• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

J

jeni

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MSK
Воспользовался услугами, все супер и честно :)
сейчас опять покупаю через Леонида
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Начинал работать с Леонидом один из первых.
За время работы оборот составил уже не одну десятку тысяч американских денег... оборот растёт. Пытаемся выходить на новый уровень, отношения почти партнёрские! Помогает во всём без исключений, от мелочей до серьёзных вопросов. Выручает в доставке нестандартных грузов, может оплатить лоты в кредит...
Человек очень порядочный, честный и отзывчивый... Так держать Ленни!
Спасибо! :shock:
 
F

Fanta

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Трехгорный
Здравствуйте! Хочу заказать телефон с аукциона eBay. Хотелось бы воспользоваться вашими услугами доставки. Возможно ли это? Писала вам в аську, но не было ответа =) Прошу написать мне 368308824. Очень жду! Спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я уже написал в аську в личку. Вы немного забыли разницу во времени, если вы мне написали, и я не ответил, значит я сплю, у нас ночь :shock:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Собираюсь заказывать =) Уже отписал в ЛС :shock:
 
P

~Potter~

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Огромное СПАССИБО Леониду и Сергею. Они очень мне помогли в покупке ноута, помогли выбрать и приобрести. Благодаря им я получил ноут за треть стоимости, той что в наших магазинах. Так что и дальше буду пользоваться их услугами и остальным советую.
:shock: :D :roll:
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Писала вам в аську, но не было ответа =)
То же самое. Ни ответа , ни привета. Просидел полночи. И по времени в NY был день. Ладно, если 2 дня до аукциона, а если срочно, отправил сообщение и сиди-гадай : ответит-не ответит.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
1) Какой у вас номер ICQ?
2) Когда написали сообщение?
3) Если это было в выходной, то уж простите. У нас выходной значит выходной. И я за компом бываю набегами, дела понимаете ли домашние...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Писала вам в аську, но не было ответа =)
То же самое. Ни ответа , ни привета. Просидел полночи. И по времени в NY был день. Ладно, если 2 дня до аукциона, а если срочно, отправил сообщение и сиди-гадай : ответит-не ответит.
А если срочно, есть ли у вас возможность срочно оплатить???
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Это было вчера. Вернее с 23.00 14.07.08 до 03.00 15.07.08, т.е. с понедельника на вторник. Здесь у нас ночь, а в Нью-Йорке, соответственно, вторая половина дня. Посылал сообщения примерно раз в час где-то.
Сейчас уже поздно, конечно, аукцион закончился. Так что до следующего раза.
Спасибо.
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Возжможность оплатить срочно есть, конечно. С палки на палку, сколько это займет ? Несколько секунд наверно.
Тон моего первого поста, конечно, резковатый, но у меня горел аукцион, а селлер никак не хотел слать за пределы сша. Надеюсь в следующий раз получится.
Номер ICQ есть в профиле. Всех благ...
 
S

Snake

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Очень рад сотрудничеством с Lenny,со своей стороны выполнил все качественно и быстро,причем отвечал на все вопросы.Многие лоты выигрывал с наименьшими для меня затратами.
Ps.Кстати человек с хорошим чуством юмора :roll:
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я хотел бы узнать, можете помочь в покупке живых растений? В асе почему-то не отвечаете.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Никогда не сталкивался с этим. Попробуйте сами узнать информацию о такого вида посылок на форуме или на сайте таможни.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я хотел бы узнать, можете помочь в покупке живых растений? В асе почему-то не отвечаете.
Одна просьба, не пишите пожалуйста что не отвечаю в аське, а посмотрите на часы и посчитайте время в New York. У меня не 24/7 служба. Я по ночам сплю.
 
V

Vitaliy777

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Экибастуз
Здравствуйте! А как у Вас обстоят дела с пересылкой по СНГ? В частности, из Германии в Казахстан.
 
D

Damian_2005

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Рекомендую!

Вобщем ситуация такая.

Предистория: я купил на ebay электрогитару и решил воспользоваться услугами westernbid. Они ее оплатили, пришло письмо, что гитара пришла на их склад. Прошло около двух месяцев, но больше я известий не получал. Связался с westernbid, они сказали, что в Россию больше ничего не возят и возить не собираются....

История: я увидел на этом форуме целую кучу положительных отзывов и решил попросить помощи Леонида (Lenny). Леонид откликнулся и пообещал помочь. Я переслал гитару Леониду, а Леонид, в свою очередь - мне.

Выводы: гитара пришла очень быстро, в идеальной упаковке, без единой царапины.

Хочу выразить глубочайшую признательность Леониду за его помощь, которую он оказал быстро, качественно, вобщем просто безукоризненно! Удачи в делах, и огромное человеческое спасибо!
 
S

sanechek

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
С Леонидом начал работать даже не зная о существовании такого количества отзывов о его услугах. Мне его порекомендовал мой знакомый.
Результат сотрудничества - быстро, качественно, надёжно.
Спасибо, Ленни :lol:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте! А как у Вас обстоят дела с пересылкой по СНГ? В частности, из Германии в Казахстан.
Здравствуйте. К сожалению я с Германией не работаю. Из Америки в Казахстан, можно.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
А ноутбук Вы как пересылаете? Тут за растаможку придется платить? (Москва)
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live