• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Смотря какой ноут, какая цена у него, какую стоимость вы хотите указать в декларации......
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Смотря какой ноут, какая цена у него, какую стоимость вы хотите указать в декларации......

ноут сони ваио серии TZ стоит в районе 2000 долларов. А что указывать я незнаю. Эт вы мне посоветуйте. В таможне тоже не дураки наверно.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А где вы живете? Понимаете, я могу указать любую сумму которую вы мне скажете, проблема не в этом, проблема в прохождении таможни. Я могу написать и $300, но....
 
G

georg

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Здраствуйте, Lenny! Написал Вам в личку, ответьте пожалуйста.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А где вы живете? Понимаете, я могу указать любую сумму которую вы мне скажете, проблема не в этом, проблема в прохождении таможни. Я могу написать и $300, но....

Ваша невнимательность поражает. Вы и при отправке заказов так же внимательны, гляньте пару постами выше, я же писал свой город. Ладно не суть. Короче вариантов нет прислать это я так понял. Вы предлагаете как и все. То есть у Вас нет кто-бы мог принять тут и мне передать.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
booss ты хочеш что бы таможеное законодательство кто нибудь нарушил вместо тебя, беря риск и отвественность за товар на свою Ж?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А где вы живете? Понимаете, я могу указать любую сумму которую вы мне скажете, проблема не в этом, проблема в прохождении таможни. Я могу написать и $300, но....

Ваша невнимательность поражает. Вы и при отправке заказов так же внимательны, гляньте пару постами выше, я же писал свой город. Ладно не суть. Короче вариантов нет прислать это я так понял. Вы предлагаете как и все. То есть у Вас нет кто-бы мог принять тут и мне передать.
Есть но это стоит дорого.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ваша невнимательность поражает. Вы и при отправке заказов так же внимательны......
Ну так может найдете кого повнимательней? Посредников то много? То что не заметил, да, но это не причина делать выводы о моей работе. Пока жалоб не было от того кто воспользовался моими услугами. Вы первый. Ну да ладно, удачи в поисках.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
booss ты хочеш что бы таможеное законодательство кто нибудь нарушил вместо тебя, беря риск и отвественность за товар на свою Ж?

Дружиже, не надо умничать тут. То что предложил товарищь по занижению стоиморсти по твоему не нарушение. Так что не надо целку из себя строить. Я спросил, товарищ ответил. В чем проблема? Вопрос исчерпан. Дет сад.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
booss друг мой, я не умничаю- я уточняю
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Получил очередную посылку от Леонида.Все очень хорошо - упаковка,сроки,таможня.Сам,если понадобится,обращусь именно к нему и другим рекомендую.
 
K

kaxabor

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Я не занимаюсь покупкой и доставкой iPhone. пожалуйста не спрашивайте меня об этом. Об остальном пожалуйста, всегда помогу чем могу. Спасибо за понимание.

Всё, что угодно, но не IPHONE, а если нужен именно он то проходим мимо или всё таки возможно через вас купить его!
Спасибо за понимание.
С уважением Роман
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ну тут наверно есть и другие посредники которые занимаются. просто я не хочу браться за это, если не уверен в доставке. Спасибо за понимание.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Леонид, принимай поздравления!
Это супер событие в твоей жизни :cry: ПАПАША :cry:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Спасибо за поздравление. Действительно двойня это серьёзно)) Я хочу заранее извениться перед теми кто ждёт ответа от меня. Просто сейчас сразу отвечать не получается, не успеваю. Все посулки которые у меня есть будут так же уходить вовремя, только отвечать в ЛС и по icq вовремя не получится. Спасибо за понимание.
 
O

oren

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Ах, вот оно в чём дело! Двойня родилась! А то, я жду уже вторые сутки ответа, забеспокоился было. Но, против двойни не попрёшь, рождение новых организмов веская причина!

Поздравляю, Lenny!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю! Молодец :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю!
 
O

oren

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Lenny, как детишки? Когда можно рассчитывать на ваш возврат к приёму заявок? :D
А то, без Вас очень тоскливо :lol: Жизнь прямо замерла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live