• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
www.leanaorders.com : Окажу услуги посредника

Сервис по услугам посредника на аукционе eBay.
Покупка, оплата и доставка товаров с аукциона eBay, а так же с любых интернет магазинов США.
Для жителей Украины есть возможность принимать деньги на счет Приват Банка (приват 24 или на карту VISA), а так же другими удобными для клиентов способами. Жителям Киева есть возможность передачи денег при личной встрече.
Дополнительно варианты услуг:
Могу принимать на свой адрес в NY, посылки если продавец отправляет только по штататм.
Если ваш покупатель из штатов и хочет вернуть товар, могу так же принять возврат на свой
адрес и если вы его перепродадите, то отправить новому адресату.
Отправляю только EMS со страховкой и гарантией. В случае перевода денег на карту VISA от ПриватБанка, комиссия за перевод составляет
всего 2.5%
Минимум 10$
Для большеи информации зайдите на сайт http://www.leanaorders.com
Пишите на ICQ, я всегда в невидимых, так что не стесняйтесь, стучите. Обычно я на связи с 9 утра до 5-6 вечера NY времени, в выходные редко, но почту проверяю
P.S. В принципе я открыт для интересного взаимовыгодного сотрудничества, так что не стесняйтесь, пишите.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Уже несколько раз пользовался его услугами. Помог не только в отправке , но и в выборе товара на аукционе. Очень оперативно , и главное хорошо упакованный товар , получил за неделю. Приятно сотрудничать с такими людьми
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Для жителей одного города, могу предложить в целях экономии почтовых расходов, комбинировать несколько посылок (заказов) в одну посылку, и отправить на данный вами адрес.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Работаю с Леонидом (Lenny) уже давно. Только лучшие рекомендации. Помогает в любых вопросах, как по покупке и пересылке товара, так и по продаже. Всегда всё профессионально и оперативно, всегда на связи. Вобщем, могу сказать, что этот человек честный и порядочный и ему можна доверять.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Получил очередную посылку. Побит рекорд!
NY - Киев 4!!! дня ЕМС :):)
Не знаю кого хвалить, ЕМС или Леонида :)
Всё равно, Лёня биг сенкс
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Один я пишу... :twisted:
Так держать Лёня!
Опять 4 дня....кому интерсно выкладываю трэк EB578426917US
Удачи и до связи
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
а где координаты связи?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Связаться можно и через форум, и через ЛС, и по ICQ. Мой номер, ещё раз 307603579
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Я тоже получил ноут тоже за 4 дня от Леонида. При чем уже не первый. Доволен :(
 
V

Viktor30

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сотрудничаю с Леонидом несколько месяцев. Периодически покупал через него определённый товар в США. За это время оборот превысил 10.000 долл. Недавно решил также отправлять через него товар в Москву. Скоро будет первая посылка.
Человек надёжный и ответственный. В течении дня по NY времени всегда на связи. в общем лучшие рекомендации. Рассчитываю на длительное сотрудничество в дальнейшем.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Свежие треки EMS EB232365688US, EH022443629US
Опять 4 дня
:oops:
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Привет всем,

Результатом сотрудничества с данным посредником (!)очень доволен,
вся переписка адекватна, ответы на все вопросы получены.


Сымые выгодные условия посредничества.
 
J

jekamajor

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Lenny помог мне получить средства от иностранных партнеров на свой PayPal счет. Честный и добросовестный человек, с ним можно работать на доверии. Главное, всегда можно договориться.
Спасибо!
:oops:
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Сегодня получил посылку от Леонида, со статуса Экспорт до вручения прошло всего 8! дней и это за 1000км от Москвы. Сервис отменный, остался очень доволен.
 
M

morgenlandisch

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPb
также воспользовался услугами Lenny. спасибо ему :)
Lenny оперативно оплатил несколько заказов и скомбинировал в одну посылку. без проблем можно достучаться в аське. сервисом доволен :)
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Чето Ася у Lenny молчит :D
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
С 18.00 до 07.00 (по Москве) он всегда на связи
 
S

salem

Новичок
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Отличный сервис! Помог в поиске такого же товара, но меньшей стоимости. Внимателен к деталям. Доставка в Питер за неделю. Великолепное отношение, качественная работа! Рекомендую!
 
S

Samoletov

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Не отвечает на аську...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день. Я стараусь всем ответить по возможности. Самое лучшее время меня найти онлайн, это в раб. дни с ~9утра до ~6 вечера по NY времени. В выходные дни я проверяю почту, но не сижу около компа. Так что пардон, у меня тоже есть жизнь. И ещё, мне тут написал один....
>>>молчим..(
несерьезно((( а если еще и деньги вам перечислить????((((
уплыли бы))))
надо на www.ebay-forum.ru эту фишку забить( <<<
Это как я понимаю дело лично каждого. Но по крайней мере если я договариваюсь то исполняю свою часть договора. И ещё один момент, я так же как все, имею право отказать в услуге. Спасибо за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live