писали что у них там запарка и так далее)Когда пришла посылка в Россию то мой вес показал что она весит 0,125кг,я им пишу что за ерунда,а они ка ки тебе у нас тут всё напутали.Так этим дето не закочилось я ещё бегал по всем почтам искал свою посылку,нашёл а там кусок пенопласта.Вот так как то так
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Серёга1985
оплату как производил?
если через палку, то открывал диспут?
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
да через палку,а диспут открывал человк через которого я заказывал,я долго ждал около месяца,а мен прислали пенопласт
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
палка какое решение высказало?
или ещё диспут открыт?
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
не знаю,я же не сам заказывал просто тот человек сказал,что денежка обратно пришла,только не вся
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
На всякий случай всем пишу данные лже продавца:
Sent to:
孙 勇红 (The recipient of this payment is Non-U.S. - Verified)
Email:
cuo_cuo_cuo@hotmail.com
Payment sent to:

oemdh_china@163.com
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Всё денежка уже на карточке,всем спасибо и будьте внимательны при выборе продавца и сайта.Удачи вам Всем
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Через 2 дня моего первого сообщения про обман на сайте http://www.oemdh.com/ он перестал вобще работать - так им и надо :Yahoo!:
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
так вы просто посмотрите наберите на google http://www.oemdh.com/ я там на всех форумах писал про этот сайт,вот наверное и приняли меры,надо их всегда отслеживать,скорее всего они уже новый сайт замутили.Так что давайте сообща тут работать
 
D

d_a_n

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Прислали предупреждение что не подтвердил факт обмана,
даю ссылку на файл с информацией:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live